Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. С такими способностями проще заново написать прошивку.
  2. Ну тогда прогеры от ETL тоже долно быть страшно в руки брать. Вот оказывается что отпугивает перекупов от смотки моторол и неков - отсутствие корпуса на прогере. Те кто давно начинал сами себе паяли поньки и х-проги и им до сих порважен функционал а не красивая коробочка.
  3. Scan Master USB или Combiset 1.8 например можно. Дело тут не самом прогере, а в людях которые им пользуются в большинстве своем не умеют паять, не читают даташиты (ани на англицком). Вобщем от них сплошь тупые темы (Завалил, чё делать, клиент в затылок дышит), да и демпинг.............
  4. Да хрен он ценник поднимет, потому что он не один на местном авторынке крутит, ПО-шники скоро будут биться за 50 рублей,
  5. У меня тоже Инфракар, я вполне доволен. Мож Аскон и правда чем-то лучше я сразу поменяю тогда.
  6. Даже интересно какой хороший сканер стоит как и двухкомпонентный газоанализатор?????? Ремонт машин - это очень обширное понятие - электрика, рихтовка, покраска, подвеска, моторы, коробки и ................................. никакой сканер не заменит Вам газоанализатор, если действительно собрались заниматься инжекторами, а не просто ошибки тереть.
  7. Можно попросить модераторов дать пострадавшему адрес почты указанный при регистрации, и в неё постучать?
  8. бывают вроде: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0
  9. Дело не в мыть или не мыть, мыть конечно когда необходимо. Я про профилактическую мойку писал. Я видел как моют машины с зажатыми клапанами, подсосом воздуха, провернутым реперным диском, без бенза в баке (незаводится падла, на форумах пишут мыть и пипец). Самое интересное, что многие пишут бенз гавно, откликнитесь есть ли гденибудь нигавно? Я часто слышу "Чек горит", - да эт бенз херовый попался, нормальный заправлю потухнет. Я за мойку по результатам диагностики и считаю это единственно правильным.
  10. Тут ссылки не приветствуют, набери в гугле "производительность форсунки" или например на чиптюнер зайди и все станет понятно сколько см. кубических при каком давлении за минуту должна налить.
  11. баланс эт относительно друг друга (засрались все одинаково и баланс будет ровный а коррекция черти где), а производительность эт сколько каждая должна налить за определенное время при определённом давлении, поправьте если не так. Да клиентам может и пох на цифры и все остальное, ты помыл а он говорит чет неочень, за твой счет мойка? Клиенту верить ваще нельзя, и его жопомер мне например пофиг. Мы вообще в сторону ушли от профилактической мойки, я лично против нее, а не против мойки форсоф если они черти как наливают.
  12. Я никому советов не давал, а лишь вызазил своё мнение по вопросу профилактической промывки инжектора. Я например заплачу деньги только за результат а не за какую-то там проделанную работу. А то тут преподносят БЕЗРАЗБОРНУЮ мойку как панацею от чернеющих свечей, перерасхода топлива и херево работающего мотора. Моё мнение если и нужно мыть то только после пролива на стенде где четко видна производительность форсунок, и мыть опять-же на стенде и контролировать процесс - моется, немоется, течет, нетечет. А то сожгут в моторе литр пусть даже офигенной жидкости, а где посмотреть результат того что получилось, опять по жопомеру паперла или непаперла?
  13. Рекомендации по промывке я встречал только на банках с промывочной жидкостью!!!!!!!!!!!!!!!! Приведите примеры у кого в сервисной книжке заявлена профилактическая промывка форсоф на каком-то определённом пробеге или ТО????????????????? Про нагар на свечах ещё интереснее, посмотрите на что они годятся после безразборной промывки.
  14. Что за химия такая? смывает за несколько десятков минут окаменевшую за 30 тыс. пробега смолу? попробуйте помыть нульсовый жыгуль, посмотрите на коррекции, зря что ли советуют и на холостых и на оборотах погонять, и он тоже немного резвее становится. Эт временный эффект радующий жопомер непродолжительное время. При ремонте впрысковых авто мойка форсов нужна нечасто. Если просят помыть - радибога, но бить себя пятками в грудь и обещать всем подряд положительный эффект от мойки я небуду ибо бабки за результат платят.
  15. внем не заявлены панели с ключиками, вальни им хоть одну и узнаешь зачем нужно покупать оборудование пусть даже китайское.
  16. Это УПА.
  17. Не, сначала надо ввести уголовную ответственность за продажу автосалонами восстановленных автомобилей упавших с автовоза (или типа того) под видом новых-небитых...............
  18. а разве на универсалах какая-то особенная панель?
  19. наверное потому что в сканматике нет ниссановского протокола, а по OBD там только поддержка ошибок. Альмера N16 - была? в N15 можно кой-какую дату посмотреть.
  20. Надо искать рабочую пару OLT+матрица, дёрнуть номер далласа из OLT и записать в эмулятор.
  21. Матрица к далласу(DS2401) привязана?
  22. Матрицу удалось кому запустить? где её можно скачать?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.