Весь контент balovnevmaksim
-
Приора М7.3
Только шить приходится через Бут, но думаю все же прошивка на родном софте лучше будет, тем более СМС карты сделали, так что думаю скоро будут достойные прошивки на этот блок, я пока не встречал прошивок, да и блок такой на приоре пока пару раз только попадался, трогать не стал, отправил пока. Кстати я ставил на приору блок от 21124 автеловский, с прошивкой под приору, это так ради эксперементов, и январика пробовали(кстати на январике и осталась машинка), так вот прошитый хорошей прошивкой Бошик больше понравился, м73 после 120 кмч как то тяжеловато идет.
-
Приора М7.3
Да блок и этот не плох, главное уметь его крутить(тут я не хвастаюсь, сам не умею, да и не в чем). есле машина стандарт, то бывают готовые версии, есле не стандарт, то лучше январика ставить.
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Сигналка 100% не заводская, а доводчики могут жить свей жизнью по нескольким причинам, это либо сам блок доводчиков не исправен, либо управляющий провод на массу замыкает, что скорее всего, так что нужно смотреть проводку.
-
НИВА
Наверно что то пожелезу напутали, нетак собрали, или капан пережат в 4 целиндре...
-
Приора М7.3
Я не могу сказать тчно, но но думаю не стоит этого делать, на ноых блоках новый софт, и старый может не покатить, и скорее всего так и будит, так что надо прошивки иметь на софте базовом.
-
защита прошивок в бош 797+
Надо то оно конечно надо, но не сегда получается, да и пусть воруют, все равно тому у кого есть все они не конкуренты, даже есле цены ставят смешные, дело то оно ведь не в том чтоб прошивку поменять, надо главное еще знать что делаешь.
-
ПРИОРА ошибка клапана абсорбера
Ну уж прости я не так тебя понял, ты предложил оказывается просто вместо установки резистра програмно отключить, тут нельзя не согласиться, конечно проблем больше и времени больше займет, да и клиент из-за клапана не захочет за прошивку платить, но вариант правельный.
-
ПРИОРА ошибка клапана абсорбера
Ну есле котроллер фиксирует подсос воздуха, его лучше постораться устранить, а не убрать просто маску из прошивки, иначе можно всю диагностику преврать в чип тюнинг, поотключал ошибки и все, езжайте машина исправна.
-
Распаковать Январь 7.2+
Вот прога, ей можно распаковать. enigma_new.rar
-
январь 4 и w27c512
Кроватка была или сам впаивал? Возможно плохо пропаял.
-
НИВА
Есть, есле их можно так назвать, там меняется тоько зажигание при переходе ДМРВ в аварийный режим и ставить их смысла нет по большему счету. Вот некоторые экземпляры. _________a_chips.rar
-
ПРИОРА ошибка клапана абсорбера
10-15 ом подойдет
-
ВАЗ 2110 J5V131O2 2111-1411020-71
Проверь на всякий случай массы, может с ними это связано, ты через контрольку массу подал на управление форсами.
-
ПРИОРА ошибка клапана абсорбера
Попробуй заглушить на дроселе, а вместо клапана резистр поставить, есле дело в клапане то ошибки больше не будет, есле нет, то ищи подсос во впускном коллекторе.
-
Калина блокировка включения зх
Да завод об этом давно знает, как и о течи тосола в контроллер, приходило предписание контрллер обвернуть пакетом, вот так они и борятся с проблемами.(Предписание сам не видел, инженер сказал, ну думаю врать не будет)
-
БОШ 7.9.7
Ты бы не ждал пока кто то сжалится, а сам немного форум почитал, смог бы и прошивки найти и узнать как машинку повеселее сделать.
-
Можно ли на М73 автел класика ставить прошивки для ителма
Да можно, на класике автел и ителма прошивки одинаковые, так же как и на калине с м73.
-
Нужна прошивка
Может ты просто прошивку не туда заливал, прошивки от 61, 41 и 71 блоков разные, и соответственно машина не заведется.
-
ПРИОРА ошибка клапана абсорбера
Не мешало бы подсос воздуха поискать.
-
Доработка М73
Есле не установленно ГБО, то нет смысла ставить два режима.
-
Прошивки Hyundai
512 кб, у меня шил на ура, остальные не пробовал.
-
Прошивки Hyundai
Вот и раскажишь нам что получилось Ну, а есле серьезно, то ничего страшного с твоим хендаем не произойдет, главное связь не прерывай во время прошивки
-
Прошивки Январь 7.2
Тебе попадаются активированые регистраторы, или ты сам их сачала активируешь, потом используешь в своих целях? Мне просто активированые пока не попадались не раз.
-
СТР 6
СМС уже обновили СТР до седьмой версии, там много интересного добавлено. А насчет "феи", просто продала эта фея вам не доломаный загрузчик, который валит блоки, и редактор который криво крутит прошивки, за беньги которых они не стоят, вот и все. На Окте уже стали появлятся недовольные, но их не много, т.к там палитика-недовольных в БАН.
-
Кто во что горазд!!!
Вот отличные прошивки на твой блок, получше будет той что ты залил, это точно. Но прежде чем скачать, тебе нужно набрать 5 постов без флуда Удачи. VS__42.rar