Весь контент holst
-
Pajero III 2004г. 3 л.
вообще papapasha прав- дампы надо.... или теперь фоткай шильдик на щитке.
-
Pajero III 2004г. 3 л.
все-таки маловероятно что у паджеро 2004г. начнет не так работоть автомат после корректировки одометра. японцы многие вообще без щита ездят нормально. на некоторых может зарядки не быть , но чтоб акпп??? из моей практики: хундаи- без щитка нормально ездят(был случай на автоматной машине-соял щит с механики- просто не было индикации prnd), infiniti fx-35- нет зарядки и поворотов, тойоты практически все без щитка работают нормально.
-
Pajero III 2004г. 3 л.
ну тогда без щитка акпп ваще не должна работать...
-
Hyundai Accent 2009 login
машина тагазовская?
-
Алмера Классик
я знаю у кого есть. в понедельник себе его прикуплю.
-
Алмера Классик
говорят можно залить дамп с новой панели и 3 консалтом привязать ее с ключами заново.
-
Nissan Almera Tino
странно, а почему тогда сканеры говорят что пин неверный.?
-
Nissan Almera Tino
как вариант можно попробовать с дилерами договориться. пин у них попросить и сравнить с тем, что ты посчитал. все эти фришные проги не серьезные.
-
T-AIRBAG TOOLS 08
пожалуй самые лучшие пока кальки от Rio стоят 2000 долларов. при нормальном потоке авто отработаются за месяц-два. будем надеятся что VVlad тоже скоро подтянет свои кальки на тот же уровень (по охвату авто я иммею ввиду)
-
BSI Peugeot 406 95040w
я на тритоне сталкивался с подобным траблом. если микруха с W на конце, а выбираешь без таковой- то записать не получится. пишет что дефект мсх или другой тип.(если выбрать с w - все ок.) попробуй на другом прогере ее записать.
-
Daewoo Nexia PIC16F914
- PIN CODE для HYUNDAI
-
PIN CODE для HYUNDAI
цена вполне демократична. 300. российских рублей. можно на яндекс-деньги через любой платежный терминал.пишите в личку. вины и пины тут в открытую выкладывать не будем.
-
PIN CODE для HYUNDAI
за небольшой материальный интерес могу предоставить пин-код для доступа в иммо для любого автомобиля hyudai.(кроме тагаза,-там он на бирке с ключами)
-
Калькуляторы к UPA-USB
сегодня оплатил и получил кальки для субару и тойот. удобство в работе-Супер. Владимир проект будет развиваться дальше? интересуют кальки для хендай, хонды, форды, ниссаны, мицубиси. количество поддерживаемых блоков будет расти?
-
Hyundai Grand Starex
274-294 бар. это на каких оборотах? при повышении оборотов и нагрузки должно подыматься до 800-900бар как минимум...
- T300
-
T300
ну не знаю, с короллой и со 2 фокусом связывается, все реально отображает.
-
T300
всем привет. имеется в наличии китайский т300. версия программы 9.99 так пишет сам прибор. он у меня не коннектится с авто hyundai по кан шине. с другими авто с кан-шиной связывается (форд фокус2, новая королла). как его можно перешить и есть ли у кого прошивки под него?
-
Hyundai Sonata GLS (ТагАЗ)
можешь со мной связаться. сделаем. я с дилерского сервиса. в личку напиши, я тебе свои координаты дам.
-
T-AIRBAG TOOLS 08
привет, вот мои имя и id evgen 8AD2E093-7022 30E2843C-FC5D
-
насчет программатора...
за 7 рублей можно упу у производителя заказать. а этот ПРИБОР лучше убрать подальше в шкаф, а то недай бог щиток завалишь. с ЭТИМ лучше в иномрки не лезть.
- Toyota Duet
-
Toyota Duet
забыл дописать, что пассажирская подушка тоже стрельнула.
-
Toyota Duet
сработала водительская подушка. чем можно почистить? в тахе такого блока не нашел.дамп прилагаю crash 89170-97402.rar