Весь контент balovnevmaksim
-
Прошивки без ДМРВ
Неисключено, все что в архиве я собирал по крупицам, может и спт0003 там переименованая...
-
Приора 797+
Может ты его прошивку сдесь и взял, ты же ничего не уточнил, какие прошивки, что за парень, нам остается гадать только, кто у кого что украл, и кому за сколько продал. :21:
-
Большой расход топлива на класике 2104
Вот на мой взгляд неплохая прошивка, расход на ней точно уменьшается final_1226_tX57.rar
-
Большой расход топлива на класике 2104
Причин может быть много: масло в коробке, мосту., резина, развал, стиль вождения, накат атомобиля(может колодки зажаты), состояние двигателя(компрессия, клапана, свечи, фильтра......), Ну думаю тут список можно долго продолжать, нужно проверять авто полностью.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Ну ничего хорошего не выйдет из этого я думаю, твоя прошивка вроде все же 797 +, В104DP14 старой аппаратки на передний привод 1.6 8 кл, тоесть не полезет она тебе в ЭБУ, а В103EP19 это вообще на 1.5 8 кл. В калину нужно шить прошивки для калины.
-
Лето.Плохо заводится.
Вот по причине того что сетки чаще забиваются, машины хуже и начинают заводится.
-
Записки Тюнингиста
Я не ненавижу Октю, так только несколько человек из администрации мне не нравится. Да, бывает и посещаю ее иногда, но эту тему там я не видел, говорю же друг дал, который авто вообще не занимается. Ну а есле ты так бъешься за авторство этой сылки, можешь считать что я ее хоть на Окте взял, хоть даже у тебя купил ее, мне все равно. Но скажу, есле бы я видел ее на Окте, мне было бы стремно создавать ее сдесь..... Так что удачи, фунтик
-
Записки Тюнингиста
Молодец, что нашел, но мне ссылку на этот сайт дал человек далекий от похождений на Октю и от автоэлектрики в целом. Что у нас октя центр вселенной что ли? :21:
-
Записки Тюнингиста
Вот случайно нашел этот сайт, и не смог остаться равнодушным после прочтения... Советую и вам прочитать, автор в корне меняет представление о тюнинге http://stepan402.ru/
-
классика м 73
РХХ на ниве вообще не такой как на передне приводных, как он у вас там работает не понятно, может у вас там дросель нивовский стоит?
-
ВАЗ-21044 1995г.
Вот есть такая. BDJN6497.rar
-
Серьезные проблемы ВАЗ 21154i
МУДРЫЙ, ты что такой беспокойный, из крайности в крайность бросаешься, почитай немного форум, эти все вопросы уже обсуждались...
-
Серьезные проблемы ВАЗ 21154i
На этих прошивках небудет прогиба, есле по железу все нормально.
-
Серьезные проблемы ВАЗ 21154i
Прошивки динамичные, тебе должны понравится, и расход у них небольшой.
-
Серьезные проблемы ВАЗ 21154i
Попробуй залить одну из этих прошивок, должен исчезнуть этот глюк.. DRIVE.rar
-
Можно ли прошивку на два разных двигла?
На 8 кл двигателях тоже устанавливаются датчики фаз, а не ставились они только на первых моделях двигателей 2111.
-
Можно ли прошивку на два разных двигла?
Непонятно зачем тебе нужно толкать прошивку для 16 кл в 8 кл мотор, на форуме есть куча хороших прошивок для 8кл двигателя, так же есть прога для склеивания двухрежимных прошивок, есть и описание, как к прошивкам, так и к программе для склеивания. Нужно просто немного почитать форум и все будет тебе понятно...
-
Замена прошивок Автел и Ителма
Насколько мне известно, разница у них только в заводе производителе.
-
Замена прошивок Автел и Ителма
Можешь заливать и автел в ителму и наоборот, прошивки у них одинаковые.
-
Прошивки Hyundai
Да можешь..
-
DVD CAR NAVIGATION SVSTEM
Да у нас в городе по большему счету навигатор вообще не нужен, но вот раз появилась у чела эта вещица, теперь лежит и душу гложет, ему сказали что можно с диска его переустановить, хотелось бы узнать подробнее.
-
DVD CAR NAVIGATION SVSTEM
Извлекли из японца навигатор, состоящий из двух блоков, под сиденьем водителя, в виде DVD Rom, на нем написана следующая информация: Panasonic DVD Rom Cn-DV 7700 DVD CAR NAVIGATION SVSTEM Cn-DV 7700 SD Serial2188 Вторая часть навигатора состоит из выдвежной жк панели, на которой есть следующая информация: Panasonic IN dash7wide-VGA Color Lcdtv Yepofx4010 #48942 Проблемма в том что эта штуковина на японском языке, можно ли ее перевести на русский, каким способом? Либо можно ли его использовать для просмотра DVD фильмов?
-
приора бош7.9.7+
У меня тоже есть из блока питаия компа источник питания, он все январики и бошики делает хорошо, но вот м73 не все, на 8 кл некоторые автелы не делает, а 16 вообще не один м73 не взял, всегда приходилось от АКБ запитывать
-
приора бош7.9.7+
Какая версия комбика? Попробуй поиграть скоростью и напряжением, лучше прошивать от АКБ чем от адаптера. Я считаю что Бошик уложить очень сложно, так что все должно у тебя получится.
-
ваз21124
Смотри питающий провод на генераторе, может быть там отгорело.