Весь контент Pafka
- Peugeot Boxer Ремонт панели
-
Peugeot Boxer Ремонт панели
Принесли мне на ремонт заваленую панельку с Боксера. Кто то решил смотать за пару пива))) но.... не получилось. Еепром 95040 выпаивали и на место запаяли очень коряво, не исключено что ноги перемыкали между собой. При включении питания на столе моргают только часы и стрелки стремятся убежать на максимум, при этом вемя считает. Ну я конечно еепром выпаял и в прогер, не читается и не пишется, ну думаю память завалили, беру такую же зашиваю один из дампов с ранее смотанных боксеров, вкл питание, та же фигня, стрелки в максимум и только часы, пробовал подключать на машину, одинаково. Если память выпаять и вкл. приборку то стрелки так же убегают но часы уже не показывают, а вместо них куча каких то символов. Рядом с еепром на плате находится проц. , как я понимаю это нек, хотя гугл по идентификатору на самом проце ничего похожего не нашел. А на нем написано 6432634A59F 250M0D0450 008919 J 0946 AL01989. Подскажите кто сталкивался, возможно такое что попортили прошивку проца, что это вообще за проц такой и может есть у кого то с него прошивка? Спасибо.
-
Bamper с Днем Рождения!
С Днем Рождения, здоровья и удачи во всем !!!
-
Slavik k С Днем Рождения!
Слава. С Днем Рождения!!!
-
С Новым 2014 Годом!!!!!!!!!!!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть удача сопутствует во всем и здоровье не подводит!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор, я откатывал, и прошил уже с 10-к машин после первой, на которой испытывал. Ну что сказать, первый клиент на дизельном паджере разрекламировал меня так, что они в очередь ко мне стояли, и это заслуга как всегда гуру чиптюнинга Виктора-Ledokol. Машинки прут нереально, правда нереально, сам катался с буксом по асфальту, динамика разгона... да что тут говорить это надо увидеть, когда внедорожник уходит в точку со светофора. Расход по городу по замерам тестеров упал на 2-3л. Витктор, я не знаю как ты это делаешь.да и понимать не хочу, ты всегда на связи и рад помочь. Вообщем все обладатели новеньких митсубов, мои птенциальные клиенты. Виктор, как всегда на высоте, ну а конкуренты нервно курят в сторонке, ну или как озвучил ранее Weber - "посасывают"))).
-
Weber с днем рождения!
С Днем Рождения Дима!!! Здоровья, благополучия и удачи!!!
-
POTAP123 с Днем Рождения!!!
Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи,хороших клиентов и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
-
aleks-ua С Днем Рождения!
Поздравляю!!!Удачи, здоровья!!!
-
balovnevmaksim с Днем Рождения!!
С днюхой Макс! Поздравляю!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Добавлю еще отчет по прошивке Паджеро Спорт дизель 178 лошадей, автомат. После прошивки машинка явно ожила, пропала турбояма, на педаль реагирует сразу и очень отзывчиво. Если резина немного изношена то при резком газе на первой-второй передачах по асфальту шлифовала. Расход по сравнению с заводским упал на 1-1,5л. но хозяин любитель погазовать и побуксовать по грязи. Мотор стал работать заметно ровнее и тише. На заводской прошивке если нажать педаль в пол было явно слышно какой то дребезг, сейчас мотор в таком жережиме работает намного тише и приятнее. Вообщем хозяин доволен, и я тоже. Виктор как всегда молодец!
-
Виталик522 поздравляем с рождением сына!!!!!
Поздравляю друг! Здоровья всей вашей семье!!!
- Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Mmc Flasher 2 Модули SUZUKI
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Mmc Flasher 2 Модули SUZUKI
Сегодня опробовал модуль на сузуки SX4 1,6 МТ. Прочитать не захотел, поэтому вычитывал прошивку пиасини, родную прошивку обратно в блок залил через обд2, шьется быстро, без проблем. Прошивку считанную пиасини выкладываю, в стоковых такой ни у кого не нашел, машинка 2008 года одна из первых, венгерской сборки. Suzuki_SX4_1.6_MT_33920-79J1_orig.rar
- Складчина Nissan SH7055, SH7058
-
chelyaba с Днем Рождения!
Костя дружище, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! За тебя!
- С Днём Победы!
-
Yamaha Rino (24C02)
Доброго дня. Принесли смотать приборку с квадрика Yamaha Rino. Внутри 24с02, позже выложу фотки разбора панели и внутрисхемку чтобы не снимать дисплей. С пробегом разобрался он там в явном виде,а вот с контролькой проблемы, пробовал 3 варианта, при включении приборки на дисплее мигают все 8888, и после этого при считывании дампа, в области прробега и часов 000000. Ищу оригинальные дампы для сравнения, от помощи в пересчете тоже не откажусь. Свои варианты и оригинал прилагаю. 08-04-2013 22.13.59 24C02_12419_orig.rar YmahaRino_24с02_3500_test.rar
-
Honda Fit 77960-SAA-J821_M1
дельный совет! если по делу нечего сказать то лучше промолчать!
-
Honda Fit 77960-SAA-J821_M1
китайский девайс возьмет ее?
-
Honda Fit 77960-SAA-J821_M1
нет там точно не 95320
-
Honda Fit 77960-SAA-J821_M1
Собираю информацию по блоку SRS 77960-SAA-J821_M1, стрельнули 2 подушки и сработали преднатяжители, нужно почистить блок.Внутри насколько я знаю TMS, возможно очистить блок по диагностике китайским девайсом Airbag Resetter for Honda with TMS320? Где то читал, что именно для этого блока пока нет решения вообще никакого... Подскажите кто сталкивался, стоит браться или проще чистый блок с разбора искать?
-
Руссификация аудио на Land Cruiser 200
подскажите какая там флэш? сколько стоит прошивка и где ее можно приобрести?
-
Руссификация аудио на Land Cruiser 200
Доброго всем дня. Прошу пнуть в правильном направлении, как можно руссифицировать штатную магнитолу с навигацией на Крузере 200 2008г.в. С одометрами дело имею постоянно, а вот с такой просьбой обратились впервые. Поиск пока ничего путного не дал. Видел как то в продаже диски для руссификации магнитол на некоторых автомобилях, но процесс этот не представляю.
- С днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА