Весь контент igor_ne
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
С такими способностями проще заново написать прошивку.
-
по5
Ну тогда прогеры от ETL тоже долно быть страшно в руки брать. Вот оказывается что отпугивает перекупов от смотки моторол и неков - отсутствие корпуса на прогере. Те кто давно начинал сами себе паяли поньки и х-проги и им до сих порважен функционал а не красивая коробочка.
-
по5
Scan Master USB или Combiset 1.8 например можно. Дело тут не самом прогере, а в людях которые им пользуются в большинстве своем не умеют паять, не читают даташиты (ани на англицком). Вобщем от них сплошь тупые темы (Завалил, чё делать, клиент в затылок дышит), да и демпинг.............
-
по5
Да хрен он ценник поднимет, потому что он не один на местном авторынке крутит, ПО-шники скоро будут биться за 50 рублей,
- Citroen C4 Picasso 2007
-
Газоанализатор
У меня тоже Инфракар, я вполне доволен. Мож Аскон и правда чем-то лучше я сразу поменяю тогда.
-
Газоанализатор
Обоснуй пожалста.
-
Газоанализатор
Даже интересно какой хороший сканер стоит как и двухкомпонентный газоанализатор?????? Ремонт машин - это очень обширное понятие - электрика, рихтовка, покраска, подвеска, моторы, коробки и ................................. никакой сканер не заменит Вам газоанализатор, если действительно собрались заниматься инжекторами, а не просто ошибки тереть.
-
кинули на форуме с стр
Можно попросить модераторов дать пострадавшему адрес почты указанный при регистрации, и в неё постучать?
-
бредовая идея
бывают вроде: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0
-
Целесообразность промывки форсунок
Дело не в мыть или не мыть, мыть конечно когда необходимо. Я про профилактическую мойку писал. Я видел как моют машины с зажатыми клапанами, подсосом воздуха, провернутым реперным диском, без бенза в баке (незаводится падла, на форумах пишут мыть и пипец). Самое интересное, что многие пишут бенз гавно, откликнитесь есть ли гденибудь нигавно? Я часто слышу "Чек горит", - да эт бенз херовый попался, нормальный заправлю потухнет. Я за мойку по результатам диагностики и считаю это единственно правильным.
-
Целесообразность промывки форсунок
Тут ссылки не приветствуют, набери в гугле "производительность форсунки" или например на чиптюнер зайди и все станет понятно сколько см. кубических при каком давлении за минуту должна налить.
-
Целесообразность промывки форсунок
баланс эт относительно друг друга (засрались все одинаково и баланс будет ровный а коррекция черти где), а производительность эт сколько каждая должна налить за определенное время при определённом давлении, поправьте если не так. Да клиентам может и пох на цифры и все остальное, ты помыл а он говорит чет неочень, за твой счет мойка? Клиенту верить ваще нельзя, и его жопомер мне например пофиг. Мы вообще в сторону ушли от профилактической мойки, я лично против нее, а не против мойки форсоф если они черти как наливают.
-
Целесообразность промывки форсунок
Я никому советов не давал, а лишь вызазил своё мнение по вопросу профилактической промывки инжектора. Я например заплачу деньги только за результат а не за какую-то там проделанную работу. А то тут преподносят БЕЗРАЗБОРНУЮ мойку как панацею от чернеющих свечей, перерасхода топлива и херево работающего мотора. Моё мнение если и нужно мыть то только после пролива на стенде где четко видна производительность форсунок, и мыть опять-же на стенде и контролировать процесс - моется, немоется, течет, нетечет. А то сожгут в моторе литр пусть даже офигенной жидкости, а где посмотреть результат того что получилось, опять по жопомеру паперла или непаперла?
-
Целесообразность промывки форсунок
Рекомендации по промывке я встречал только на банках с промывочной жидкостью!!!!!!!!!!!!!!!! Приведите примеры у кого в сервисной книжке заявлена профилактическая промывка форсоф на каком-то определённом пробеге или ТО????????????????? Про нагар на свечах ещё интереснее, посмотрите на что они годятся после безразборной промывки.
-
Целесообразность промывки форсунок
Что за химия такая? смывает за несколько десятков минут окаменевшую за 30 тыс. пробега смолу? попробуйте помыть нульсовый жыгуль, посмотрите на коррекции, зря что ли советуют и на холостых и на оборотах погонять, и он тоже немного резвее становится. Эт временный эффект радующий жопомер непродолжительное время. При ремонте впрысковых авто мойка форсов нужна нечасто. Если просят помыть - радибога, но бить себя пятками в грудь и обещать всем подряд положительный эффект от мойки я небуду ибо бабки за результат платят.
-
vdo калина универсал
внем не заявлены панели с ключиками, вальни им хоть одну и узнаешь зачем нужно покупать оборудование пусть даже китайское.
- Прибор Unic
-
Закон об одометрах.
Не, сначала надо ввести уголовную ответственность за продажу автосалонами восстановленных автомобилей упавших с автовоза (или типа того) под видом новых-небитых...............
-
vdo калина универсал
а разве на универсалах какая-то особенная панель?
-
Сканматик
наверное потому что в сканматике нет ниссановского протокола, а по OBD там только поддержка ошибок. Альмера N16 - была? в N15 можно кой-какую дату посмотреть.
-
нужна схема инженерника J5
Надо искать рабочую пару OLT+матрица, дёрнуть номер далласа из OLT и записать в эмулятор.
-
нужна схема инженерника J5
Матрица к далласу(DS2401) привязана?
-
нужна схема инженерника J5
Матрицу удалось кому запустить? где её можно скачать?
-
GM AVeo 2008 год , после смотки км наматываются быстрее
Оштрафовал?