Весь контент holst
-
Honda civic_TRW_77960-SNB-T022-M1_(краш)
здравствуйте. помогите пожалуйста почистить крэш. стрельнули преднатяжители ремней. в тахе такого блока не обнаружил. (машин с аирбэгами совсем мало приезжает. и в кризис пока нет возможности вложится в нормальное оборуд-е по аирбэгам.) буду очень признателен. Honda_civic_TRW_77960_SNB_T022_M1_______.rar
-
Licznik 4.5
Licznik4.5.part1.rar не скачивается, постоянно пишет ошибка или связь с сервером неожиданно прервана. пробовал на двух компах. ни на одном не смог скачать. антивирь нод32, но я его вырубал. не пойму в чем дело?
-
Помагите нужна прога ПАК загрузчика v.3
если оборудование официальное, то просто напиши в autoelectric, проги от других не будут работать с твоим адаптером. там ведь все номерное. защита типа.
-
защита прошивок в бош 797+
кто знает как можно сделать так, чтобы из бошика ничего нельзя было вычитать, а записать можно. был у меня такой комп от одного умельца. некоторые дороги разрезаны, резюк который при доработке для прошивы переставляем был убран вообще. восстановил все и один хрен мог туда только записать, а считать нет. даже от иммо отучать пришлось программатором микросхем. тоже хочется так уметь :)
-
Редакторы прошивок
у кого нибудь есть такая прога? как работает, на каких условиях можете поделиться?
-
Прошивки Bosch 1.5.4
всем привет. у кого есть прошива на бошик 154............-70 8кл. с широкополосным датчиком детонации и чтобы была на выосокооборотистом п.о. нужны обороты 7500. на прошка, которые у меня есть на 6000 происходит сброс компа. на чиптюнере прочитал что для того чтоб этого не было нужна прошива на тюнинговом по. у меня такая есть, но под резонансный дд.
-
VDO 2110
по 4.3 тут нужен а не по 5
-
как снять блокировку изображения в движении Lexus
с дилерского сканера должна сниматься.
-
проги для навигации на ноуте
http://rapidshare.com/files/238392170/____...______.rar.html карты для гисрусса (200мегабайт)
-
проги для навигации на ноуте
кто скажет куда можно выложить 200 мегабайт карт для гисрусса?
-
РАЗОБРАЛ ДВИЖОК 4062 - НУЖНЫ СОВЕТЫ
лучше поставить звездочки а не башмаки. голову надо всегда снимать когда меняешь цепи. если не снимать, то потом появляется течь масла по прокладке головке блока. а так вроде ниче сложного мотор давным давно изучен. если что-то непонятно спрашивай конкретнее.
-
Toyota Corolla 2007-2008 Комбинация приборов
а там стрелы снимать не надо чтобы пробег откорректировать. мсх сразу под задней крышкой.
-
ваз2112
конечно может. а бывает часто плавится контакт в фишке на насос (белая фишка на баке). были случаи глюков реле: чуть постояла на холоде и все. реле щелкает но не включается.
-
проблема с бензонасосом форд фокус 1
тему можно считать закрытой. проблема решена. давление регулируется с эбу регулировкой напряжения на насосе. держится в районе 3 кг. на топливной рампе стоит датчик- должнобыть электронный измеритель давления. эбу получает с него сигнал о давлении, и если оно маленькое -то увеличивает напряжение на насос. если высокое - то наоборот.
-
где поискать мануал на тойотовские движки D4 ?
може есть у кого.? поделитесь пжста, или киньте ссылочку. буду очень признателен.
-
проблема с бензонасосом форд фокус 1
фокус1, 2литровый мотор. топливная рампа без обратки. даления не было. сняли насос, подключили в сборе все это делов канистре с бензином. из под уплотнительноко колечка бежало ручьем. поменяли. собрали. проверяем-давление шкалит, теперь бежит и из под второй резинки. никак не пойму как регулируется давление? рдт там нет. какая-то система каналов только. кто разбирал такие насосы подскажите в чем может быть дело? какое вообще на нм должно быть давление так-же 3.8-4.2?
-
MAVERIC 2001 как считать!
а можно поделится решением. или это секрет?
-
ssang young 2008
кто-нибудь выложите дамп с каким-нибудь другим пробегом. скорее всего я,конечно, с ним не разберусь но очень охота мозг пошевелить.
-
ssang young 2008
может есть на каком-нибудь другом авто такой алгоритм?
-
Mazda Atenza 2003
vkor, а сначала ты ее прочитал как 8bit? я правильно понял?
-
АСКАН 8М сгенерить коды
я уже много где спрашивал. и тут тоже. глушняк полный. невыгодно это нормальным кодерам. лучше для ланча сделают.
-
Peugeot
тут буду выкладывать то, что есть у меня по пыжам 406_Full_Mux.rar
-
Focus2 через OBD
мне в тюмень пришла за 10 дней. заказывал с elrasoft. оплатил через росбанк. работают очень оперативно.
-
зтрахали все эти "правильные спецы"
у меня складывается такое ощущение, что программисты хотяд заработать все деньги сразу. и чтоб пожизненно им еще платили за использование его программ. речи нет, кто-то умеет кодить а кто-то нет. не надо борзеть с ценами на проги. вот и все. возьмем хотябы прогу CTP. вообщем и целом ничего. а ты посчитай скока она буде стоить с модулями и прочей херней. у меня она,кстати, куплена официально. но я считаю что она этих денег не стоит. 10000 за полнуй комплектацию-реально. а так...
-
зтрахали все эти "правильные спецы"
представляешь как обидно биллу гейтсу. а что делать?