Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. Андрей , и от меня поздравления, с ВНУКОМ!!! На одного мужика в семье стало больше, это здорово.
  2. B1004: - Утечка на плюс контакта 4 "+" ПБ пассажира - Утечка на минус контакта 3 "-" ПБ пассажира - Высокое сопротивление контактов 3 и 4 ПБ пассажира - Низкое сопротивление контактов 3 и 4 ПБ пассажира Походу в обрыве подушка
  3. Лучше поздно чем никогда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  4. Поздравляю всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!
  5. Спасибо огромное вам всем, друзья!!!
  6. У тебя Январь 7.2+ , а чек может гореть из-за неправильной коммутации проводов на управление реле вентилятора охл. Можешь для проверки без сканера, включить зажигание и снять разъем с датчика температуры ОЖ при этом вентилятор радиатора должен заработать, если нет , то разбирай разъем на контроллер и провод с 68-го контакта переставь на 29-й и будет тебе счастье, после этого клемму с аккумулятора не забудь снять на пару минут, а то чек так и будет гореть.
  7. На днях постоянному клиенту перешил тазик с М73 1.6 8кл. До этого он катался на адактовской прошивке, его в принципе все устраивало, только расход хотелось уменьшить. После установки Витиной прошивки клиент вечером позвонил, в трубку готов был меня расцеловать, машинку говорит вообще не узнать, по динамике, по работе двигла с адактовскими рядом не стояла. Сказал что больше не на что не поменяет, все супер. Вот такие отзывы, Виктор молодчина!!!
  8. Ставил прошивки Виктора знакомому на Январь 7.2, 1.6 8 кл. , до этого он катался на прошивке Паулюса и был всем доволен, даже еле уговорил перешить чтобы покататься и оценить, вообщем знакомый остался очень доволен, говорит что даже сам не ожидал, поехала лучше, с утра заводится с пол оборота, по расходу жалоб нет, но точных цифр сказать сейчас зимой нельзя, тем более что автозапуск постоянно включен. Вообщем обратно менять не собирается. Респект Виктор, так держать
  9. Дружище, поздравляю от всей души!!!!! Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
  10. В том то и дело, давненько экспериментировал, без доработки пробовал прошить не только калибровки, процесс где то на половине обрывался. Но там вроде 7.9.7+ был.
  11. Без доработки вроде только калибровки пишет.
  12. жекист прав, она на базе прошивки B105DQ09, Е2, 21124. Открой в редакторе и посмотри на идентификаторы, сам все поймешь. С чиптюнера или нет не знаю.
  13. Да, вот что еще забыл, у меня почему мой город в не находит чтобы погоду смотреть, писал Izhevsk.
  14. Спасибо ALEX, удобная штука. Раньше експлорером пользовался , а потом на оперу подсел, в принципе не влом эксплорер включить, люблю радио послушать , но может время будет и для оперы такую вещицу сварганить...
  15. Ну что, думаю уже пора бурно поздравлять друг друга с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу всем участникам форума пожелать чтобы все плохое ушло в историю вместе с уходящим годом, а в новом году было как можно больше добрых и приятных дней и щедрых клиентов. Подведя небольшой итог, могу сказать, что за последний год форум очень сильно вырос, пусть этот рост не останавливается а только набирает темпы. Еще раз С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  16. Ну что, думаю уже пора бурно поздравлять друг друга с наступающим
  17. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, , молодец Виктор, постарались с женой , новогодний подарочек себе вон какой сделали, всего самого доброго вашей семье!!!
  18. Как всегда все доходчиво. спасибо всем за инфу, чуть чуть не успел, клиент нашел где зделать. Ему все оформили за 5 килорублей, интересно а сколько вообще данная работа может стоить?
  19. Такая же машинка и такая же проблема. nemez36 , скажи как заливал прошивку, можно ли зделать это не ковыряя эбу?
  20. Мне нравится, все классно стало, раньше было менее удобно, не зря потратили время и деньги.
  21. Поздравлю еще раз здесь на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!!! От всей души, всего самого наилучшего!!! Эх смайла с кружечкой не хватает. Без самой малой доли преувеличения и лести - самый лучший и адекватный админ, да и просто мужик!!! хоть и лично не знакомы, но думаю время все поправит.
  22. Странно, в основном с домашнего компа поьзуюсь Opera AC, вроде бы никогда проблем не было, а тут захожу на форум, захожу в эту тему и грузятся только 2 верхних на странице сообщения а остальных не видно. Тут же загружаю эту же тему просто в Opere 10.01 и все нормально, летаешь по форуму. Кстати вот такой вариант оформления как сейчас мне больше нравится чем предпоследний, когда от окти сложно было отлечить.
  23. Еще инетерсует вот какой вопрос, приезжали две газели обе с 421-м движком. На машинах стоят холодильные установки. Расход на них, по словам водителей, больше 20 л на сотню, и это без включенного холодильника. Когда включают холодильник , то расход еще растет и машина не едет . Может кто нибудь возился с такими аппаратами, поделитесь опытом. Сам думал об установке двойной прошивки. Вообще с расходом и с динамикой на этих автомобилях можно что нибудь сделать?
  24. Какие деталюшки нужно допаять, можно поподробнее?
  25. Тоже слышал про прогер по онлайнику, но честно сказать думал это шутка. Видимо других способов еще нет.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.