Весь контент holst
-
волговский щиток приборов
к сожалению нет пока дампа. машину не взялся смотать т.к считать было нечем
-
волговский щиток приборов
чем можно пересчитать пробег в волговском счетмашевском щитке? память 25040. ам прог неохота из-за него покупать.
-
All 1979-2007 Vehicle Wiring Diagrams v4.2
пацаны, по вышеуказанной ссылке засада. в смысле оплаты. тан написано что смс на скачку стоит 7 рублей. у меня на телефоне было 240. после этой смски осталось 0 рублей. делайте выводы.
-
ECU calc v1h
а что делает эта прога? подскажите. а то скачал, поставил а что делает не пойму.
-
сигналка на 200 крузер
вот и у меня такой же вопрос как заставить это работать, если зажигание включается кнопкой, мотор запускается тоже кнопкой, глушится тоже кнопкой.????????? причем кнопка не фиксированная, явно там электронный блок какой то стоит.
-
сигналка на 200 крузер
кто нибудь ставил? поделитесь опытом что к чему. авто с кнопкой запуска мотора. замка зажигания нет. как реализовать автозапуск. планируетя установить стар лайн. а8.
-
mazda mpv 2001г
подскажите, где можно взять руководство по ремонту в пдф-формате на это авто. если есть у кого-нибудь скиньте пожалуйста. Очень надо.
-
Навигация на ноуте.
у меня на ноуте стоит Russa Win производства www.gisrussa2.ru кому надо, пишите, скину. очень удобная вещь. gps приемник у меня globalsat BU-353. стоимость етого девайса 2600р. работает через usb.
-
Правильные цены на смотку спидометров
я считаю так. Если человек приезжает на машине стоимостью от 500 000 до миллиона, то он найдет 2-3 тысячи чтоб смотать щиток, тем более делает он это не для красоты. а выиграет он гораздо более 3 штук.
-
Правильные цены на смотку спидометров
у нас в сервисе (кстати официальном дилере автоваз) с/у щитка стоит 350р на хрена сматывать его за 200 ?????? а с иномарками ваще менее чем за двушку связываться не стоит .Надо уважать свой труд и свои знания. а те кто мотает их за 1000 в натуре просто уроды, или не соображают что можно попасть на панель. за риск надо платить. кстати я живу не в тайге, а в тюмени.
-
Правильные цены на смотку спидометров
кто сколько берет за смотку спидометров? я за ваз беру 1000-1500. газ- 1500 иномарки 2000-3000 (93с...)
-
BMW
да про 35080 я знаю такую фишку, но так же читал что есть такой прогер, который умеет их стирать и ставить пробег меньше. на популярном сайте по чип тюнингу на форуме было...
-
форд фокус2 2006г
нет, просто думаю стоит ли сохранять дампы на такие авто. а фокус свой, личный. панель разобрали, пробег смотали, а дамп не сохранил. значит ничего не потерял. А что делать если вдруг убьешь дамп на авто такого типа (с моторолкой или неком).. :(?
-
дамп рено логана 2008г с памятью 25040
ни у кого случайно нет? скиньте если не жалко.
-
Клипса для еепром Smd
я брал клипсу в интернет магазине чип-дип
-
BMW
то есть если надо бы стро продать авто, то можно не во всех блоках пробег править? и если не везде подправить, будет-ли авто как то об этом сигнализировать. ( не ругайте за возможно глупые вопросы, просто хочу набраться опыта от знающих людей,-тех кто с BMW работал.сам пока не рискую в них лезти.)
-
форд фокус2 2006г
подскажите плиз. у меня в щитке стоит моторолка если считать оттуда дамп, откорректировать. потом его в другой такойже щиток можно записать или там хранятся иммо, ключи и тп?
-
BMW
а как можно поподробнее узнать где пишутся у бмв дубли пробега и в каких микросхемах.
-
BMW
привет всем, подскажите кто чем с бумерами работает (я имею ввиду смотка пробега).
- Дампы KIA
-
лансер 10
к сожалению outlander xl я еще не делал, расскажи, если не трудно что да как там. делал 9 лансер да короллы разных годов. с иномарками занялся относительно недавно так что не ругайтесь если глупые вопросы.
-
лансер 10
кто-нибудь мотал?, слышал что там проблема может быть с сервисными интервалами? это так?
-
иммо на Brilliance m2
у меня было такое. иммо сглючил импульсы на форсунки при пуске двигателя не потупали. остальное все работало. поменяли эбу двигателя и блок иммо. все ключи остались старые.
-
контроллер стеклопакета приоры
распиновка-схема если кому надо ______002.rar
-
Ищу дамп NISSAN_PRIMERA
попробуй этот Nissan_Primera_253249.rar