Весь контент balovnevmaksim
-
имобилайзер
Можешь есле не жалко выложить эту прогу.
-
апс-6
На калине нужно прошить чистый не обученный еепром, он есть на форуме, поищи, не бери еепром для калины с чиптюнера, там с активированныи иммо, и есле ты в этом деле не спец, лучше сохрани свой старый еепром.
-
М7.3 Автел и Я5.1
А как насчет того чтоб переделать его в я72+, я согласен, есле пока никто не умеет, это не значит что не возможно
-
М7.3 Автел и Я5.1
Уважаемый Кингстон просветите нас пожалуйсто как вы прошиваете Автэлы М7.3 с переднего привода через бут.
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Кто не рискует, тот не выигрывает. Мне просто сказали что они выиграют, я и поставил.
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Нет, теперь я только на bold36 буду ставить
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Мало, хотелось бы побольше, я просто человек не азартный и футбол не люблю, вот и ставил просто ради интереса по мин
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Поставлю больше, не переживай, а пока я победил, Зенит вернее, за что им спасибо.
-
Прошивки на Классику
А что тут тебе прошивок мало? I226HL57 не плохая прошка, поэкономичней заводской, качай и проверяй.
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Следующий раз на тебя буду ставить
-
Футбольный матч Зенит -Штудгард
Вот поставил я сегодня 150 рублей на ЗЕНИТ, надеюсь победит. Кто за кого болеет?
-
M7.3
На класике можно и в автел и в ителму прошки от ителмы лить
-
21093, B103EQ12 . ЭБУ бош7.9.7+
На двигателе 1,5 не должно быть давление 3,5 бар, смотри РДТ
-
ключи от апс 4
Прийди в любой дилерский центр, тебе там бесплатно датут их сколько хочешь, сейчас АПС 4 очень редко активируют, время показало, ччто глючные они. Раскажи есле не секрет, что ты задумал с ними делать
-
Ремонт ЭБУ BOSCH MP-7
А как блоки умерли, выходят ли на связь, может просто иммо глюкнул, при прикуривании бывает, опишите подробей
-
Chery Amulet имо
Вот от приоры с обученным ИММО NEWFILE______.rar
-
Кто во что горазд!!!
Так сразу тебе все и скинули, ты бы хоть сначала с людьми пообщался, ато сразу просишь
-
Адсорбер Калины
Заглушил и правельно сделал, ты только не вздумай заглушить трубку что из бака идет.
-
Замена ЭБУ на Калине
Есле тебе нужны функции иммо, тогда нужно заново переобучить ключ, но я думаю это не к чему, сигналка и так будет робить
-
Замена ЭБУ на Калине
Делать нечего не нужно, заливаешь калиновскую прошивку с калиновским ЕЕПРОМ и все
-
ваз 21214
Может у тебя повреждена к-линя, прозванивай от колодки диагностики до иммо, а от него до ЭБУ, еще можешь попробовать отключить иммо и поставить перемычку между 9 и 18 контактами в колодке иммо
-
CTP 3.21 full
Вот еще ДМ dm.rar
- Загадка
-
Загадка
Правильно. Вот так вот женщины умеют тратить деньги. :21:
-
Загадка
Загадка от блондинки: "допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?