Весь контент agibalov
-
Нужна помощь Audi A6C6 2006г.в.
А это для чего делали дабы в ключе не менять постоянно батарейки туда подцепили преобразователь с 12в в 3в
-
Нужна помощь Audi A6C6 2006г.в.
вообще смешная тема,я так понимаю машина с keyless go и автозапуск решили поставить супер просто))) ....жесть
-
Нужна помощь Audi A6C6 2006г.в.
реально, если ключ новый(не Б.У) и соответствует ОЕМ номер вашему,а под какую тачку его заказывали не важно
-
Chevrolet Aveo 2013
Класс!!!цирк только начинается
-
Ford Transit с 2006 года Flash
Нет номера,по флеши смотри,был автобус со стеклами 7 метровый,2010—11год
-
Ford Transit с 2006 года Flash
вот с рабочего комплекта transit flash 0L01Y.bin
-
Opel Vectra C 2004 CIM радиоканал
Тема о том как купить с помойки (разборки),для клиента шаромыжника, и на этом заработать на пивас, еще и усраться, да чтоб помогли научили....бред
-
Opel Vectra C 2004 CIM радиоканал
криво подготовили pcf
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
если pin найдете,ключ родной положит
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
да надо снимать
-
AUDI Q7 2011г. 3.0L TDI - нужен дамп EZS.
есть с Q7 2013 года 3.0 дизель , 9S12DG256 0L01Y
- прошивка смарт ключа Hyundai sanata 2015
- прошивка смарт ключа Hyundai sanata 2015
-
Toyota Camry 2014г прописка REMOTE (кнопок)
Звук будет если пульт принят...обе кнопки на 4 сек,потом откр на 1 сек
-
Dodge Caliber 2008
1- проводка все резаная, все по типу *провод откусили к соседнему прикрутили* 2- блок предохранителей что слева внутрях горел,кто то прикрутил к нему релюху от старлайна наружно 3- на бензонасосе пост питание напрямую))) и замыкание в бсм висит....вообщем делать мы эту машину не стали, по причинам нескольким, основная это деньги .....спасибо всем за участие в обсуждении
-
Bmw e60 2004 не видет ключ
ошибка какая что ключ не видит? ....шлейф проверьте что от каса на замок идет
- Dodge Caliber 2008
-
Dodge Caliber 2008
Привет ,имеется Dodge Caliber 2008 америкос 2 литра , пред история такова , хозяин купил машину поездил 1 день начались провалы и троения,поехал он на сервис помыли ему дроссельку, ошибки какие то были на тот момент но я про это говорить не буду так как сам не видел,вообщем помыли проблема не ушла,на след день отваливаеться педаль и дроссель....утащили они машину в сервис ,не знаю что там проверяли сказали блок,типа его блок с иммо на другой Caliber подкидывали ни дросселя ни педали,купил он блок с иммо и с ключом с разборки,поставил все заработало....правда троила при заводе и на горячую и что то там с педалью было какие то провалы,и соответственно VIN не тот и ошибки и горела подушка и уровень топлива не алле...так вот, VIN ему поменяли синхру-крипту тоже, ошибки все ушли машина уехала и проездила 2 дня...ни педали ни дросселя и ошибки что на родном блоке что на доноре ....заводиться и работает в аварийном режиме я так понимаю,дроссель мертвый при вкл зажигания....с теста пытались дроссель запускать, с 5 го раза запустился на 3000 об ,потом с 10 го еще пытался...проводку проверили дроссель-ЕСМ-педаль и выходы и входы со всех сторон...ошибки Р2119,Р2122,Р2127 ...на обеих блоках,если скинуть разьем с дроссельной то по датчикам дросселя вылазят ошибки...кто имеет опыт с этими машинами подскажите, что засаживает блок в аварийный режим?почему нет управления мотором дросселя и не хочет он видить педаль?...донорскую дроссельку подкидывали и педаль, показатели одинаковые и ошибки те же
- Fiat Grande Punto 2007г.
-
Toyota Verso 2012 г. смарт система полная утеря
На будущее б\у ключик сохраните,,,помните совет,и ни какого гемороя с разборками и дампами,,,
-
mercedes w140 1997
Вы уж извиняйте что ваМ тут не по теме ....
-
mercedes w140 1997
ECU чистый делай да привязывай старом....ключ кстати родной с 93с46 внутрях?
-
Chevrolet Cruze кто поможет с пином
че заплатили (хозяева) то и получили....в чес про 8 тыр я бы не верил,как и в энтузиазм с микросхемой, ....наеб..ли родной ключ вот и пытались починить, в итоге сделали абы как ,вот и суть этой темы
-
mercedes w140 1997
Так вроде для ключа в 705 ниче писать не надо,да и завалить при чтении сложно...может пайка?или сдули чего лишнего
-
Audi A4 2013г
ну вашему же клиенту нужен чип для автозапуска,причем здесь офф дилер и его цены.....от себя так скажу,запасной никогда не делал (дорого,пока есть ключ халявы ищут),только когда все прое...но ,все это актуально,про автозапуски я даже не разговариваю на эту машину еси звонят