Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. апнем тему она все ещё актуальна !!!!!!!
  2. ошибка появилась сама посебе ! смотрел через carman scan lait !
  3. ап !!! ну вы где прфи ????
  4. всем привет ! проблема в следующем , honda jazz 2006 гв дв 1.4 горит ошибка подушек C1-53 code/subcode unknown помогите расшифровать и в каком напровлении лезть ?
  5. спасибо !!!!! то что нужно . :post-6:
  6. megaelectrik опубликовал тема в Адаптеры
    доброе время суток ! поделитесь плиз схемкой шнурка obd 2 для SMS-DIAGNOSTICS шнур порвали надо залечить !!!!!!
  7. прверь проводку под ковом со стороны водителя, там есть соединения они очень часто гниют !!!! сам лично поподал не работал АБСи АККП !
  8. ну с газельками часто такое встречали делать не пытались меняли блок по гарантии ,всетаки газель !!!!
  9. парни! вобщем немогу найти штатный усилитель магнитолы , подскажите где он ????
  10. ковырял я этот уазик 2 дня , пока не наткнулся на соединение под ногами водиеля , вот там нашол тонкий провод коричневый с красной полосой он сгнил !!! что за провод я не нашлл ни где,думаю питание на всю эту хрень . Спасибо за помощь !!!! Тема закрыта.
  11. да без результатно вот что получилось кажись надо еще разок качнуть чтото не так !!!
  12. ок эльза уже стаит на компе вот тока сцука схемы не показывает ! что за хрень
  13. парни у кого есть схема маторнника и аккп???? какой монуал лучше приобрести по этой машине ?
  14. спасибо браток !!! будем капать , там целый гектар
  15. ну что имею тем и тыкаюсь, если можете помогите !!!!
  16. привет форумчане !! приташили мнена эвакуаторе vw tuareg 2006гв 3.2 bmv не работает аккп по диагностике в моторном выдает ошибки вобщем я понимаю проблемы либо с питанием либо с can шиной !!! подскажите где находяться блоки всех этих систем и если можите поделитесь схемкой !
  17. все завёл СПАСИБО !!!!
  18. спаибо браток !я вот тока блок нашол, подскажите в какой микре имошник прячеться ????
  19. извините инет тупит случайно две темы создал если можно одну удалите сори !!!
  20. всем привет !!!! B5 1998гв AHL проблема заключаеться в том что 1.3. форсунка открыты постоянно , в блоке погорела микросхема упровляющая форсами !!! БЛОК Siemens 3B 907 557 c . подскажите чем её можно заменить ???
  21. вобщем я на следующей недели её снова вызываю буду глядеть двигло !!! метки смотрел с самого начало все GOOD ! Если есть осцилограмы ДК и ДФ поделитесь сниму и сравню .
  22. вобщем я на следующей недели её снова вызываю буду глядеть двигло !!! метки смотрел с самого начало все GOOD ! Если есть осцилограмы ДК и ДФ поделитесь сниму и сравню .
  23. кпа провернн держит , вакум отключал результата ноль ,клиент говорит что иногда это проходит и машина начинает ехать , млять эта тачка меня так задолбала!!!!!!!!!
  24. КАТ был удален , заводил с выкрученой лямбдой таже хрень,вобщем бился целый день безрезультатно !!!!!!! но почемуже обороты холостые 1000 ????
  25. на хх 24-26 а по корекции пока не скажу тачка уехала но смесь обедненая сильно при резком дроселе иногда хлопок бывает !!! метки грм смотрел,давление топлива 3,8 ок дросель чистый подсосов видимых вроде нет , раскажите про систему егр я её заглушил на холостых равнее работать стало ,но ехать по прежнему н хочет .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.