Весь контент holst
-
HYUNDAI Santa Fe (2013)
это старый кузов. такие у меня тоже есть.
-
HYUNDAI Santa Fe (2013)
коллеги, у кого нибудь есть дамп от такого дизельного авто? (только нужно с дилерской машины, не корейский) если не сложно киньте в личку.
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
ок. вызову машину еще раз.
-
Renault Fluence синхра ECU и BSM помогите с сином
авто запустилось. отдельное спасибо alex47.
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
да фулл писал мультифлешером от romik. только в этот раз разъем от сматра не отцеплял, машина на улице была. его обязательно снимать? на 7.9.7 ведь это не принципиально
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
проверил прошивку- НЕ РАБОТАЕТ.
-
Renault Fluence синхра ECU и BSM помогите с сином
личку почистите. а то вы не можете получать сообщения.
-
Renault Fluence синхра ECU и BSM помогите с сином
продолжу тему. проблема аналогичная. кто завтра или в ближайшие дни сможет код посчитать?
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
конечно отцеплял. не запускается.
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ЭБУ Bosch M(G)7.9.8
виктор, проясните пжста такой момент по вашим безиммовым прошивкам. на автомобилях хундай и киа где используются блоки m(g)7.9.8. устанавливались 2 типа блока иммо- смартра 2 и смартра 3( смартра 3 требует адаптации к авто). так вот сегодня имел проблему с блоком от киа сид 2008г (см фото). записываю в блок прошивку из вашего пакета, результат- нет впрыска и зажигания. прописываем ключ по пин коду. авто запускается. вот прошива (сток) которая в данный момент записана в блоке. авто работает только с блоком иммо и прописанным ключем. повторюсь еще раз, на авто стоит блок смартра 3 (см фото) выкладываю eeprom с этого блока. ваши прошивки работают только на смартра 2? CEED 1600_PM98C441D_DGED_7A6CFS5_5000.bin 95160eeprom.bin
-
Прошивки VW
спасибо. подошло. вот что танго показывает. можно поменять данные и сохранить новый eeprom. интересно можно таким образом бэушный блок к машине привязать? кто сможет попробовать? в архиве дамп eeprom с измененным пином на 12345 Seat EXEO_2.0tdi_140hp_0281018369_edc17c46.rar
-
Прошивки VW
здравствуйте, поделитесь прошивкой для med17-edc17 (с любого авто) только нужно комплект flash + eeprom. хочу посмотреть что там танго в них показывает.
- meg 17.9.12
- meg 17.9.12
-
Mazda 3 2011 после коррекции дампа больше не заводится
коллеги, выложите пжста фото щитка. микра где стоит, под стрелками?
-
Mazda 3 2013
2 ключа было на руках... Третий добавить без проблем...руками, без сканера
-
Mazda 3 2013
80 битные там. Недавно в свежую тройку ключ ручками добавлял.
-
AVDI по акции кто брал?
я взял по vag несколько авторизаций. на фулл к сожалению не было средств....
-
AVDI по акции кто брал?
всем привет, кто купил абритус по акции? как быстро вам активировали оплаченные лицензии. жду уже 8 дней. все время отвечают завтра, завтра...
-
Hyundai Sonata VI 2011 разыскивается дамп с приборки на русском языке
видел пока только на английском. у вас панель на каком языке? если на корейском. то достаточно 3 байта в дампе поменять и будет английский язык.
-
dealer key for vag. вопрос.
всем привет. коллеги, подскажите, можно имея танго и cs с конкретного автомобиля самому подготовить ключ для привязки в авто? если информация коммерческая- пишите в личку.
-
Skoda Octavia 2012
ничего плохого про vag km immo tool не скажу. шкоды шелкает на ура fabia octavi yeti. ни одного затыка. тигуан 2011 тоже на ура, джетта 2008 года все ок. джетту 2013 года не взял, но и не испортил, раз 10 пытался читать всяко разно. абритус оригинал сделал в service mode.
- Hyundai Sonata 2012 smart key
- MVCI и Combiloader
-
Galletto EOBDII Flasher
Коллеги, кто юзает галету от kostas, edc15, edc16 Hyundai Kia делает?