Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. всем привет. у кого есть серийная пошивка с соляриса 1.4 механика? нужен flash и eeprom. скиньте пжста.
  2. Если у хозяина есть сиреневый Id ключ так пусть им запускает. если в дампе всегда ff после глюка, то однозначно поможет. Сиреневый ключик автоматом пропишется. Хозя даже понять не сможет глючит авто или нет.
  3. Авто завел. Виной всему был родной ключ. Сдох просто. Хотя танго его видит в дампе как Ключ номер 1. И в автоопределении прогер его распознаёт как 7961. На место второго ключа я тангой прописал 7936 и авто заработал. Процедура все ключи утеряны не прокатывала если подсовывал 7936. Наверное нужен оригинальный чистый ключ чтоб заново прописать ключи если они все утеряны.
  4. если нет синхры, моторник будет на иммо ругаться? странно что у меня не ругается на иммо когда ставлю контрактный иммик.
  5. всем привет. зашел в тупик с этим авто. вот история. авто внезапно перестала запускаться. моргает зел ключик на панели приборов. в моторнике ошибок нет, в иммо ошибка а2 нарушеня связь между блоком иммо и транспондером. накачка есть, все питания на месте. авто не запускается. (единственное что не проверил это проводок с иммо до эбу двигателя. вот дамп с иммо 93c66. танго его принимает, ключ в нем видит. куда копнуть дальше ума не приложу. может кто сталкивался с такой проблемой, пните в нужном направлении.(авто смотрел hds, launch) все одинаково одна эта ошибка в иммо. имеется контрактный блок иммо. с ним та же самая ошибка. . fit 2009.rar
  6. holst ответил mushar тема в UPA-USB
    софт профиксили уже. качаем с оф сайта.
  7. питания все на моторнике проверь. main relay включается? блок предов под капотом проверь. с нижней стороны грязь на него попадает и отгнивают в нем провода.
  8. есть такой усилитель.
  9. и еще персональное спасибо пользователю olegus. ваша личка тоже переполнена. модератору я написал о чем вы просили.
  10. Slavik k, с каким ключом пробовать? с тем, который на скрине? родных ключей от авто нет....
  11. вот скрин с танго одного из ключей, который rw prog положил в дамп.
  12. совсем заработался..... вот дампы. считаны upa 16bit mark2 ECM.rar
  13. всем привет. подскажите, какой транспондер идет в это авто. моторник 89666-22020. двигатель 1JZ-FSE акпп. 93с56 на борту.вот дампы, оригинал который вычитал. танго его не признает (ну или я уже туплю). rw prog определил как crown/majesta/ 4c транспондер. записал 2 ключа. авто их не признает. лаунч говорит что прописано три3 ключа, но ключ не распознан. накачка идет. может тут 4D? кто сможет помочь ключ положить? заранее благодарю.
  14. показал бы на фотке что замкнуло. валяется такой блок, одну мсх только оттуда выпаяли. но я думаю бэушный тоже можно за недорого найти....
  15. как блок разобрался? нормально? плату не повредил? фотку скинь посмотреть.
  16. Если лампа иммо загорается при включении зажигания, значит машина ключ узнала. Данные со сканера покажите. Какие ошибки? Что в данных по иммо? Кол-во ключей, статус... Мало инфы. По движку какое давление топлива при старте?
  17. уважаемые модераторы, может введем на форум такое условие, чтоб вновьприбывшие выкладывали фото нескольких (например 5) своих работ. такого плана: фото щитка (с шильдиком обязательно) который я сделал, дамп до и после корректировки. (только чтоб фотки не с просторов сети, а свои личные.) я считаю, что все, кто серьезно начинает работать в этом направлении фоткают по началу все свои сделанные авто.
  18. сразу на нескольких форумах просит, не заполнив профиль, и не внеся ничего полезного на форум, да и с разными никами...... делаем выводы.
  19. хорошая новость для владельцев карманскана. наконец то этот сканер научился работать с новыми иммо на корейцах с транспондерами 4D60G (I30, Y40, kia picanto 2012, ceed new 2012 santa fe new 2012). Устанавливайте версию 1310 и радуйтесь..
  20. вот еще до кучи пару дампов 94003-4L510_SV solaris 24c16_10543km.rar 940034l210_23544km.rar
  21. Storejet, отпишись если не трудно, победил авто с vag km immo tool? да и про шнурок тоже если можно в личку (какие авто им сделал и были ли траблы) думаю взять его (шнурок) или нет...
  22. вот такой вроде, только 1 цифрой (94013 вместо 94003) наверное ошибся когда сохранял. считывал сам лично. solaris_94013-4l200.rar
  23. чип какой в ключе? если 4D, то иммо в центральной консоли под магнитолой. если 7936, то стоит смартра, и ключи живут в моторном. моторный - расположение как в приоре..( в том же районе., только со стороны водителя добираться.)
  24. дык, много чего можно написать... как в реальности? в онлайн можно прогу выпускать? GDS в онлайне и адаптер обновляла и базы свои.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.