Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. Забыл дописать эбу я72 1.6L 16V
  2. мужики кто подскажет каким флагом устанавливается отключение бензонасоса в двухрежимке под ГБО ? помню где то тут писали - не нашел.
  3. классная программа ! если комерческая версия будет еще и с поддержкой елмки - я уже стою в очереди.
  4. Спасибо завтра опробую.
  5. Нет не защещено , DB04 защищеное
  6. И на восьми клапанных идет фазированный впрыск , это уже каждый сам для себя решает как ему интересно . У меня 16кл и давно без дф. А если дф нужен то придется на своем 8кл совте перекалибровать.
  7. С МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ! и хороших подарков от ! 89 - 91 ПАРМ ПРИК. В.О.
  8. Правильно боишься. Спалишь. А на счет схемки посмотри в начале ветки кто то выкладывал
  9. Нужно смотреть не только на шкалу компрессометра а примерно просчитать обороты за которое он показал определенное давление , во всех например одинаково но в каком то цилиндре набирает за два оборота а в каком за пять. Была приора во всех цилиндрах по 18 но набор в одном длился дольше чем в остальных и подтраивала ,хозяин привел с собой моториста который ему движек собирал , в итоге - поломана внутренняя пружина на одном клапане.
  10. А никто не подумал что рядом кто то еще наклеек приобрел ? Если и клеить то каждому свою наклейку
  11. Меньше 07 не стоит - появятся неровности в холостом ходу
  12. Скорее проблемы с высоковольтной стороны (свечи катушки ввпровода ) ради эксперемента сделай зазор на свечах поменьше и проверь разницу , если стало лучше то круг подозреваемых сузится газ очень чувствителен к слабой искре нежели бензин потому и на бензине это не проявляется
  13. Конечно объяснит , прочти правила форума там все описано что и как , и не надо так нервничать просто прочти и все станет на свои места
  14. уоз сильно задран - движек пожалей .
  15. На счет переполюсовки датчика температуры ответ был правильный ,и еще надо смотреть датчика ДТОЖ на карбе всегда стоит светло коричневого (песочного)цвета , проверь на всяк случай.
  16. если на гбо и при правильной настройке грм то максимум -10 , всегда ставил -5 -7 что то в этом роде
  17. несколько раз бывало что зажигание смещалось аз на 20 градусов в познюю сторону почти каждый месяц приезжал и поправлял, машина тупила страшно , еше если наконечники вв проводов без сопротивления просто на прямую соеденены то начинало подтраивать и выдавало ошибку сброса процессора стреляло при наборе оборотов в обе стороны, если ДАД не работает или вв провода в обрыве - хлопки в сторону карба во время ускорения.
  18. лет десять назад у товарища была такая штука он тогда карбюраторщиком работал
  19. Ну во первых написано было не в прошивке а о машине , а во вторых поддтянуть массы те которые находятся в салоне например закрученые рядом с эбу , а на моделях вышедших примерно до 2004 года массы крепятся к гловке примерно над термостатом к ним же относится минусовая клемма акумулятора которая закручена к шпильке крепления термостата , ну и т д
  20. Нет просто чиппро не делает формат под комбик если ты об этом. А раскриптовать под другие загрузчики мне нечем.
  21. А ты в своей прошивке отключи дк
  22. Там движек турбированный , интересно зачем под дмрв катали )))
  23. Проверенные у Виктора , если интересно там и отзывы по ним. Одна и та же прошивка показывает разрый расход на разных авто в том числе и на холостом ходу. Зависит от дмрв форсунок самого железа и т д
  24. А смысл что либо рекомендовать если они зная что на калинах вечно заливает ЭБУ ничего не предпринимают , хотя нет вру -на последних моделях на эбу стали крепить фольгу чтоб тосол стекал с него а не затекал внутрь
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.