Весь контент Pafka
-
о717ка с внуком!!!
Андрей , и от меня поздравления, с ВНУКОМ!!! На одного мужика в семье стало больше, это здорово.
-
Приора
B1004: - Утечка на плюс контакта 4 "+" ПБ пассажира - Утечка на минус контакта 3 "-" ПБ пассажира - Высокое сопротивление контактов 3 и 4 ПБ пассажира - Низкое сопротивление контактов 3 и 4 ПБ пассажира Походу в обрыве подушка
-
chelyaba с Днем Рождения!
Лучше поздно чем никогда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
С Днём Победы!
Поздравляю всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!
-
Pafka С Днем рождения!!
Спасибо огромное вам всем, друзья!!!
-
калина эбу
У тебя Январь 7.2+ , а чек может гореть из-за неправильной коммутации проводов на управление реле вентилятора охл. Можешь для проверки без сканера, включить зажигание и снять разъем с датчика температуры ОЖ при этом вентилятор радиатора должен заработать, если нет , то разбирай разъем на контроллер и провод с 68-го контакта переставь на 29-й и будет тебе счастье, после этого клемму с аккумулятора не забудь снять на пару минут, а то чек так и будет гореть.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
На днях постоянному клиенту перешил тазик с М73 1.6 8кл. До этого он катался на адактовской прошивке, его в принципе все устраивало, только расход хотелось уменьшить. После установки Витиной прошивки клиент вечером позвонил, в трубку готов был меня расцеловать, машинку говорит вообще не узнать, по динамике, по работе двигла с адактовскими рядом не стояла. Сказал что больше не на что не поменяет, все супер. Вот такие отзывы, Виктор молодчина!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Ставил прошивки Виктора знакомому на Январь 7.2, 1.6 8 кл. , до этого он катался на прошивке Паулюса и был всем доволен, даже еле уговорил перешить чтобы покататься и оценить, вообщем знакомый остался очень доволен, говорит что даже сам не ожидал, поехала лучше, с утра заводится с пол оборота, по расходу жалоб нет, но точных цифр сказать сейчас зимой нельзя, тем более что автозапуск постоянно включен. Вообщем обратно менять не собирается. Респект Виктор, так держать
-
Slavik k С Днем Рождения!
Дружище, поздравляю от всей души!!!!! Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
-
Bosch M7.9.7 и Bosch M7.9.7+
В том то и дело, давненько экспериментировал, без доработки пробовал прошить не только калибровки, процесс где то на половине обрывался. Но там вроде 7.9.7+ был.
-
Bosch M7.9.7 и Bosch M7.9.7+
Без доработки вроде только калибровки пишет.
-
Проверенные прошивки
жекист прав, она на базе прошивки B105DQ09, Е2, 21124. Открой в редакторе и посмотри на идентификаторы, сам все поймешь. С чиптюнера или нет не знаю.
-
AUTO TECHNOLOGY BAR, БАР
Да, вот что еще забыл, у меня почему мой город в не находит чтобы погоду смотреть, писал Izhevsk.
-
AUTO TECHNOLOGY BAR, БАР
Спасибо ALEX, удобная штука. Раньше експлорером пользовался , а потом на оперу подсел, в принципе не влом эксплорер включить, люблю радио послушать , но может время будет и для оперы такую вещицу сварганить...
-
С Наступающим Новым Годом!! Happy New Year !!!
Ну что, думаю уже пора бурно поздравлять друг друга с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу всем участникам форума пожелать чтобы все плохое ушло в историю вместе с уходящим годом, а в новом году было как можно больше добрых и приятных дней и щедрых клиентов. Подведя небольшой итог, могу сказать, что за последний год форум очень сильно вырос, пусть этот рост не останавливается а только набирает темпы. Еще раз С НАСТУПАЮЩИМ!!!
-
С Новым Годом Happy New Year
Ну что, думаю уже пора бурно поздравлять друг друга с наступающим
-
Ledokol ЮВЕЛИР!!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, , молодец Виктор, постарались с женой , новогодний подарочек себе вон какой сделали, всего самого доброго вашей семье!!!
-
KIA SEPHIA 1.5l SOHC 1997г.
Как всегда все доходчиво. спасибо всем за инфу, чуть чуть не успел, клиент нашел где зделать. Ему все оформили за 5 килорублей, интересно а сколько вообще данная работа может стоить?
-
KIA SEPHIA 1.5l SOHC 1997г.
Такая же машинка и такая же проблема. nemez36 , скажи как заливал прошивку, можно ли зделать это не ковыряя эбу?
-
Оформление форума
Мне нравится, все классно стало, раньше было менее удобно, не зря потратили время и деньги.
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
Оформление форума
Странно, в основном с домашнего компа поьзуюсь Opera AC, вроде бы никогда проблем не было, а тут захожу на форум, захожу в эту тему и грузятся только 2 верхних на странице сообщения а остальных не видно. Тут же загружаю эту же тему просто в Opere 10.01 и все нормально, летаешь по форуму. Кстати вот такой вариант оформления как сейчас мне больше нравится чем предпоследний, когда от окти сложно было отлечить.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Еще инетерсует вот какой вопрос, приезжали две газели обе с 421-м движком. На машинах стоят холодильные установки. Расход на них, по словам водителей, больше 20 л на сотню, и это без включенного холодильника. Когда включают холодильник , то расход еще растет и машина не едет . Может кто нибудь возился с такими аппаратами, поделитесь опытом. Сам думал об установке двойной прошивки. Вообще с расходом и с динамикой на этих автомобилях можно что нибудь сделать?
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Какие деталюшки нужно допаять, можно поподробнее?
-
Chery QQ6 (Jaggi)
Тоже слышал про прогер по онлайнику, но честно сказать думал это шутка. Видимо других способов еще нет.