Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. пример бесплатного способа заполучить прошиву и обломаться на М73 Если приехали пианеры с Ителмой, зашиваешь, они катаются сливают прошиву себе, и возвращаются с претензиями жрет и едет также - типа верни бабло. Бывают такие хитражопые. Вот тогда льёшь им закрытую серийку от автела, вот и вся борьба я думаю. То что они слили больше в этот мозг не подойдет. А как быть с автеловским блоком пока непридумал. Вобщем таких хитрых хватает везде, только после этого хер они больше к этому мастеру попадут и к его коллегам тоже....................
  2. Зачем Вашим клиентам ехать к пионерам, если им работать нечем? А самим пионерам накладно будет подсылать к Вам на чиповку (2-3 тыс. рублей), дешевле купить у автора. Если у пионеров есть оборудование, мозги и им разрешили вскрыть контроллер, то пофиг любые защиты.
  3. За "пиво" делать? откуда такие цены? эта работа максимум за "оставь покурить" делается.......
  4. Пишусь, а вдруг повезёт........
  5. Привет ВСЕМ! для чего прошивки noimmo? Разве заливка не обученного EEPROM не помогает в отключении иммо?
  6. Сфоткай какие тормоза стоят на этом автомобиле? Очень интересно.
  7. А наверное для того чтобы на высоких оборотах клапана дольше висели и их поршня могли догнать. На заводе вообще дохера лишних деталей ставят. Это для продажи хорошо, мотор очень мягко работает на холостых.
  8. Я тоже был на окте считай с самого начала, и вот уже два года как забанен за складчину. Коземирко так-же неадекватен. Он за базар не отвечает потому что подтирает свой быдлячий треп.
  9. ПО-шникам на заметку: есть ещё вариант выпайки микрухи, если нет станции паяльной, бокорезов, да вообще если свет отключили и остыл заточенный паяльник - нужно погреть зажигалкой плату с обратной стороны напротив микросхемы.
  10. У меня был трабл с лачетти, Стрелы я не дергал, отогнул зажимки да и снял плату с моторов, правлю пробег, все назад собрал. Началось самое интересное на дисплее "грузинские буквы" и дохлая стрела тахометра. Дамп в норме, а вот проц оторвался по херовой пайке с платы когда я её с моторов снимал и плата выгибалась. Мож и тут такая херь?
  11. При непродолжительной езде с незатянутым реперным диском стирается нахрен и звезда коленвала и сам шкив, незаметить этого при замене ремня сложно, я уверен что данная проблема уже была перед заменой ремня грм. Биение репера бывает вызвано тем что он лопнул или когдато небыл пригручен, а ещё расслоение резиновой вставки.
  12. шкив цельнометаллический был или с резиной?
  13. монтировкой держали реперный диск.
  14. На КПК или навигатор очень похожа.
  15. Добавлю немного, начинается все не с подключения компьютера, а с проверки железа - метки компрессия подсосы воздуха и т.д. Главное в диагностике это знать что долно быть на исправном авто (типовые параметры), а приборами померить и сделать соответствующий вывод. Самое наиглавнейшее уметь пользоваться ГОЛОВОЙ. Ломайте свою машину - отключайте датчики, подавайте лишний воздух и топливо, затыкайте глушитель, ставьте херовые свечи. заливайте в бак воду, зажимайте клапана, ремень неправильно ставьте, да все что угодно с ней творите, и смотрите отличия от её нормальной работы, глядишь и из Вас диагност вырастет. Удачи в работе ГОЛОВОЙ.
  16. мне вот интересно, чья жена, дочка, мама, подружка, соседка может сама обслуживать автомобиль? Хотя бы периодически менять расходники (как на фотках)? Может они не к тем мастерам обращаются для обслуживания?
  17. смещение получилось от оригинала, пробег кажись в самом низу оригинала.
  18. вот так выглядит. http://avtofiles.ru/index.php?newsid=14
  19. поищи прогу "MULTEC" работает под 98 виндой с обычным к-лан адаптером.
  20. Наташенька! Сднем рожденья !
  21. А что это означает ""на себя берет""? Чем померить "это" и сколько является нормой?
  22. Не психуй, раз ты можешь писать, то написать обработку кнопки и датчика скорости пара пустяков, Что тебе за бабло предлагают на форумах? Описание I2C протокола? все что тебе нужно так это дернуть с демо прошивки - конфигурацию дисплея. Со знакогенератором разобраться делов на 10минут. Так что у тебя все в руках, тем более что есть на чем потренироваться.
  23. конечно не стремно, раз можно ПО-5 и маникюрными бокорезами заработать 50000 в месяц. Теперь понятно за что Сергей так его хвалит. А если прибавить заработок по мотороллам и некам от которых он отказывается своим нежеланием потратить одну зарплату на оборудование. лучше два форда с мотороллой чем десять ВДО с дыркой эт моё мнение.
  24. По предоставленным цыфрам зарабатываешь ты от 48000 рублей, маловато конечно для столицы края.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.