Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. Интерфейс BDM BDM (Background Debug Mode - фоновый режим отладки) BDM - это специальный отладочный интерфейс процессоров фирмы MOTOROLA, который позволяет перезагружать программное обеспечение процессора, отлаживать программу и т.п. В BDM-режиме МК выполняет команды, поступающие от системы отладки через специальный последовательный BDM-порт . Команды отладки позволяют считывать и записывать содержимое любых регистров и ячеек памяти, выполнять вызов подпрограмм, сброс МК в начальное состояние, возвращение в рабочий режим. В качестве системы отладки используется компьютер с необходимым программным обеспечением.
  2. я вот ,бля, никак не пойму, что у всех винда лицензионная стоит, и офис тоже, а может фотошоп каждый покупал за бабло? этот список можно продолжать бесконечно. так какого спрашивается хера ругаются на то, что софт по одометрам, аирбэгам,иммикам появляется во фри?????. да похуй что придет куча малолеток и начнут мотать спидометры за копейки, переквалифицируемся на что-нибудь другое.. вот вы вспомните когда только-только пошли инжектора и никто не хотел делится прогами для диагностики, да ваще любой другой инфой.. и что до хуя утаили? что мы с голоду пропали когда каждый студент стал диагностировать авто? да ни хуя страшного не произошло. мы стали еще умнее и опытнее. перешли на электронные спидометры аэрбэги и прочую хрень. все равно эти проги все нахуй сломают и вывалят во фри. рано или поздно. пускай лучше студенты-пионеры ломают тачки, чем курят, бухают и колются. пускай наш народ становится грамотным в этом плане. ведь знания имеют цену тогда, когда ими делишься. пипец.... устал кнопки тыкать, пойду пойду отдохну.
  3. кто сильно грамотный. как его в программе CTP 6 правильно отключить навсегда? скажите. сделаем.
  4. саня, лучше такие машины ручками будем делать. а вот то что газовские счетмашевские панели довбавили -это хорошо.
  5. спасибо, буду знать куда деть оставшиеся у меня 200 ключей от апс4.
  6. по 5 обновился до версии 5.5.7.1 (так, если кому интересно)
  7. мне самому интересно что с ними делают. просто спрашивают есть-ли ключики от апс 4? и раньше у нас их валялось пачками, а сейчас еле 10 комплектов насобирал.
  8. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    кто знает где кроме вазиков используются транспондеры от этих ключиков?а так же сколько стоит комплект таких ключей?
  9. ctp 6.8. не может определит базовое по прошивы. какое-то нестандартное. у меня много приор на ней ездит. сегодня немного поправил на ней уоз. попробуй. J7_16V.rar
  10. http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?show...post&p=4954 вот тут посмотри прошивку на январь 7.2 на приору. детонации нет. точно. расход немного больше, но тянет хорошо.
  11. ага подтверждаю. у меня на 561ле5 гены пачками умирали. перешел на АЗ-1
  12. а чем мотать если стоит 5вольтовый датчик скорости? АЗ-1 можно доработать?
  13. кто юзал? что можете про него сказать? как у него с обновлением? KT 600 правильно.
  14. к сожалению есть только города россии.
  15. как вариант, можно отключить его косвенно, а на провода вместо дк повесить обмотку реле.
  16. vdoшную панель можно тахой 15.4 пересчитать. если АП стоит то ам прог поможет.
  17. конечно заинтересовала.
  18. VVlad кальк твой мне еще очень пригодится, ОГРОМНОЕ спасибо. щас новые газели чуть-чуть состарятся и вперед.. мотать. кстати ты выше упомянул о том, что он не везде правильно будет считать кс в GAZ? а как узнать правильно ли он все сделал или нет? и если не трудно подправь в своей проге что нужно. еще раз огоромное спасибо. (как приедет GAZIK со счетмашем, отпишусь о результатах работы твоей прогой.)
  19. а что все-таки с кальком на енто авто? чем его пересчитывать?
  20. про запас, как говориться, чтобы было.
  21. держи, без пропусков. _174__04.rar
  22. да, но есть маленькая проблема. чем пересчитывать пробег?
  23. я на багажник ставил так называемый "усиленный" привод цз. ставил неподалеку от з.б. привод на открытие-тросиком (от педали газа ) отрезаешь скока надо и все. оболочку крепим прямо на моторчике заднего дворника. управление с сиг-ки и кнопкой в салоне.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.