Весь контент БОТАНИК05
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки под распредвалы
по идее с помощью стрелочного щупа а вот ссылочку ??? не подскажу полазий по инету посмотри
-
Прошивки под распредвалы
держи , но все равно катать нужно в реале , валы выставить, форсы под твои подвел чтоб не лило. хх 1150об. др 56. дмрв 037
-
Прошивки Bosch 7.9.7
ителма и бошъ разные вещи , прошивку скинул в личку.
-
Прошивки Январь 7.2
Иногда нужно дорабатывать ЭБУ , и нужно вынести один провод от него , переключатель второй не понадобится -нужно подключиться к тому же переключателю с помошью донолнительного реле которое будет замыкать выведенный провод на массу , управление реле подключается или на синий или на желтый провод г/б переключателя .
-
Прошивки Январь 7.2
От прошивки это не зависило , верить или нет тебе решать, тебя же тут не на деньги крутят.)))
-
Прошивки Январь 7.2
Найди маленькое отверстие диаметром примерно 4мм с боку самого переключателя газ/бензин, через него просматривается подстроечный резистор, маленькой отверткой и регулируются обороты переключения.
-
верно ли показывает манометр без клапана сброса?
Правильно написали -воздух это или жидкость на показания не влияет, там где нет обратки в ближе к 4кг/см без разницы хх или под нагрузкой. где рампа с обраткой по разному , зависит от обратного клапана от 2,5 до 2,8 на хх , под нагрузкой выше от 3 до 3,2 железо разное поэтому не все одинаковы , а манометр со сливом очень удобно для проверки фильтров на засоренность.
-
Прошивки VS 5.1
попробуй отключить разъем от АПС (иммобилайзера) и запустить без него.
-
Програмирование МЕ17.9.7
Ахмед , Виктор не создает прошивки он их калибрует ,(так сказать дорабатывает и доводит до нужной консистенции).
-
Совместимость я7.2 от классики к переднему приводу!
прошивку то загнать можно ,и машина поедет вот только канал датчика детонации работать не будет потому что на эбу от классики он отсутствует. доработать можно конечно , поискать необходимые детальки , поработать с паяльником вот только я бы не заморачивался проще поти на разбор и купить тот эбу который нужен.
-
Прошивки Январь 5.1
Можно только без датчика фаз
-
нужна прошивка
Потянет куда ему деваться главное откалибровать правильно , у нас несколько мерсов и других ино катаются на январях выставляют шкив и дпкв от ВАЗ по меткам и калибруют прошивку бегают не хуже чем на родном эбу.
- Прошивки М7.3
-
Прошивки Январь 7.2
В первом же сообщении, и уже помогите , и профиль не заполнен. Хотя бы для вида с людьми пообщайся, может помощь здесь и лежит где то и просить не придется.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
но отсечку дальше чем 6200 в боше наврядли кто подвинет . Как то ставил т02 отсечка шла до 7500, на остальных не получалось.
-
Прошивки Январь 5.1
Подойдет если ты этот эбу хочешь установить на место 71го
-
Прошивки Январь 7.2
Ну для начала заполни профиль , во вторых жрет что ? Или кто немножко больше инфы. ...
-
Не могу завести калину
Да жидкость для радиатора , ну на крайний случай если не найдете родной эбу то можно поставить от любой 14той модели только проводок от вентилятора нужно перекинуть и будет работать . найти их проще чем родной мозг
-
Не могу завести калину
Замена радиатора печки как минимум 3тыс сам радиатор 500 и выше 4тыс и выше сам ЭБУ хотя можно попробовать промыть спиртиком и продуть компрессором может и оживет, переставить на будущее за бардачек (провода позволяют) а чтоб не менять печку залить геру для радиаторов и если вам будет сопутстввать удача то обойдется бутылкой спирта и герой за 60 - 200 рублей
-
Програмирование МЕ17.9.7
в смысле читается ?? без доработки ?
-
Програмирование МЕ17.9.7
при чтении читается полный файл , выбираешь фул или калибры только при записи.
-
Програмирование МЕ17.9.7
про кабель я в курсе , но это не ответ на мой вопрос. сможет кто подсказать? шью комбиком , загрузчик питаю адаптером 12вольт ,к автомобилю подаю только массу (минус) и К линию . какая допустимая длинна кабеля и нужно ли перемыкать контакты г.р.
-
Програмирование МЕ17.9.7
мужики может кто подсказать - для ме17.9.7 какую длинну кабеля можно использовать для репрога через колодку диагностики и нужно ли перемыкать контакты главного реле при программировании ? у меня на стационаре меньше 4х метров ну никак не получается , вот и думаю будет ли связ срываться ?
-
Прошивки Bosch 7.9.7
ЕР19 как то больше понравилась правда запуск неочень но динамика более менее а насчет бензина так у нас паленый 92 29рублей стоит, свечи снимаеш а они цвета красного кирпича редкий случай без присадок и то поискать