Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. здравствуйте. помогите пожалуйста почистить крэш. стрельнули преднатяжители ремней. в тахе такого блока не обнаружил. (машин с аирбэгами совсем мало приезжает. и в кризис пока нет возможности вложится в нормальное оборуд-е по аирбэгам.) буду очень признателен. Honda_civic_TRW_77960_SNB_T022_M1_______.rar
  2. Licznik4.5.part1.rar не скачивается, постоянно пишет ошибка или связь с сервером неожиданно прервана. пробовал на двух компах. ни на одном не смог скачать. антивирь нод32, но я его вырубал. не пойму в чем дело?
  3. если оборудование официальное, то просто напиши в autoelectric, проги от других не будут работать с твоим адаптером. там ведь все номерное. защита типа.
  4. кто знает как можно сделать так, чтобы из бошика ничего нельзя было вычитать, а записать можно. был у меня такой комп от одного умельца. некоторые дороги разрезаны, резюк который при доработке для прошивы переставляем был убран вообще. восстановил все и один хрен мог туда только записать, а считать нет. даже от иммо отучать пришлось программатором микросхем. тоже хочется так уметь :)
  5. у кого нибудь есть такая прога? как работает, на каких условиях можете поделиться?
  6. всем привет. у кого есть прошива на бошик 154............-70 8кл. с широкополосным датчиком детонации и чтобы была на выосокооборотистом п.о. нужны обороты 7500. на прошка, которые у меня есть на 6000 происходит сброс компа. на чиптюнере прочитал что для того чтоб этого не было нужна прошива на тюнинговом по. у меня такая есть, но под резонансный дд.
  7. по 4.3 тут нужен а не по 5
  8. с дилерского сканера должна сниматься.
  9. http://rapidshare.com/files/238392170/____...______.rar.html карты для гисрусса (200мегабайт)
  10. кто скажет куда можно выложить 200 мегабайт карт для гисрусса?
  11. лучше поставить звездочки а не башмаки. голову надо всегда снимать когда меняешь цепи. если не снимать, то потом появляется течь масла по прокладке головке блока. а так вроде ниче сложного мотор давным давно изучен. если что-то непонятно спрашивай конкретнее.
  12. а там стрелы снимать не надо чтобы пробег откорректировать. мсх сразу под задней крышкой.
  13. конечно может. а бывает часто плавится контакт в фишке на насос (белая фишка на баке). были случаи глюков реле: чуть постояла на холоде и все. реле щелкает но не включается.
  14. тему можно считать закрытой. проблема решена. давление регулируется с эбу регулировкой напряжения на насосе. держится в районе 3 кг. на топливной рампе стоит датчик- должнобыть электронный измеритель давления. эбу получает с него сигнал о давлении, и если оно маленькое -то увеличивает напряжение на насос. если высокое - то наоборот.
  15. може есть у кого.? поделитесь пжста, или киньте ссылочку. буду очень признателен.
  16. фокус1, 2литровый мотор. топливная рампа без обратки. даления не было. сняли насос, подключили в сборе все это делов канистре с бензином. из под уплотнительноко колечка бежало ручьем. поменяли. собрали. проверяем-давление шкалит, теперь бежит и из под второй резинки. никак не пойму как регулируется давление? рдт там нет. какая-то система каналов только. кто разбирал такие насосы подскажите в чем может быть дело? какое вообще на нм должно быть давление так-же 3.8-4.2?
  17. а можно поделится решением. или это секрет?
  18. кто-нибудь выложите дамп с каким-нибудь другим пробегом. скорее всего я,конечно, с ним не разберусь но очень охота мозг пошевелить.
  19. может есть на каком-нибудь другом авто такой алгоритм?
  20. vkor, а сначала ты ее прочитал как 8bit? я правильно понял?
  21. я уже много где спрашивал. и тут тоже. глушняк полный. невыгодно это нормальным кодерам. лучше для ланча сделают.
  22. тут буду выкладывать то, что есть у меня по пыжам 406_Full_Mux.rar
  23. мне в тюмень пришла за 10 дней. заказывал с elrasoft. оплатил через росбанк. работают очень оперативно.
  24. у меня складывается такое ощущение, что программисты хотяд заработать все деньги сразу. и чтоб пожизненно им еще платили за использование его программ. речи нет, кто-то умеет кодить а кто-то нет. не надо борзеть с ценами на проги. вот и все. возьмем хотябы прогу CTP. вообщем и целом ничего. а ты посчитай скока она буде стоить с модулями и прочей херней. у меня она,кстати, куплена официально. но я считаю что она этих денег не стоит. 10000 за полнуй комплектацию-реально. а так...
  25. представляешь как обидно биллу гейтсу. а что делать?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.