Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Неисключено, все что в архиве я собирал по крупицам, может и спт0003 там переименованая...
  2. Может ты его прошивку сдесь и взял, ты же ничего не уточнил, какие прошивки, что за парень, нам остается гадать только, кто у кого что украл, и кому за сколько продал. :21:
  3. Вот на мой взгляд неплохая прошивка, расход на ней точно уменьшается final_1226_tX57.rar
  4. Причин может быть много: масло в коробке, мосту., резина, развал, стиль вождения, накат атомобиля(может колодки зажаты), состояние двигателя(компрессия, клапана, свечи, фильтра......), Ну думаю тут список можно долго продолжать, нужно проверять авто полностью.
  5. Ну ничего хорошего не выйдет из этого я думаю, твоя прошивка вроде все же 797 +, В104DP14 старой аппаратки на передний привод 1.6 8 кл, тоесть не полезет она тебе в ЭБУ, а В103EP19 это вообще на 1.5 8 кл. В калину нужно шить прошивки для калины.
  6. Вот по причине того что сетки чаще забиваются, машины хуже и начинают заводится.
  7. Я не ненавижу Октю, так только несколько человек из администрации мне не нравится. Да, бывает и посещаю ее иногда, но эту тему там я не видел, говорю же друг дал, который авто вообще не занимается. Ну а есле ты так бъешься за авторство этой сылки, можешь считать что я ее хоть на Окте взял, хоть даже у тебя купил ее, мне все равно. Но скажу, есле бы я видел ее на Окте, мне было бы стремно создавать ее сдесь..... Так что удачи, фунтик
  8. Молодец, что нашел, но мне ссылку на этот сайт дал человек далекий от похождений на Октю и от автоэлектрики в целом. Что у нас октя центр вселенной что ли? :21:
  9. balovnevmaksim опубликовал тема в Юмор
    Вот случайно нашел этот сайт, и не смог остаться равнодушным после прочтения... Советую и вам прочитать, автор в корне меняет представление о тюнинге http://stepan402.ru/
  10. РХХ на ниве вообще не такой как на передне приводных, как он у вас там работает не понятно, может у вас там дросель нивовский стоит?
  11. Вот есть такая. BDJN6497.rar
  12. МУДРЫЙ, ты что такой беспокойный, из крайности в крайность бросаешься, почитай немного форум, эти все вопросы уже обсуждались...
  13. На этих прошивках небудет прогиба, есле по железу все нормально.
  14. Прошивки динамичные, тебе должны понравится, и расход у них небольшой.
  15. Попробуй залить одну из этих прошивок, должен исчезнуть этот глюк.. DRIVE.rar
  16. На 8 кл двигателях тоже устанавливаются датчики фаз, а не ставились они только на первых моделях двигателей 2111.
  17. Непонятно зачем тебе нужно толкать прошивку для 16 кл в 8 кл мотор, на форуме есть куча хороших прошивок для 8кл двигателя, так же есть прога для склеивания двухрежимных прошивок, есть и описание, как к прошивкам, так и к программе для склеивания. Нужно просто немного почитать форум и все будет тебе понятно...
  18. Насколько мне известно, разница у них только в заводе производителе.
  19. Можешь заливать и автел в ителму и наоборот, прошивки у них одинаковые.
  20. Да можешь..
  21. Да у нас в городе по большему счету навигатор вообще не нужен, но вот раз появилась у чела эта вещица, теперь лежит и душу гложет, ему сказали что можно с диска его переустановить, хотелось бы узнать подробнее.
  22. Извлекли из японца навигатор, состоящий из двух блоков, под сиденьем водителя, в виде DVD Rom, на нем написана следующая информация: Panasonic DVD Rom Cn-DV 7700 DVD CAR NAVIGATION SVSTEM Cn-DV 7700 SD Serial2188 Вторая часть навигатора состоит из выдвежной жк панели, на которой есть следующая информация: Panasonic IN dash7wide-VGA Color Lcdtv Yepofx4010 #48942 Проблемма в том что эта штуковина на японском языке, можно ли ее перевести на русский, каким способом? Либо можно ли его использовать для просмотра DVD фильмов?
  23. У меня тоже есть из блока питаия компа источник питания, он все январики и бошики делает хорошо, но вот м73 не все, на 8 кл некоторые автелы не делает, а 16 вообще не один м73 не взял, всегда приходилось от АКБ запитывать
  24. Какая версия комбика? Попробуй поиграть скоростью и напряжением, лучше прошивать от АКБ чем от адаптера. Я считаю что Бошик уложить очень сложно, так что все должно у тебя получится.
  25. Смотри питающий провод на генераторе, может быть там отгорело.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.