Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. вообще papapasha прав- дампы надо.... или теперь фоткай шильдик на щитке.
  2. все-таки маловероятно что у паджеро 2004г. начнет не так работоть автомат после корректировки одометра. японцы многие вообще без щита ездят нормально. на некоторых может зарядки не быть , но чтоб акпп??? из моей практики: хундаи- без щитка нормально ездят(был случай на автоматной машине-соял щит с механики- просто не было индикации prnd), infiniti fx-35- нет зарядки и поворотов, тойоты практически все без щитка работают нормально.
  3. ну тогда без щитка акпп ваще не должна работать...
  4. машина тагазовская?
  5. я знаю у кого есть. в понедельник себе его прикуплю.
  6. говорят можно залить дамп с новой панели и 3 консалтом привязать ее с ключами заново.
  7. странно, а почему тогда сканеры говорят что пин неверный.?
  8. как вариант можно попробовать с дилерами договориться. пин у них попросить и сравнить с тем, что ты посчитал. все эти фришные проги не серьезные.
  9. пожалуй самые лучшие пока кальки от Rio стоят 2000 долларов. при нормальном потоке авто отработаются за месяц-два. будем надеятся что VVlad тоже скоро подтянет свои кальки на тот же уровень (по охвату авто я иммею ввиду)
  10. я на тритоне сталкивался с подобным траблом. если микруха с W на конце, а выбираешь без таковой- то записать не получится. пишет что дефект мсх или другой тип.(если выбрать с w - все ок.) попробуй на другом прогере ее записать.
  11. я сделал себе переходничок для тритона
  12. 292907
  13. цена вполне демократична. 300. российских рублей. можно на яндекс-деньги через любой платежный терминал.пишите в личку. вины и пины тут в открытую выкладывать не будем.
  14. holst опубликовал тема в Иммо Пин Код
    за небольшой материальный интерес могу предоставить пин-код для доступа в иммо для любого автомобиля hyudai.(кроме тагаза,-там он на бирке с ключами)
  15. сегодня оплатил и получил кальки для субару и тойот. удобство в работе-Супер. Владимир проект будет развиваться дальше? интересуют кальки для хендай, хонды, форды, ниссаны, мицубиси. количество поддерживаемых блоков будет расти?
  16. 274-294 бар. это на каких оборотах? при повышении оборотов и нагрузки должно подыматься до 800-900бар как минимум...
  17. holst ответил Avtosantehnik тема в Иммобилайзеры
    i-20,i-30, santa fe new, elantra hd,
  18. holst ответил Avtosantehnik тема в Иммобилайзеры
    ну не знаю, с короллой и со 2 фокусом связывается, все реально отображает.
  19. holst ответил Avtosantehnik тема в Иммобилайзеры
    всем привет. имеется в наличии китайский т300. версия программы 9.99 так пишет сам прибор. он у меня не коннектится с авто hyundai по кан шине. с другими авто с кан-шиной связывается (форд фокус2, новая королла). как его можно перешить и есть ли у кого прошивки под него?
  20. можешь со мной связаться. сделаем. я с дилерского сервиса. в личку напиши, я тебе свои координаты дам.
  21. привет, вот мои имя и id evgen 8AD2E093-7022 30E2843C-FC5D
  22. за 7 рублей можно упу у производителя заказать. а этот ПРИБОР лучше убрать подальше в шкаф, а то недай бог щиток завалишь. с ЭТИМ лучше в иномрки не лезть.
  23. память 93с56.совсем забыл
  24. забыл дописать, что пассажирская подушка тоже стрельнула.
  25. holst опубликовал тема в Подушки безопасности
    сработала водительская подушка. чем можно почистить? в тахе такого блока не нашел.дамп прилагаю crash 89170-97402.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.