Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. парни скинте на рав 4 2000 гв двиг 1AZ схему системы управлением двига или пин дату на эбу очень надо :ThanxSmiley: целый день бьюсь все косяки по электрике устронил но тачка не заводиться в двигле ошибка B2796 нет связи с эмобилизатором. где может находиться сам блок имо и на каких контактах эбу искать обрыв ?
  2. nissan x-treil 2003 гв 2.2DDI двиг YD22DDTI черный дым и на разгон очень тупая в системе нет ошибок подскажите как можно посмотреть момент зажигания?
  3. был случай на пасате когда нададчеке каленвала были перевернуты провода сигнал был синфазный и горела ошибка , это был китайский дадчик.
  4. плиз разкажите как адоптировать у меня есть лаунч им можно
  5. раскажите пожалуйста попадробней я в этом плохо разбираюсь мне проще перепоять епром, но где она находиться в блоке? фото прилагаю не лучшего качества но что есть.
  6. здавствуйте дорогие друзья! проблема у меня в следующем приехал комне голф вернее приташили, там был косяк с проводкой, все было успешно востоновлено но после ремонта перестала работать форсунка с блока нет выхода , клиент состоятельный купил новый блок я его ставлю и машина заводиться и сразу глохнет а на старом блоке работает но троит , подскажите как быть как можно в моем случае обмонуть имо. заранее спасибо. да самое главное не написал голф4 99гв двиг akq блок 036 906 014
  7. да я так к слову :censored: необрашайте внимания
  8. может это и в тему у него загоралась на шитке лампочка о заправке бензина хотя и бак был полный
  9. megaelectrik опубликовал тема в VAG (VW, Audi, Skoda, Seat, Cupra)
    уважаемые форумчане, помогите разобраться приехал пассат B5 2005 гв дви1,8т awm пишет ошибку Р0455 "обнаружена небольшая утечка в системе продувки бака" ошибку смотрел лаунчем. всю машину пролазил ни где нет ни какой утечки , вобщем помогите!
  10. сканматик, я приобрел всего 9500 руб и не желею
  11. вот так всегда и бывает все проверил, а причина втом что все проверил но плохо , после аварии и чудо мастеров нужно смитреть все шкив грм, калектор , католизатор, и приобретите себе пневмотестор не пожелеете.
  12. КУПИЛ!!! теперь жду шевролеты будем осваивать сксанматик
  13. а кто сказал что она будет работать. нутак есть у кого нибуть эта прошивка?
  14. не все так просто январь стоит не дешево а прошить и отключить датчик проще у меня есть прога на класику на м73 без дк могу поменяться
  15. парни очень надо пршиву на 1.6 16 V блок м73 без дк вобше их там не будет кат меняют на паук
  16. если я не ошибаюсь там нет одоптаций а дадчик подходит от газели только разьем другой
  17. не знаю насколько она правельная но машина едет лучше на ней , просто неужели это придел? и если можете поделитесь правельной прошивкой
  18. парни я готов купить сканматик раскажите плиз что он из себя предстовляет каие модули,шнуры,итд вобщем что это за звеь
  19. а каким прогером можно так делать
  20. ну так что больше нет бешаных прошивок
  21. а каким прогером можно так делать, :censored: комбилодырь V2 подойдет
  22. парни а смоим случаем как быть у меня нет сканматика у меня лаунч ? :censored:
  23. у меня лаунч да и шевролета там вобще нет я брал через obd .
  24. смотри модуль провода свечи зазор 0.8
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.