Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. к сожалению нет пока дампа. машину не взялся смотать т.к считать было нечем
  2. чем можно пересчитать пробег в волговском счетмашевском щитке? память 25040. ам прог неохота из-за него покупать.
  3. пацаны, по вышеуказанной ссылке засада. в смысле оплаты. тан написано что смс на скачку стоит 7 рублей. у меня на телефоне было 240. после этой смски осталось 0 рублей. делайте выводы.
  4. а что делает эта прога? подскажите. а то скачал, поставил а что делает не пойму.
  5. вот и у меня такой же вопрос как заставить это работать, если зажигание включается кнопкой, мотор запускается тоже кнопкой, глушится тоже кнопкой.????????? причем кнопка не фиксированная, явно там электронный блок какой то стоит.
  6. кто нибудь ставил? поделитесь опытом что к чему. авто с кнопкой запуска мотора. замка зажигания нет. как реализовать автозапуск. планируетя установить стар лайн. а8.
  7. подскажите, где можно взять руководство по ремонту в пдф-формате на это авто. если есть у кого-нибудь скиньте пожалуйста. Очень надо.
  8. у меня на ноуте стоит Russa Win производства www.gisrussa2.ru кому надо, пишите, скину. очень удобная вещь. gps приемник у меня globalsat BU-353. стоимость етого девайса 2600р. работает через usb.
  9. я считаю так. Если человек приезжает на машине стоимостью от 500 000 до миллиона, то он найдет 2-3 тысячи чтоб смотать щиток, тем более делает он это не для красоты. а выиграет он гораздо более 3 штук.
  10. у нас в сервисе (кстати официальном дилере автоваз) с/у щитка стоит 350р на хрена сматывать его за 200 ?????? а с иномарками ваще менее чем за двушку связываться не стоит .Надо уважать свой труд и свои знания. а те кто мотает их за 1000 в натуре просто уроды, или не соображают что можно попасть на панель. за риск надо платить. кстати я живу не в тайге, а в тюмени.
  11. кто сколько берет за смотку спидометров? я за ваз беру 1000-1500. газ- 1500 иномарки 2000-3000 (93с...)
  12. да про 35080 я знаю такую фишку, но так же читал что есть такой прогер, который умеет их стирать и ставить пробег меньше. на популярном сайте по чип тюнингу на форуме было...
  13. нет, просто думаю стоит ли сохранять дампы на такие авто. а фокус свой, личный. панель разобрали, пробег смотали, а дамп не сохранил. значит ничего не потерял. А что делать если вдруг убьешь дамп на авто такого типа (с моторолкой или неком).. :(?
  14. ни у кого случайно нет? скиньте если не жалко.
  15. я брал клипсу в интернет магазине чип-дип
  16. то есть если надо бы стро продать авто, то можно не во всех блоках пробег править? и если не везде подправить, будет-ли авто как то об этом сигнализировать. ( не ругайте за возможно глупые вопросы, просто хочу набраться опыта от знающих людей,-тех кто с BMW работал.сам пока не рискую в них лезти.)
  17. подскажите плиз. у меня в щитке стоит моторолка если считать оттуда дамп, откорректировать. потом его в другой такойже щиток можно записать или там хранятся иммо, ключи и тп?
  18. а как можно поподробнее узнать где пишутся у бмв дубли пробега и в каких микросхемах.
  19. BMW

    holst опубликовал тема в Одометры, Приборные Панели
    привет всем, подскажите кто чем с бумерами работает (я имею ввиду смотка пробега).
  20. holst ответил ALEX тема в База Дампов
    фото и дамп . KIA_Picanto_3123.rar
  21. к сожалению outlander xl я еще не делал, расскажи, если не трудно что да как там. делал 9 лансер да короллы разных годов. с иномарками занялся относительно недавно так что не ругайтесь если глупые вопросы.
  22. кто-нибудь мотал?, слышал что там проблема может быть с сервисными интервалами? это так?
  23. у меня было такое. иммо сглючил импульсы на форсунки при пуске двигателя не потупали. остальное все работало. поменяли эбу двигателя и блок иммо. все ключи остались старые.
  24. распиновка-схема если кому надо ______002.rar
  25. попробуй этот Nissan_Primera_253249.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.