Весь контент БОТАНИК05
-
Прошивки VS 5.1
Стоковая какая прошивка? Чтоб знать старая или новая апаратка
-
Прошивки VS 5.1
С поршнями от 1,6 тяжко машину тютить да и расход автоматом увеличивается завтра на рабочем компе скину может что и подойдет
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки Январь 7.2
Конечно можно , только хлопотно - выпаивать микросхему 27с512 припаять колодку чтоб опять паяльником не работать прошить микросхему соответствующим програматором и вставить в колодку , и еще если микруха с окошком или электрически стираемая то стирать и записывать можно. Вот только одно но - почему тема в топике для январь7.2 )))
-
Прошивки Bosch MP 7
Тебе не нужно сохранять фул , тебе нужно фулом прошить эбу , комбик это поддерживает , и еще чтоб поставить бош или январь нужно перекидывать пины с проводами в разъеме эбу (распиновка другая).
-
Прошивки Bosch MP 7
Ну поставит он 54 много это ему даст ? )))
-
Общие вопросы
М73 это не электропакет , это блок управления двигателем. А блок электропакета находится прямо над твоим ЭБУ м73.
-
Общие вопросы
Да но только не в первых электропакетах (в тех пакетах которые шли в 07году конфигурация не меняется)
-
Общие вопросы
Разницы по подключению нет ,и электропакет тот же .
-
Прошивки Bosch MP 7
На сколько я помню на нивах и так стоял 54 дросель и свой рхх с другим рхх будет работать некоректно, а на счет улучшить момент блин тяжело это с нивой а со всем тяжелым лучше к виктору ))
-
Прошивки Bosch MP 7
А ты правила форума прочти и тебе все станет ясно
-
ваз2114
Это скорее неисправность чем програмно потому как от слов клиентов в начале такого не наблюдалось а потом стало все чаще где то после 5. 7. Тыс пробега один вобще пришел в ужасе - вышел на обгон почти завершал и в этот момент машина начинает тормозить хорошо говорит встречная машина была не близко.
-
ваз2114
Приоткрыт он должен быть а вот дпдз я еще в глаза не видел они хоть есть в продаже ? Ато уже парочка машин мучается с таким же бзиком
-
Прошивки Январь 7.2
Конечно получится только с соответствующей прошивкой
-
ЛАДА ГРАНТА
кто нибудь пробовал шить гранту с помошью "опенпорт 2.0" и удлиннителя юсб, через диагностическую колодку комбиком , естественно с соответствуюшим модулем ? или оно аппаратно не поддерживается. модуль приобрел, кабель доработал по схеме - Санычу респект-нарисовал постарался просто думал а вдруг подет и блок демонтировать ненадо :AllSmail (6):
-
Секретная кнопочка
и не обязательно кнопочку можно и геркон использовать а кнопкой будет кусок магнита рядом, передвинь или забери этот магнит - считай что отключил
-
Проверенное моторное масло
Кастрол магнатек 10/40 уже третий год лью на свою . Хадо тоже нравится отзывы хорошие.
-
Паяная деталь в ЭБУ
Диагностика пропусков и датчик кислорода не имеют друг к другу отношения , а модуль зажигания там стоять никак не может с этим ЭБУ идет только катушка почти такая же нк вид как и модуль но меньше. Диагностика пропусков отключает только форсунки катушки остаются работать
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
читать умею , вот скрин проги . если есть правильная выложи
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
посмотрел эту прогу сдваивает а флаг отключения бн в ней отсутствует
-
Общие вопросы
Там просто вводится процентное значение открывания клапана адсорбера и он начинает открываться (трещать) в соответстви с введенными цифрами
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
ну ладно раз не получается програмно пойдем электрическим путем
-
ДМРВ
Брал себе в магазин - за три месяца было два возврата , больше брать не стал. дальше решать тебе Бошъ еще не один не вернулся за все время , правда беру только оригиналы - подделок дохрена , первое отличие должны быть саморезы с пятиконечной звездочкой и не крашеные а с покрытием.
-
Общие вопросы
10 метров работал без срывов обычным сетевым проводом ,а так конечно экран более надежный способ. Питание пустить обычным проводом от удлиннителя а К линию экранированным. Усб оставь без удлиннения уверенней будет ,и еще чтоб было пофиг на полярность питания поставь между машиной и адаптером на питание диодный мост и не будешь заморачиваться с цветами прищепок.
-
Общие вопросы
Сначала заполни профиль. Потом вопросы. Усб удлиннитель максимум 3 метра дальше пойдут наводки . А после адаптера можно и 15 метров вроде не рвалась связь.