Весь контент Pafka
-
УАЗ Патриот дизель
УАЗ Патриот с дизельным двигателем Ивеко, интересует дубль пробега в моторнике, на сколько знаю ЭБУ там Бош ЕДЦ16, саму машинку еще не видел, кто сталкивался подскажите что в моторнике и возможно ли чем то пересчитать ?
-
o717ka с Днем Рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья,удачи и нормальных клиентов!!!
-
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЗМЕИ 2013!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи и счастья в Новом Году!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Кстати на счет лансеров, проверял на клиентах Витины прошивы на 10-й лансер с мотором 1,6, акпп и мт, машинки просто не узнать, отличия в динамике колосальные, клиенты писают кипятком от радости, они и не думали что их машинки так ездить умеют, да я и сам не думал если честно. Расход падает на !!! 2-3 литра, и это реально. Кстати карты калибровок Виктор сам делал, у смс и в помине их нет!!! По другим моторам из 10-го семейства думаю ни у кого вопросов не возникает, там все супер едет. Так что Витя как всегда на высоте!!! По 9-м ласерам сейчас идет тестирование, но по первым отзывам могу сказать что тенденция такая же как и на 10-х. Так что копите денежки на складку, не пожалеете.
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
- VDO Corrector
-
Weber с днем рождения!
Димон, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ!!! Всего тебе самого !!!
-
Серёга РОТАР с очередным 18-и летием!):
Сергей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ, удачи и деньжат побольше!!!
-
aleks-ua с Днем Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Xprog-m china
у меня от усб порта не хочет работать, от сом-порта работает. Как заставить работать с усб? при подключении к усб прогер определяется, но при попытке чтения-записи любой микросхемы выползают ошибки.
-
BREND c Днем Рождения!
С Днем Рождения Саша!!!
- Максим, С Днем Рождения !!!!!
- В Перми Тюнер
- Mitsubishi Lancer 9 Синхра
-
Pafka С Пополнением!!!
Всем огромное СПАСИБО!!! От всей нашей семьи!!! Очень приятно!!! Дети - это так классно!!!
-
Прошивки KIA
новые рио с аналогичным блоком тоже интересны...
-
Прошивки KIA
совершенно верно, обшибся малеха
-
Прошивки KIA
Ищу стоковую прошивку с киа сид с эбу ме17.9.7, с идентами GEDVA36CFS1-5000 или GEDVB46CFS0-6000, а лучше обе если у кого есть.
-
Все о работе форума
Думаю все глюки со временем исправят, а мне вот нравится все, особенно плеер, весь день сегодня слушал пока работал, тянет даже при тормозном инете, только вот хотелось бы чтобы он работал не только на главной странице. Администрации спасибо!
-
chelyaba с Днем Рождения!
Костя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, удачи!!!
-
С Днём Победы!
С Великим Праздником Победы друзья!!!
-
У Игоря Iron днюха
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!
-
Pafka с Днём варения!!!
Спасибо огромное всем парни!!!
-
Светлый праздник !
Поздравляю всех со святым праздником Пасхи!!!
-
Atomic Tune online
Если я правильно понял, то программа работает с инженерником от смс? как на счет поддержки блока инженерника от Инжектор онлайн? откатка по ДАД планируете реализовать а программе?