Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

holst

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holst

  1. подскажите а с какого сайта покупали launch?. скоро тоже буду заказывать. я думал на carsung.net купить.
  2. имею клон ids. (2 зеленые платы внутри.) увалил его след образом. товарищу пришел с китая тоже клон с 77 версией. (но в пластмассовом корпусе, и внутри стоят релюшки) ну и мы с дуру решили обновить мою ids его прогой. и благополучно привалили. сделал откат на свою 74 версию, но теперь моя ids не коннектится с линкольнами, первыми фокусами, а у вторых фокусов не видит ни одну систему кроме мотора. кто может помочь восстановить работоспособность? и цену тоже назовите.
  3. вот несколько дампов с дизельной двухсотки, пробуй. lc200.rar
  4. holst ответил ALEX тема в База Дампов
    outback 2010 год. дамп , фото платы и шильдика в архиве. outback 2010.rar
  5. все там нормально внутрисхемно упой делается на 3,3V. никакого риска. проверено лично на многих свежих субару.
  6. а фото панели можно увидеть? делал несколько фрестеров 2008 года, так там стрелы можно не снимать. точки есть.
  7. discovery 2007 бензин_35080_291000км. в архиве прошива и фото стикера панели. discovery 2007.rar
  8. лаунч х431 (с последними обновами по чери) на ура. проверено.
  9. когда вводишь пин 9BAC авто его принимает? скандок показывает что секьюрити код введен? подготовленный транспондер авто видит?
  10. holst ответил doc243 тема в Иммо Пин Код
    по последни 6 цифрам считаетс на авто этого года, даже халявные кальки посчитают.
  11. pin пробуй A4C9. когда введешь проверь в данных по иммо, что секьюрити код введен верно. на скринах он not entered.еще раз повторю, проводите всю прцедуру полностью как описано на quantex lab. (сайт скандока). и не вводите неправильный пин больше 6 раз иначе иммошник залочится. (щас закинул твой дамп с иммо в танго, он ахинею какую-то показал и по логину и по ключам) используй пин A4C9.пробуй скандоком, если не прокатит бери лаунч. у меня скандок не смог полочить ключ в чери кимо...
  12. танго положит,но авто не запустится, хотя у меня моторный был магнети марелли, (летом воевал я с таким авто) с бошем наверное все получится просто с танго. но если не проканает тогда делаем так: берем чистый pcf 7936. кладем его в дамп тангой, затем записываем в иммо ОРИГИНАЛЬНЫЙ дамп (который считали первоначально) и используя пин, который покажет танго кладем ключи лаунчем по всей процедуре (знаете ее?) P,S. вообще то в 797 пин лежал в епром в открытом виде. часто на тагазе это 1111
  13. у меня была примера на диагнозе (2дня назад буквально)_, тоже сдох дпкв.(ошибка честно висела в памяти.) авто не запускалось вообще.купили бэу, и с полтычка тачка завелась...
  14. все хундаи с eeprom делаю (и другим советую) только упой на 3V и прищепкой pomona. за 4 года ни одна панель не прилегла... и никаких следов пайки.
  15. вот я тоже к ним склонялся, а они берут авто до 2006 года?
  16. всем привет. коллеги, посоветуйте что не сильно дорогое можно взять 1 для корреции одо не сильно свежих VAG (до 2006г) 2 для коррекции одо более свежих VAG (2006-2009) vag km+immo От Cardiag нормальная тема? заранее скажу что с VAG только начинаю разбираться, поэтому надеюсь на подсказку тех, кто давно работает с такими авто.
  17. вот мой с 3 ключами. интересно почему в моем полдампа AD? в пон-к у товарища возьму дамп с трэйл блэйзера, сравним, но там вроде также полдампа AD было... tacho_3KEY.rar
  18. ни с одним блоком не выходит на связь? какими сканерами пробовали с движком связаться? американцы вроде должны просто по OBD коннектится. www23, вот дапик с такого же иммо с TAHOE. tacho.rar
  19. ну как опробуешь отпишись, из американских авто какие есть в меню? по одометрам он тоже что-то там умеет? и еще вопросик, где брал?
  20. всем привет. есть такие, кто приобрел сей продукт? напишите пжста отзывы о нем.. как работает? качество изготовления? что из заявленного реально делает?
  21. дамп для иммо кинул в личку 100% рабочий. сам лично не одну тачку с ним оживлял. а флеша для моторного нет, но можно любой не кривой от такой же тачки записать и все будет работать.
  22. shinchang-id60, smartra-id46
  23. holst опубликовал тема в UPA-USB
    зашел сегодня на сайт карманскана и офигел. упу за 50 000р предлагают. прикольно.... тему наверное можно будет перенести в раздел юмор...
  24. скажите уважаемые, вот что у меня показывает ids v74 в свойствах. это нормально или надо перешить адаптер? и как его можно перешить?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.