Весь контент megaelectrik
-
honda jazz
апнем тему она все ещё актуальна !!!!!!!
-
honda jazz
ошибка появилась сама посебе ! смотрел через carman scan lait !
-
honda jazz
ап !!! ну вы где прфи ????
-
honda jazz
всем привет ! проблема в следующем , honda jazz 2006 гв дв 1.4 горит ошибка подушек C1-53 code/subcode unknown помогите расшифровать и в каком напровлении лезть ?
-
SMS-DIAGNOSTICS
спасибо !!!!! то что нужно . :post-6:
-
SMS-DIAGNOSTICS
доброе время суток ! поделитесь плиз схемкой шнурка obd 2 для SMS-DIAGNOSTICS шнур порвали надо залечить !!!!!!
-
VW Touareg
прверь проводку под ковом со стороны водителя, там есть соединения они очень часто гниют !!!! сам лично поподал не работал АБСи АККП !
-
печко-контроль 31105-рестайлинг
ну с газельками часто такое встречали делать не пытались меняли блок по гарантии ,всетаки газель !!!!
-
проблемы с магнитолой
парни! вобщем немогу найти штатный усилитель магнитолы , подскажите где он ????
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
ковырял я этот уазик 2 дня , пока не наткнулся на соединение под ногами водиеля , вот там нашол тонкий провод коричневый с красной полосой он сгнил !!! что за провод я не нашлл ни где,думаю питание на всю эту хрень . Спасибо за помощь !!!! Тема закрыта.
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
ок эльза уже стаит на компе вот тока сцука схемы не показывает ! что за хрень
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
парни у кого есть схема маторнника и аккп???? какой монуал лучше приобрести по этой машине ?
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
спасибо браток !!! будем капать , там целый гектар
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
ну что имею тем и тыкаюсь, если можете помогите !!!!
-
Volkswagen Touareg проблемы по can
привет форумчане !! приташили мнена эвакуаторе vw tuareg 2006гв 3.2 bmv не работает аккп по диагностике в моторном выдает ошибки вобщем я понимаю проблемы либо с питанием либо с can шиной !!! подскажите где находяться блоки всех этих систем и если можите поделитесь схемкой !
-
Volkswagen Passat B5
все завёл СПАСИБО !!!!
-
Volkswagen Passat B5
спаибо браток !я вот тока блок нашол, подскажите в какой микре имошник прячеться ????
-
Volkswagen Passat B5
извините инет тупит случайно две темы создал если можно одну удалите сори !!!
-
Volkswagen Passat B5
всем привет !!!! B5 1998гв AHL проблема заключаеться в том что 1.3. форсунка открыты постоянно , в блоке погорела микросхема упровляющая форсами !!! БЛОК Siemens 3B 907 557 c . подскажите чем её можно заменить ???
-
opel astra
вобщем я на следующей недели её снова вызываю буду глядеть двигло !!! метки смотрел с самого начало все GOOD ! Если есть осцилограмы ДК и ДФ поделитесь сниму и сравню .
-
opel astra
вобщем я на следующей недели её снова вызываю буду глядеть двигло !!! метки смотрел с самого начало все GOOD ! Если есть осцилограмы ДК и ДФ поделитесь сниму и сравню .
-
opel astra
кпа провернн держит , вакум отключал результата ноль ,клиент говорит что иногда это проходит и машина начинает ехать , млять эта тачка меня так задолбала!!!!!!!!!
-
opel astra
КАТ был удален , заводил с выкрученой лямбдой таже хрень,вобщем бился целый день безрезультатно !!!!!!! но почемуже обороты холостые 1000 ????
-
opel astra
на хх 24-26 а по корекции пока не скажу тачка уехала но смесь обедненая сильно при резком дроселе иногда хлопок бывает !!! метки грм смотрел,давление топлива 3,8 ок дросель чистый подсосов видимых вроде нет , раскажите про систему егр я её заглушил на холостых равнее работать стало ,но ехать по прежнему н хочет .