Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. Закинул на сбер. Удачи вам.
  2. Дак на родном блоке kangoo запускается и ездит.
  3. установите смартра от соляриса. 1 провод всего до блока кинуть на нужный пин. Плюс минус и антенна это я думаю сложностей не вызовет. Вот будет ли блок корректно с двигателем работать? Двигатели на солярисах и новых серато вроде разные. На солярисах 1 фазовращатель а на новых 30 и серато вроде два.
  4. Всем здравствуйте. Коллеги пните в нужном направлении. На вышеуказанном авто есть необходимость заменить эбу двигателя. Снял родной блок,вычитал комбиком через бсл режим. Записал в другой заведомо исправный блок эту прошиву. Результат- лампа иммо горит. Записываю дамп под автопривязку- результат одинаковый. Думал блок неисправный привезли, поставил его на логана, авто запускается с дампа с автопривязкой. Вычитал родную прошивку с логана,записал в блок. Авто тоже нормально запускается. Опять иду к канго, записываю в блок дамп под автопривязку- результат- лампа иммо не гаснет, записываю родной дамп с канго, все равно лампа не гаснет. Что может быть за хрень такая? Ведь блок исправен. На логане все работает.
  5. про bcm я уже понял. накачку так и не обнаружил. лампа иммо тухнет как положено. остается вопрос надо сканером заново ключик прописывать или нет? авто ведь его признает, на кнопки откр закр. реагирует.
  6. holst опубликовал тема в Иммобилайзеры
    всем здравствуйте. имеется автомобиль который просто заехал поменять масло.(смарт ключ замок зажигания с барашком. чип 4D. был примотан рядом с антенной на замке.) после того как открыли капот, не смогли запустить висит ошибка p 1611 ecu-immo discord. пошарил поиском. все темы заканчиваются одинаково- ура завел авто. накачки на антенне нет, я так и не понял когда она там должна появляться. все предохранители проверил. bcm снял, дамп вычитал, танго предлагает положить туда 7946. получается вроде что копаю не в ту сторону... вся проблема где то в проводах наверное, пните в нужном направлении. какие там болячки?
  7. На web 55 заказал в четверг. Должен скоро подойти уже. Попробуем.
  8. Ну такую сумму думаю осилит.
  9. сколько он стоит? у кого приобрести можно рабочий?
  10. всем здравствуйте. столкнулся сегодня с убитым гольфом. лампа иммо моргает. в двигателе ошибка - блокировка по иммобилайзеру родная антенна сломана. привинчена от сигналки петля. накачка идет постоянно если включено зажигание. панель мотометер (вся перепахана.) моторник магнето марелли. eeprom 95080. абритус оригинал ничем мне помочь не смог. дампы вычитал. пин есть. но толку от него.... доска походу прилегла. кто в теме по vag группе помогите кастрировать автомобиль. дед-хозяин просто не потянет новые детали. дампы.rar
  11. Это еще ни о чем не говорит. Пробуй с моим дампом ключи обучить.
  12. polo 2012 года 24c32 вроде в панели уже... или нет?
  13. с тангой авто не сделать.....
  14. вот чистый eeprom. проверено не на одном авто. запиши его в свой блок и пробуй вязать ключи с родным пином автомобиля. ваш блок с разборки скорее всего со смартового авто. он даже после нейтрали не пропишется в авто с простым ключиком. clear eeprom.rar
  15. По моему проще avdi или vvdi использовать. Танго не поможет с поло 2012 года.
  16. на Суворова 6 можешь притащить авто. Адс у нас есть. Думаю разберемся.
  17. А после ДТП не сработал пиропатрон на АКБ ? Я как то полдня искал по незнанию почему cayenne не запускается после аварии.
  18. Если блоки новые, то берешь старые ключи и старый пин от машины, прописываешь сканером и все на этом. Пин можно на cardiag за небольшую сумму посчитать.
  19. возле кварца 210ком, правый нижний 100ком. левый-10ком.
  20. holst ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    Авто отремонтировали. С чужим дампом EEPROM машина даже не запустилась. Информация о форсунках осталась та же самая. Не могли прописать новые форсы потому, что надо было внимательнее с фонариком смотреть что на них написано...
  21. holst ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    завтра попробую и отпишусь. пока всем огромное спасибо.
  22. holst ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    а там авто с иммо или без? мой экземпляр безиммовый. но все равно попробую. если что просто по иммо ошибка появиться. данные по форсам должны будут измениться. на этих авто могут быть цифры от 0 до 9 и буквы от A до Z
  23. holst ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    на всех 4 форсах одна инфа пример 60AB7AF1DE70... и так все 20 символов на всех 4 форсах. при попытке прописать реальные данные- test fail.
  24. holst ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    дабы не плодить тем спрошу тут. нужен дамп eeprom 95320 с блока управления двигателем delphi 39104-4x950. выкладываю свой дамп. авто без иммо. непонятно из-за чего слетели кодировки форсунок. и с gds они больше не прописывываются. висит ошибка 1670. есть подозрения что дамп подпорчен. bongo 95320.bin
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.