Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Только шить приходится через Бут, но думаю все же прошивка на родном софте лучше будет, тем более СМС карты сделали, так что думаю скоро будут достойные прошивки на этот блок, я пока не встречал прошивок, да и блок такой на приоре пока пару раз только попадался, трогать не стал, отправил пока. Кстати я ставил на приору блок от 21124 автеловский, с прошивкой под приору, это так ради эксперементов, и январика пробовали(кстати на январике и осталась машинка), так вот прошитый хорошей прошивкой Бошик больше понравился, м73 после 120 кмч как то тяжеловато идет.
  2. Да блок и этот не плох, главное уметь его крутить(тут я не хвастаюсь, сам не умею, да и не в чем). есле машина стандарт, то бывают готовые версии, есле не стандарт, то лучше январика ставить.
  3. Сигналка 100% не заводская, а доводчики могут жить свей жизнью по нескольким причинам, это либо сам блок доводчиков не исправен, либо управляющий провод на массу замыкает, что скорее всего, так что нужно смотреть проводку.
  4. Наверно что то пожелезу напутали, нетак собрали, или капан пережат в 4 целиндре...
  5. Я не могу сказать тчно, но но думаю не стоит этого делать, на ноых блоках новый софт, и старый может не покатить, и скорее всего так и будит, так что надо прошивки иметь на софте базовом.
  6. Надо то оно конечно надо, но не сегда получается, да и пусть воруют, все равно тому у кого есть все они не конкуренты, даже есле цены ставят смешные, дело то оно ведь не в том чтоб прошивку поменять, надо главное еще знать что делаешь.
  7. Ну уж прости я не так тебя понял, ты предложил оказывается просто вместо установки резистра програмно отключить, тут нельзя не согласиться, конечно проблем больше и времени больше займет, да и клиент из-за клапана не захочет за прошивку платить, но вариант правельный.
  8. Ну есле котроллер фиксирует подсос воздуха, его лучше постораться устранить, а не убрать просто маску из прошивки, иначе можно всю диагностику преврать в чип тюнинг, поотключал ошибки и все, езжайте машина исправна.
  9. Вот прога, ей можно распаковать. enigma_new.rar
  10. Кроватка была или сам впаивал? Возможно плохо пропаял.
  11. Есть, есле их можно так назвать, там меняется тоько зажигание при переходе ДМРВ в аварийный режим и ставить их смысла нет по большему счету. Вот некоторые экземпляры. _________a_chips.rar
  12. Проверь на всякий случай массы, может с ними это связано, ты через контрольку массу подал на управление форсами.
  13. Попробуй заглушить на дроселе, а вместо клапана резистр поставить, есле дело в клапане то ошибки больше не будет, есле нет, то ищи подсос во впускном коллекторе.
  14. Да завод об этом давно знает, как и о течи тосола в контроллер, приходило предписание контрллер обвернуть пакетом, вот так они и борятся с проблемами.(Предписание сам не видел, инженер сказал, ну думаю врать не будет)
  15. Ты бы не ждал пока кто то сжалится, а сам немного форум почитал, смог бы и прошивки найти и узнать как машинку повеселее сделать.
  16. Да можно, на класике автел и ителма прошивки одинаковые, так же как и на калине с м73.
  17. Может ты просто прошивку не туда заливал, прошивки от 61, 41 и 71 блоков разные, и соответственно машина не заведется.
  18. Не мешало бы подсос воздуха поискать.
  19. Есле не установленно ГБО, то нет смысла ставить два режима.
  20. 512 кб, у меня шил на ура, остальные не пробовал.
  21. Вот и раскажишь нам что получилось Ну, а есле серьезно, то ничего страшного с твоим хендаем не произойдет, главное связь не прерывай во время прошивки
  22. Тебе попадаются активированые регистраторы, или ты сам их сачала активируешь, потом используешь в своих целях? Мне просто активированые пока не попадались не раз.
  23. СМС уже обновили СТР до седьмой версии, там много интересного добавлено. А насчет "феи", просто продала эта фея вам не доломаный загрузчик, который валит блоки, и редактор который криво крутит прошивки, за беньги которых они не стоят, вот и все. На Окте уже стали появлятся недовольные, но их не много, т.к там палитика-недовольных в БАН.
  24. Вот отличные прошивки на твой блок, получше будет той что ты залил, это точно. Но прежде чем скачать, тебе нужно набрать 5 постов без флуда Удачи. VS__42.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.