Весь контент БОТАНИК05
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Забыл дописать эбу я72 1.6L 16V
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
мужики кто подскажет каким флагом устанавливается отключение бензонасоса в двухрежимке под ГБО ? помню где то тут писали - не нашел.
-
Общие вопросы
классная программа ! если комерческая версия будет еще и с поддержкой елмки - я уже стою в очереди.
-
Общие вопросы
Спасибо завтра опробую.
-
Прошивки М7.3
Нет не защещено , DB04 защищеное
-
прошивка Я7.2
И на восьми клапанных идет фазированный впрыск , это уже каждый сам для себя решает как ему интересно . У меня 16кл и давно без дф. А если дф нужен то придется на своем 8кл совте перекалибровать.
-
23 Февраля
С МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ! и хороших подарков от ! 89 - 91 ПАРМ ПРИК. В.О.
-
Стенд для промывки форсунок
Правильно боишься. Спалишь. А на счет схемки посмотри в начале ветки кто то выкладывал
-
Калина Я 7.2 i201co58
Нужно смотреть не только на шкалу компрессометра а примерно просчитать обороты за которое он показал определенное давление , во всех например одинаково но в каком то цилиндре набирает за два оборота а в каком за пять. Была приора во всех цилиндрах по 18 но набор в одном длился дольше чем в остальных и подтраивала ,хозяин привел с собой моториста который ему движек собирал , в итоге - поломана внутренняя пружина на одном клапане.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А никто не подумал что рядом кто то еще наклеек приобрел ? Если и клеить то каждому свою наклейку
-
дергается
Меньше 07 не стоит - появятся неровности в холостом ходу
-
дергается
Скорее проблемы с высоковольтной стороны (свечи катушки ввпровода ) ради эксперемента сделай зазор на свечах поменьше и проверь разницу , если стало лучше то круг подозреваемых сузится газ очень чувствителен к слабой искре нежели бензин потому и на бензине это не проявляется
-
Прошивки М74
Конечно объяснит , прочти правила форума там все описано что и как , и не надо так нервничать просто прочти и все станет на свои места
-
Прошивки Январь 7.2
уоз сильно задран - движек пожалей .
-
Газель 406 дв. МИКАС 7.1
На счет переполюсовки датчика температуры ответ был правильный ,и еще надо смотреть датчика ДТОЖ на карбе всегда стоит светло коричневого (песочного)цвета , проверь на всяк случай.
-
Газель 406 дв. МИКАС 7.1
если на гбо и при правильной настройке грм то максимум -10 , всегда ставил -5 -7 что то в этом роде
-
Газель 406 дв. МИКАС 7.1
несколько раз бывало что зажигание смещалось аз на 20 градусов в познюю сторону почти каждый месяц приезжал и поправлял, машина тупила страшно , еше если наконечники вв проводов без сопротивления просто на прямую соеденены то начинало подтраивать и выдавало ошибку сброса процессора стреляло при наборе оборотов в обе стороны, если ДАД не работает или вв провода в обрыве - хлопки в сторону карба во время ускорения.
-
Оборудование,кто чем пользуется
лет десять назад у товарища была такая штука он тогда карбюраторщиком работал
-
Приора 797+
Ну во первых написано было не в прошивке а о машине , а во вторых поддтянуть массы те которые находятся в салоне например закрученые рядом с эбу , а на моделях вышедших примерно до 2004 года массы крепятся к гловке примерно над термостатом к ним же относится минусовая клемма акумулятора которая закручена к шпильке крепления термостата , ну и т д
-
Прошивки М7.3
Нет просто чиппро не делает формат под комбик если ты об этом. А раскриптовать под другие загрузчики мне нечем.
-
Приора 797+
А ты в своей прошивке отключи дк
- Прошивки М7.3
-
Прошивки Январь 5.1
Там движек турбированный , интересно зачем под дмрв катали )))
-
Прошивки Январь 7.2
Проверенные у Виктора , если интересно там и отзывы по ним. Одна и та же прошивка показывает разрый расход на разных авто в том числе и на холостом ходу. Зависит от дмрв форсунок самого железа и т д
-
Лада Гранта
А смысл что либо рекомендовать если они зная что на калинах вечно заливает ЭБУ ничего не предпринимают , хотя нет вру -на последних моделях на эбу стали крепить фольгу чтоб тосол стекал с него а не затекал внутрь