Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. это старый кузов. такие у меня тоже есть.
  2. коллеги, у кого нибудь есть дамп от такого дизельного авто? (только нужно с дилерской машины, не корейский) если не сложно киньте в личку.
  3. авто запустилось. отдельное спасибо alex47.
  4. да фулл писал мультифлешером от romik. только в этот раз разъем от сматра не отцеплял, машина на улице была. его обязательно снимать? на 7.9.7 ведь это не принципиально
  5. проверил прошивку- НЕ РАБОТАЕТ.
  6. личку почистите. а то вы не можете получать сообщения.
  7. продолжу тему. проблема аналогичная. кто завтра или в ближайшие дни сможет код посчитать?
  8. конечно отцеплял. не запускается.
  9. виктор, проясните пжста такой момент по вашим безиммовым прошивкам. на автомобилях хундай и киа где используются блоки m(g)7.9.8. устанавливались 2 типа блока иммо- смартра 2 и смартра 3( смартра 3 требует адаптации к авто). так вот сегодня имел проблему с блоком от киа сид 2008г (см фото). записываю в блок прошивку из вашего пакета, результат- нет впрыска и зажигания. прописываем ключ по пин коду. авто запускается. вот прошива (сток) которая в данный момент записана в блоке. авто работает только с блоком иммо и прописанным ключем. повторюсь еще раз, на авто стоит блок смартра 3 (см фото) выкладываю eeprom с этого блока. ваши прошивки работают только на смартра 2? CEED 1600_PM98C441D_DGED_7A6CFS5_5000.bin 95160eeprom.bin
  10. спасибо. подошло. вот что танго показывает. можно поменять данные и сохранить новый eeprom. интересно можно таким образом бэушный блок к машине привязать? кто сможет попробовать? в архиве дамп eeprom с измененным пином на 12345 Seat EXEO_2.0tdi_140hp_0281018369_edc17c46.rar
  11. здравствуйте, поделитесь прошивкой для med17-edc17 (с любого авто) только нужно комплект flash + eeprom. хочу посмотреть что там танго в них показывает.
  12. http://yadi.sk/d/hxJf9XZqCUQ2P сделал фото платы. архив 30 мегабайт
  13. вот фото исправного контроллера. первого резика там и нет. а номинал второго 6.8 ком (все синие маленькие по 6.8ком)
  14. коллеги, выложите пжста фото щитка. микра где стоит, под стрелками?
  15. 2 ключа было на руках... Третий добавить без проблем...руками, без сканера
  16. 80 битные там. Недавно в свежую тройку ключ ручками добавлял.
  17. я взял по vag несколько авторизаций. на фулл к сожалению не было средств....
  18. всем привет, кто купил абритус по акции? как быстро вам активировали оплаченные лицензии. жду уже 8 дней. все время отвечают завтра, завтра...
  19. видел пока только на английском. у вас панель на каком языке? если на корейском. то достаточно 3 байта в дампе поменять и будет английский язык.
  20. всем привет. коллеги, подскажите, можно имея танго и cs с конкретного автомобиля самому подготовить ключ для привязки в авто? если информация коммерческая- пишите в личку.
  21. ничего плохого про vag km immo tool не скажу. шкоды шелкает на ура fabia octavi yeti. ни одного затыка. тигуан 2011 тоже на ура, джетта 2008 года все ок. джетту 2013 года не взял, но и не испортил, раз 10 пытался читать всяко разно. абритус оригинал сделал в service mode.
  22. карманскан поможет.
  23. не будет комбик с ним работать. я проверял.
  24. Коллеги, кто юзает галету от kostas, edc15, edc16 Hyundai Kia делает?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.