Весь контент megaelectrik
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Я тоже думаю что проще некуда ! считал с помощью упа, правил в винхексе, тахософт показал строки, все один в один ! парни вы не ругайтесь ! ну учусь я подскажите если можете .
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Всем привет ! прошу помощи и подсказки , тойота королла 2008 Щиток VDO 93с86 считал в винхексе поправил с помощью тахосовта , зашил обратно на щитке ERROR . Посба сильно не пинать я только начал осваивать эту тему . вот фаил оригинал и то что я сам правил, если можете поправте сами нужно 95765 или укажите на мои ошибки .Corolla 06 93c86 181764.binCorolla 06 93c86 правил сам .bin
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
НУ на будущее расскажите как отличить 8 бит от 16 бит ??
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
Все ок братка! от души спасибо
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
Я походу так и сделал !!! Братцы выручайте что делать ???
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
Всем привет ! Nissan Wingroad 2001 год В приборке S93c6 считал Через Upa как 93с66 считалось все ок . Затем открыл в Win hex и с помощью tachosoft201 подогнал пробег , зашил и тут перестали работать стрелки и пробег стал очень большой ! скачал дамп с форума от такого же щитка зашил с пробегом все ок но стрелки по прежнему не работают. То что скачал из памяти шил назад, результат бешеный пробег и нерабочие стрелки . Вот то что скачал !Nissan 93c66х16 759.bin
-
чистка краш Nissan P12
Парни я разобрался! не к тем контактам припаялся . Прошил, резюки воткнул всё погасло . Спасибо !
-
чистка краш Nissan P12
BB36181 B59086
-
чистка краш Nissan P12
Всем привет ! Имеется блок SRS Bosch 0285001420 98820 Av200, прогер UPA 1.2 Подключился к процу как написано в букваре (поднял ноги ! ) подал питание на блок . Не читает ! Прошу сильно не пинать я в этом деле новичок скажите что делаю не правильно ? Проц MC68HC12BE32 подключал как написано в монуале с UPA,питание подовал на 18 и 20 контакт блока srs .
-
Volvo Vida Dice помогите разобраться с софтом
у меня на рабочем столе гора всякой дряни с названием VIDA admin, Vida All-in-one, Vida on web, и DICE Diagnostic, так чем диагностировать а что использовать для монуала ????
-
Volvo Vida Dice помогите разобраться с софтом
Всем привет !!! приобрел китайский Dice поставил софт с диска который был в комплекте,подключил устройство драва на месте все ок ! парни раскажите ка правельно использовать софт для диагностики и для просмотра инфы, что я не пытался запустить он просит логин и рветься в инет!
-
Audi A6 2004 BBJ кодировка блока ручника
Братка спасибо !!! все прокатило . Закрываем тему .
-
Audi A6 2004 BBJ кодировка блока ручника
я делал все как написано в Россе но делал ваской, VCDS сдох а васькой опыта нет, вот и встал вопрос . Раскажите немного подробнее о процедуре загрузка кода чтения OBD.
-
Audi A6 2004 BBJ кодировка блока ручника
Всем привет ! A6 2004 BBJ . заменил блок ручника и не могу забить кодировку на старом блоке 0004031 на новом 0000000 vas отказывается её туда забивать ручник работает! Но в нем висит ошибка 01087 не выполнена базовая установка. и в блоке ABS повисло 00473 Блок управления стояночного тормоза не достоверный сигнал , я так понимаю это из-за кодировки .
- Volvo Xc90
- Volvo Xc90
- Volvo Xc90
-
Volkswagen Touran 2005 BKC поднимает обороты
Я забыл что когда я заметил разность массы между кузовом и двиготелем в этот момент работыли оба вентилятора и обороты были 1100!!
- Volvo Xc90
- Volvo Xc90
-
Volkswagen Touran 2005 BKC поднимает обороты
Совсем забыл! Проблема решилось заменой провода минус на акуме он коротенький и толстый вот и сломался,под резинкой не видно.
- Volvo Xc90
-
Volkswagen Touareg 2007 Пневмо подвеска
Как я и думал проблема была в осушителе, он был немного другой с дополнительным штуцером он и затыкал канал выхода воздуха . база прошла на ура машина опустилась и поднялась на скорости опускается . Всем спасибо большое за то что меня пенька подталкивали на правильный путь !
-
Volkswagen Touareg 2007 Пневмо подвеска
Все просто откручиваем трубки , воздух выходит из стоек без затруднений и машина опускается . Но после того как она очередной раз накачивает систему и больше она не опускается ! Я грешу на осушитель вернее на его корпус с клапанами что то там не так вот он и не скидывает давление со стоек .