Весь контент holst
- ford focus 3
-
Focus2 через OBD
Интерфейс BDM BDM (Background Debug Mode - фоновый режим отладки) BDM - это специальный отладочный интерфейс процессоров фирмы MOTOROLA, который позволяет перезагружать программное обеспечение процессора, отлаживать программу и т.п. В BDM-режиме МК выполняет команды, поступающие от системы отладки через специальный последовательный BDM-порт . Команды отладки позволяют считывать и записывать содержимое любых регистров и ячеек памяти, выполнять вызов подпрограмм, сброс МК в начальное состояние, возвращение в рабочий режим. В качестве системы отладки используется компьютер с необходимым программным обеспечением.
-
зтрахали все эти "правильные спецы"
я вот ,бля, никак не пойму, что у всех винда лицензионная стоит, и офис тоже, а может фотошоп каждый покупал за бабло? этот список можно продолжать бесконечно. так какого спрашивается хера ругаются на то, что софт по одометрам, аирбэгам,иммикам появляется во фри?????. да похуй что придет куча малолеток и начнут мотать спидометры за копейки, переквалифицируемся на что-нибудь другое.. вот вы вспомните когда только-только пошли инжектора и никто не хотел делится прогами для диагностики, да ваще любой другой инфой.. и что до хуя утаили? что мы с голоду пропали когда каждый студент стал диагностировать авто? да ни хуя страшного не произошло. мы стали еще умнее и опытнее. перешли на электронные спидометры аэрбэги и прочую хрень. все равно эти проги все нахуй сломают и вывалят во фри. рано или поздно. пускай лучше студенты-пионеры ломают тачки, чем курят, бухают и колются. пускай наш народ становится грамотным в этом плане. ведь знания имеют цену тогда, когда ими делишься. пипец.... устал кнопки тыкать, пойду пойду отдохну.
-
Кто во что горазд!!!
кто сильно грамотный. как его в программе CTP 6 правильно отключить навсегда? скажите. сделаем.
-
Апел ПО-5
саня, лучше такие машины ручками будем делать. а вот то что газовские счетмашевские панели довбавили -это хорошо.
-
ключи от апс 4
спасибо, буду знать куда деть оставшиеся у меня 200 ключей от апс4.
-
Апел ПО-5
по 5 обновился до версии 5.5.7.1 (так, если кому интересно)
-
ключи от апс 4
мне самому интересно что с ними делают. просто спрашивают есть-ли ключики от апс 4? и раньше у нас их валялось пачками, а сейчас еле 10 комплектов насобирал.
-
ключи от апс 4
кто знает где кроме вазиков используются транспондеры от этих ключиков?а так же сколько стоит комплект таких ключей?
-
Январь 7.2 на Приору
ctp 6.8. не может определит базовое по прошивы. какое-то нестандартное. у меня много приор на ней ездит. сегодня немного поправил на ней уоз. попробуй. J7_16V.rar
-
Январь 7.2 на Приору
http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?show...post&p=4954 вот тут посмотри прошивку на январь 7.2 на приору. детонации нет. точно. расход немного больше, но тянет хорошо.
-
Намотка спидометров
ага подтверждаю. у меня на 561ле5 гены пачками умирали. перешел на АЗ-1
-
Намотка спидометров
а чем мотать если стоит 5вольтовый датчик скорости? АЗ-1 можно доработать?
-
KT 600
кто юзал? что можете про него сказать? как у него с обновлением? KT 600 правильно.
-
проги для навигации на ноуте
к сожалению есть только города россии.
-
Приора 797+
как вариант, можно отключить его косвенно, а на провода вместо дк повесить обмотку реле.
-
kamaz vdo
vdoшную панель можно тахой 15.4 пересчитать. если АП стоит то ам прог поможет.
-
волговский щиток приборов
конечно заинтересовала.
-
волговский щиток приборов
VVlad кальк твой мне еще очень пригодится, ОГРОМНОЕ спасибо. щас новые газели чуть-чуть состарятся и вперед.. мотать. кстати ты выше упомянул о том, что он не везде правильно будет считать кс в GAZ? а как узнать правильно ли он все сделал или нет? и если не трудно подправь в своей проге что нужно. еще раз огоромное спасибо. (как приедет GAZIK со счетмашем, отпишусь о результатах работы твоей прогой.)
-
ford focus 3
а что все-таки с кальком на енто авто? чем его пересчитывать?
-
дамп рено логана 2008г с памятью 25040
про запас, как говориться, чтобы было.
-
волговский щиток приборов
надо выставить 039500
-
Прошивка на Приору..
держи, без пропусков. _174__04.rar
-
волговский щиток приборов
да, но есть маленькая проблема. чем пересчитывать пробег?
-
ваз 2114 цз на багажник
я на багажник ставил так называемый "усиленный" привод цз. ставил неподалеку от з.б. привод на открытие-тросиком (от педали газа ) отрезаешь скока надо и все. оболочку крепим прямо на моторчике заднего дворника. управление с сиг-ки и кнопкой в салоне.