Весь контент megaelectrik
-
нужен дамп нисан сирена
Дело втом что на преборке внезапно появились все 99999999 пробовал считать дампик фига память дохлая и что делать???? скачал какие были дампы и стал эксперементы ставить!
-
нужен дамп нисан сирена
Парни очень надо !!!!!!
-
нужен дамп нисан сирена
привет всем !!!!! очень нужен дамп машина нисан сирена 1998г Панель: JK 3C909 флэш: 93C46EN motor: SR20(DE) 1998 ставил два дампика начинает врать тахо . N_SERENA___97_Kansei_93c46EN_83500.rar N_SERENA___97_Kansei_93c46EN_75209.rar
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
версия V96 она шла с прибором !
-
Renault Clip V98
таже хрень и у меня !!!! плиз дайте совет этой китайской херне месяца нет и не дня не работала а на сайте где купил мазги крутят.
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
нет проблема осталась !!! софт установился прибор тоже , проблема в следующем после устоновки соединения прибора и машины при попытке считать коды или параметры все начинает виснуть и выдает ошибку ASDE вызвал общюю ошибку защиты в модуле MFS 250.DLL в 0007 :1424 вот так вобще очень жалею что связался с китайской подделкой !!!!!
-
проблема с установкой Renault CAN Clip
доброго времени суток!!! приобрел Renault CAN Clip точнее китайскую копию вобщем ставлю софт все делаю правильно !!! как написано в инструкции по установке , при установке не возникает ни каких проблем , но програма не запускается . помогите кто сталкивался с китайским девайсом.
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
да чтож такого в этой прошивке что её некто не выкладывает !!! пипец какойто
-
lexus lx470
всем привет! вобщем на лексусе штатная система ставим диск с фильмом звук есть а изображение прыгает и мерцает , что это такое ???
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
что это такое ??? есле верить ценам на прошитые микрухи смысла нет покупать прошивку , да щетков таких нетак и много .
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
парни!!! вобщем сдох автопридор кажет 9999999 я тут вычитал что можно поставить pic 12f629 тоолько нужна прошивка для него , если есть у кого поделитесь плиз очень нужно!!!!!
-
ниссан мурано
Я ТАК И СДЕЛАЛ ВОТ ПРОБЛЕМА С ИНЕТОМ ЧТОТО НЕ КАЧАЕТ, НАЛАЖУ И СКАЧАЮ СПАСИБО!!!
-
ниссан мурано
там на центральной кансоли упровление 6 проводов на одном постоянный минус на четырех появляеться минус при нажатии на стороны упровления и на одном появляеться минус при переключении стороны зеркал. все это идет под панель!!!!
-
ниссан мурано
Приехала машина ниссан мурано 2003 гв неработают электро зеркала вобшем надо схемку или раскажите где блок управления на зеркала !!!!
-
газель е3
огромное спасибо за инфу !!! но вот прикол все это я сразу сделал дадчик скорости поживает хорошо , но продлема осталась , но утром пришол не работу завел . млять работает как часы !!!!!! вот блин и автопром!
-
газель е3
версия 52 а что говорить машина не газует о вылазиют эти ошибки!!!!
-
газель е3
добрый день ! на газели с блоком микас 11ет педаль газа очень медлено реагирует и загоряються ошибки (2106 2138 ) кто сталкивался ????
-
а/м Газель, дв. УМЗ 4216
был разок случай после прошивки на евро 0 клиент начал жаловаться на рывки при движении потом я откинул дк совсем и все пропало. необьеснимо но факт!!!!!!
-
ваз 2114
привет всем ! вобщем все встало на свой места после замены ламбды , тот дадчик просто тупил вот и была смесь то богатая то бедная соответственно и происходили всякого рода раскачки и плавания оборотов на хх ,да и прошивочку я тоже поменял нашол сдесь на форуме I203XGTi которую выложил UAH за это ему отдельное спасибо !! вобщем клиент доволен . спасибо вам за помощь!! Тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!
-
ваз 2114
Спасибо просто еще там проблемя кажись с лямбдой завтро будем чинить выхлоп и заменим лямду вот и посмотрим.
-
ваз 2114
если есть нормальная прошка с RCO скиньте плиз попробую лямбду отключить!
-
ваз 2114
вобщем тачка меня задолбала !!!!!! заметил такую хрень , пока машина работает все норм СО 03 % как положено кат наместе после того как обороты прыгнут лямбда поднимаеться до 09в и СО 3-4% потом плавно лямда опускаеться до 03 в и СО встает наместо !!!!!! полный пипец!
-
ваз 2114
ок завтро вылажу осцилограмку а проводочки я кидал от дпкв к блоку безрезультатов .
-
ваз 2114
шкив и дадчик я поменял . результата нет !!!!! парни подскажите кто знает может где питание просело в моторном жуте ????
-
ваз 2114
парни это все делал я и не однократно я вам про сигнал говорю с д калена он проподает и в этот момент она и сбрасывает обороты потом появляеться и резко подскакивает до 1500 и начинает качать несколько секунд !