Весь контент БОТАНИК05
-
Прошивки Bosch 7.9.7
вялая она - уж лучше на совте от 1.6 делать
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
Вобще то EL36 это тоже январь 7.2
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
В чиптпро находишь графу пропуски воспламенения там есть зона обнаружения пропусуов. Выведи эти зоны за пределы работы двигателя . ну примерно 10000 оборотов. А на счет совта верно -прошивка мертвая .тупит страшно.
-
Прошивки Январь 7.2
Верю я вам мужики и знаю что цыфры не с потока берутся просто написал как делал и как оно работает . А народ пусть сам решит надо это ему или нет.без обид
-
Прошивки Январь 7.2
Месяцев 7 рваной езды с оборотами до 7000 и более думаю достаточный срок для тестирования по крайне мере мне этого достаточно . Иногда нужно доверять и практике. Сосед на 14той поставил голову 16v ему и делал. И не только ему -не слышал чтоб ктото из них менял ключи ЭБУ или катушку
-
Прошивки Январь 7.2
Да нормально бегали машинки .пропусков не наблюдал . А зачем заморачиваться изменением времени накопления если все устраивает
-
Прошивки Январь 7.2
да просто убери . а если хочешь чтоб датчик присутствовал то надо делать прошиву на другом софте
-
Прошивки Январь 7.2
возьми любую приоровскую прошивку которая тебе нравится . отключи датчик фазы (распредвала) и будет работать с твоей одной к.з.
-
Прошивки М7.3
если ты прошил этот блок прошивкой i327 - переделка обычно не требовалась , ставил и ни один раз , то же самое с январями
-
Двух режимные на Январь5.1
через стеваз видно как иденты переключаются
-
Прошивки М74
простите великодушно писал с планшета и как то не задумался чтобы переключить шрифт . но если это Вам так помешало впредь буду осторожен . а на счет провалов как есть так и написал.
-
Прошивки М74
СТАВИЛ ЕЕ ВЧЕРА БРАТУ ВМЕСТО "04" ДО ПРОШИВКИ У НЕГО БЫЛИ ПРОВАЛИВАЛСЯ ХХ ПОСЛЕ ПЕРЕГАЗОВКИ И ПРИ СБРОСЕ НА НЕЙТРАЛКУ ДО 500 ОБОРОТОВ -ПОМОГЛО _ТЕПЕРЬ ХХ РОВНЫЙ
-
Прошивки на Классику
А клиентам не докажешь чем ты пользуешься эт во первых, Болььше чем 300 за диагнозу тут не вытянешь потому как диагностик тут больше чем гастрономов - это в вторых, Воспользоваться твоим мнением это значит что у тебя будет более чем достаточно времени для того что бы посидеть в одноклассниках или еще где нибудь так как никто даже отвлекать не будет - это в третьих. У каждого региона своя такса , думаю хватит об этом - не о том тема создана. да простят меня модеры ))))
-
Прошивки Bosch 7.9.7
профиль заполни - глядишь еще кто чем поможет
-
Прошивки на Классику
вобще то и у нас прошить январик стоит так же 500 р. а максимум что можно взять за м74 или ме797 - 1т.р. а подними цену выше так и будешь сидеть с теми же ценами но без клиентов потому как они сбегут к другим , и объясняй ты им не оъясняй что твои прошивки куплены у офф и т д смысл будет один и то же , потом думай стоит ли выложить бабло за прошивки чтоб они валялись без дела . сюда бы ваши цены - то брал бы прошки от авторов и не задумываясь
-
Прошивки Январь 5.1
дерготни не замечал - люблю часто играть со сцеплением и нет привычки сбрасывать ход принудительным хх а расход никогда не проверял , по диагнозе все в норме работает двиг. легко и не принужденно свечи светлые что то вроде песочного цвета ,ну а если жрет то моя вина - все время обувь на высокой подошве ))
-
Ваз 2114
добрый вечер , а причем тут насос если давление поднимается до 3 при отсоединении вакумного шланга от регулятора . а давление сколько раз мерил - на хх от 2.3 до 2.9 завизит от регулятора ( не все одинаковы ) просто обратку толком не пережал , скорее небольшой косяк в программе либо в дмрв . ну советы советами а ремонт на расстоянии - это удел волшебников.
-
Прошивки Январь 5.1
попалась одна такая при резком сбросе глохла , надо было нежно и ласково поймать обороты чтоб сама продолжила их держать , все проверил от .......... и до ............. пришлось прошить - движок и ЭБУ помирились )) вот этим и заменил
-
ledokol. Комплект прошивок м74
оппа ! инфляция ? простите за вопрос.
-
Програмирование МЕ17.9.7
вот вот , потому что внутренний диаметр стандартного смесителя равен около 30мм - либо заказывать более просторный либо сделать такую приблуду трубка со срезом вместо патрубка от сапуна а в нее уже шланг от редуктора ( несколько машин уже бегает с таким творением ) и как не странно , не жалуются но хлопушку пристроить к ДМРВ все равно придется .
-
Програмирование МЕ17.9.7
на днях отжался на 60 килорублей для покупки двух полных комплектов модулей с чиптюнера м 74 и ме17.9.7 + опенпорт 2.0 , проверил - работает адекватно но цена всетаки жестокая если у кого будет необходимость что либо подредактировать буду рад помочь
-
ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.
если можно по одной - сколько стоит на м74 и ме17.9.7 ? простите что не в личку - не получилось в личке НЕТ МЕСТА
-
Програмирование МЕ17.9.7
забыл написать режим не BSL , Кабель нужно собрать для репрога без доработки по ОБД
-
Програмирование МЕ17.9.7
Всем доброго дня . Есть у кого схемка чтоб шнурок смастерить для комбика для бошъ М17.9.7 чтоб на столе прошивать ? черед обд не получается - расстояние большое .
- Прошивки под распредвалы