Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. это все проверено в первую очередь, все гуд
  2. Принесли мне на ремонт заваленую панельку с Боксера. Кто то решил смотать за пару пива))) но.... не получилось. Еепром 95040 выпаивали и на место запаяли очень коряво, не исключено что ноги перемыкали между собой. При включении питания на столе моргают только часы и стрелки стремятся убежать на максимум, при этом вемя считает. Ну я конечно еепром выпаял и в прогер, не читается и не пишется, ну думаю память завалили, беру такую же зашиваю один из дампов с ранее смотанных боксеров, вкл питание, та же фигня, стрелки в максимум и только часы, пробовал подключать на машину, одинаково. Если память выпаять и вкл. приборку то стрелки так же убегают но часы уже не показывают, а вместо них куча каких то символов. Рядом с еепром на плате находится проц. , как я понимаю это нек, хотя гугл по идентификатору на самом проце ничего похожего не нашел. А на нем написано 6432634A59F 250M0D0450 008919 J 0946 AL01989. Подскажите кто сталкивался, возможно такое что попортили прошивку проца, что это вообще за проц такой и может есть у кого то с него прошивка? Спасибо.
  3. С Днем Рождения, здоровья и удачи во всем !!!
  4. Слава. С Днем Рождения!!!
  5. Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть удача сопутствует во всем и здоровье не подводит!
  6. Виктор, я откатывал, и прошил уже с 10-к машин после первой, на которой испытывал. Ну что сказать, первый клиент на дизельном паджере разрекламировал меня так, что они в очередь ко мне стояли, и это заслуга как всегда гуру чиптюнинга Виктора-Ledokol. Машинки прут нереально, правда нереально, сам катался с буксом по асфальту, динамика разгона... да что тут говорить это надо увидеть, когда внедорожник уходит в точку со светофора. Расход по городу по замерам тестеров упал на 2-3л. Витктор, я не знаю как ты это делаешь.да и понимать не хочу, ты всегда на связи и рад помочь. Вообщем все обладатели новеньких митсубов, мои птенциальные клиенты. Виктор, как всегда на высоте, ну а конкуренты нервно курят в сторонке, ну или как озвучил ранее Weber - "посасывают"))).
  7. С Днем Рождения Дима!!! Здоровья, благополучия и удачи!!!
  8. Серега, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи,хороших клиентов и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!
  9. Поздравляю!!!Удачи, здоровья!!!
  10. С днюхой Макс! Поздравляю!!!
  11. Добавлю еще отчет по прошивке Паджеро Спорт дизель 178 лошадей, автомат. После прошивки машинка явно ожила, пропала турбояма, на педаль реагирует сразу и очень отзывчиво. Если резина немного изношена то при резком газе на первой-второй передачах по асфальту шлифовала. Расход по сравнению с заводским упал на 1-1,5л. но хозяин любитель погазовать и побуксовать по грязи. Мотор стал работать заметно ровнее и тише. На заводской прошивке если нажать педаль в пол было явно слышно какой то дребезг, сейчас мотор в таком жережиме работает намного тише и приятнее. Вообщем хозяин доволен, и я тоже. Виктор как всегда молодец!
  12. Поздравляю друг! Здоровья всей вашей семье!!!
  13. Попробовал Саша, не хочет как Витару читать, пишет error seed key. Может получится добавить чтение этого софта...
  14. Сегодня опробовал модуль на сузуки SX4 1,6 МТ. Прочитать не захотел, поэтому вычитывал прошивку пиасини, родную прошивку обратно в блок залил через обд2, шьется быстро, без проблем. Прошивку считанную пиасини выкладываю, в стоковых такой ни у кого не нашел, машинка 2008 года одна из первых, венгерской сборки. Suzuki_SX4_1.6_MT_33920-79J1_orig.rar
  15. Саша, сколько ждать полной версии? от этого надо отталкиваться, я так думаю, смысл сейчас делать складчину если через 2 дня будет новая... и цену от которой можно отталкиваться озвучь. а так многие за даром захотят )))
  16. Костя дружище, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! За тебя!
  17. За Победу!!!
  18. Доброго дня. Принесли смотать приборку с квадрика Yamaha Rino. Внутри 24с02, позже выложу фотки разбора панели и внутрисхемку чтобы не снимать дисплей. С пробегом разобрался он там в явном виде,а вот с контролькой проблемы, пробовал 3 варианта, при включении приборки на дисплее мигают все 8888, и после этого при считывании дампа, в области прробега и часов 000000. Ищу оригинальные дампы для сравнения, от помощи в пересчете тоже не откажусь. Свои варианты и оригинал прилагаю. 08-04-2013 22.13.59 24C02_12419_orig.rar YmahaRino_24с02_3500_test.rar
  19. дельный совет! если по делу нечего сказать то лучше промолчать!
  20. китайский девайс возьмет ее?
  21. нет там точно не 95320
  22. Собираю информацию по блоку SRS 77960-SAA-J821_M1, стрельнули 2 подушки и сработали преднатяжители, нужно почистить блок.Внутри насколько я знаю TMS, возможно очистить блок по диагностике китайским девайсом Airbag Resetter for Honda with TMS320? Где то читал, что именно для этого блока пока нет решения вообще никакого... Подскажите кто сталкивался, стоит браться или проще чистый блок с разбора искать?
  23. подскажите какая там флэш? сколько стоит прошивка и где ее можно приобрести?
  24. Доброго всем дня. Прошу пнуть в правильном направлении, как можно руссифицировать штатную магнитолу с навигацией на Крузере 200 2008г.в. С одометрами дело имею постоянно, а вот с такой просьбой обратились впервые. Поиск пока ничего путного не дал. Видел как то в продаже диски для руссификации магнитол на некоторых автомобилях, но процесс этот не представляю.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.