Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. вялая она - уж лучше на совте от 1.6 делать
  2. Вобще то EL36 это тоже январь 7.2
  3. В чиптпро находишь графу пропуски воспламенения там есть зона обнаружения пропусуов. Выведи эти зоны за пределы работы двигателя . ну примерно 10000 оборотов. А на счет совта верно -прошивка мертвая .тупит страшно.
  4. Верю я вам мужики и знаю что цыфры не с потока берутся просто написал как делал и как оно работает . А народ пусть сам решит надо это ему или нет.без обид
  5. Месяцев 7 рваной езды с оборотами до 7000 и более думаю достаточный срок для тестирования по крайне мере мне этого достаточно . Иногда нужно доверять и практике. Сосед на 14той поставил голову 16v ему и делал. И не только ему -не слышал чтоб ктото из них менял ключи ЭБУ или катушку
  6. Да нормально бегали машинки .пропусков не наблюдал . А зачем заморачиваться изменением времени накопления если все устраивает
  7. да просто убери . а если хочешь чтоб датчик присутствовал то надо делать прошиву на другом софте
  8. возьми любую приоровскую прошивку которая тебе нравится . отключи датчик фазы (распредвала) и будет работать с твоей одной к.з.
  9. если ты прошил этот блок прошивкой i327 - переделка обычно не требовалась , ставил и ни один раз , то же самое с январями
  10. через стеваз видно как иденты переключаются
  11. простите великодушно писал с планшета и как то не задумался чтобы переключить шрифт . но если это Вам так помешало впредь буду осторожен . а на счет провалов как есть так и написал.
  12. СТАВИЛ ЕЕ ВЧЕРА БРАТУ ВМЕСТО "04" ДО ПРОШИВКИ У НЕГО БЫЛИ ПРОВАЛИВАЛСЯ ХХ ПОСЛЕ ПЕРЕГАЗОВКИ И ПРИ СБРОСЕ НА НЕЙТРАЛКУ ДО 500 ОБОРОТОВ -ПОМОГЛО _ТЕПЕРЬ ХХ РОВНЫЙ
  13. А клиентам не докажешь чем ты пользуешься эт во первых, Болььше чем 300 за диагнозу тут не вытянешь потому как диагностик тут больше чем гастрономов - это в вторых, Воспользоваться твоим мнением это значит что у тебя будет более чем достаточно времени для того что бы посидеть в одноклассниках или еще где нибудь так как никто даже отвлекать не будет - это в третьих. У каждого региона своя такса , думаю хватит об этом - не о том тема создана. да простят меня модеры ))))
  14. профиль заполни - глядишь еще кто чем поможет
  15. вобще то и у нас прошить январик стоит так же 500 р. а максимум что можно взять за м74 или ме797 - 1т.р. а подними цену выше так и будешь сидеть с теми же ценами но без клиентов потому как они сбегут к другим , и объясняй ты им не оъясняй что твои прошивки куплены у офф и т д смысл будет один и то же , потом думай стоит ли выложить бабло за прошивки чтоб они валялись без дела . сюда бы ваши цены - то брал бы прошки от авторов и не задумываясь
  16. дерготни не замечал - люблю часто играть со сцеплением и нет привычки сбрасывать ход принудительным хх а расход никогда не проверял , по диагнозе все в норме работает двиг. легко и не принужденно свечи светлые что то вроде песочного цвета ,ну а если жрет то моя вина - все время обувь на высокой подошве ))
  17. добрый вечер , а причем тут насос если давление поднимается до 3 при отсоединении вакумного шланга от регулятора . а давление сколько раз мерил - на хх от 2.3 до 2.9 завизит от регулятора ( не все одинаковы ) просто обратку толком не пережал , скорее небольшой косяк в программе либо в дмрв . ну советы советами а ремонт на расстоянии - это удел волшебников.
  18. попалась одна такая при резком сбросе глохла , надо было нежно и ласково поймать обороты чтоб сама продолжила их держать , все проверил от .......... и до ............. пришлось прошить - движок и ЭБУ помирились )) вот этим и заменил
  19. оппа ! инфляция ? простите за вопрос.
  20. вот вот , потому что внутренний диаметр стандартного смесителя равен около 30мм - либо заказывать более просторный либо сделать такую приблуду трубка со срезом вместо патрубка от сапуна а в нее уже шланг от редуктора ( несколько машин уже бегает с таким творением ) и как не странно , не жалуются но хлопушку пристроить к ДМРВ все равно придется .
  21. на днях отжался на 60 килорублей для покупки двух полных комплектов модулей с чиптюнера м 74 и ме17.9.7 + опенпорт 2.0 , проверил - работает адекватно но цена всетаки жестокая если у кого будет необходимость что либо подредактировать буду рад помочь
  22. если можно по одной - сколько стоит на м74 и ме17.9.7 ? простите что не в личку - не получилось в личке НЕТ МЕСТА
  23. забыл написать режим не BSL , Кабель нужно собрать для репрога без доработки по ОБД
  24. Всем доброго дня . Есть у кого схемка чтоб шнурок смастерить для комбика для бошъ М17.9.7 чтоб на столе прошивать ? черед обд не получается - расстояние большое .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.