Весь контент БОТАНИК05
-
Прошивки Январь 5.1
Эти идентификаторы принадлежат 1.5L 16V двигателю , а ты пишешь что у тя восьми клапанная
-
спаренная катушка микас 10.3 УМЗ4216
А никто не хочет смотреть на идентичность, когда меняют на оригинальную которая уже не раз портилась, проработав не больше недели, то вторая третья откажет то первая с четвертой , всегда ставил от 14той и все довольны . Тем более что разница в цене тоже есть. На вид похоже на модуль но это катушка, к нему подходит три провода управления
-
Сканер автомобильный АВТОАС-СКАН
А кто говорит что она с шиной CAN не работает ? А как же гранта он ведь ее именно по этому протоколу диагностирует кабель OBD2full . У меня он уже 2 года, мне нравится
-
Автэл. М7 3.
Ага правильно не хочешь закрыть блок про приоропрошивку забудь
-
Автэл. М7 3.
Блок не лоченый но чтоб он остался таким же после доработки шьешь туда прошивку на основе А308 и должно быть все ок
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
не пойдет она для 8V. для более быстрой помощи точнее инфу писать надо 797+ или просто797 ты простите Вы забыли заполнить профиль.
-
Проект OpenDiag (архивная тема)
Мужики ну что вы сразу на человека так и эдак он ведь время тратил старался думал в итоге выложил просто так чтоб пользовались , спасибо надо говорить а не обсуждать реклама это или нет. Это его детище и он вправе решать что с ним делать и как . А чтоб были новые идеи - нужна поддержка и не только моральная а еще и $. Простите если кто то не согласен, ну или минусом ткните ели уж совсем задел
-
Прошивки VS 5.1
72vs будет работать только со своей 72прошивкой под 8vдвигатель , он не поддерживает ни дк ни дф . А вот в 42 блок можно прошить и 62 и72прошивку естесственно только той же новой или старой реализации в зависимости от эбу.
-
Прошивки Микас 11CR Крайслер
Почему для закрытых обычным модулем микас11. шил комбиком , иногда приходилось дорабатывать. Одну точку на минус и после репрога снимал проводок
-
Приора 797+
А зачем нужна машина если ее держать в гараже? Чтоб старела и не шумела?
- Прошивки М7.3
-
Прошивки Январь 5.1
попробуй Перед тем как нажать на установку связи выключи и включи питание за одно и в настройках проверь правильный ли компорт выбран
-
Прошивки М7.3
может ты имел ввиду отключить И первую , но там и вторая отключена небыла просто ошибки по второму дк убраны а пороги как стояли так и были на месте отключил оба дк а там посмотришь
-
Прошивки VS 5.1
нужно сделать всего лишь одну мелочь - прочесть правила форума
-
Прошивки М7.3
Комбик берет любой формат
-
Прошивки М7.3
С помощью диагностики и прошивки лампу от подушки не погасить . И что это за приора с такой прошивкой ? Это те которые с 8кл движком выпускались?
-
Прошивки Январь 7.2
на калиновской прошке да а ты не ставь совт от калины а делай на своем.
-
Прошивки Январь 7.2
Если что то и приходилось перепиновать, то только вентилятор. вроде все остальное работало))
-
Приора 797+
Еще учитывать какая под головкой прокладка осталась
-
Прошивки VS 5.1
На новый эбу эта прошка не пойдет но если взять новый совт и так же перекинуть кащибровки то работать будет
-
Прошивки VS 5.1
лохонулся не тот файл выложил - виноват исправлюсь , вот это тот .
-
Прошивки VS 5.1
Не должно быть утром проверю
-
Прошивки на Классику
Либо будет глохнуть при переключении либо вовсе не будет переключаться
-
Прошивки VS 5.1
Нет не прав это уже новая реализация там уже совт другой , прошьется но заводиться не станет.