Весь контент daemonen
- Акпп камри гибрид
- Мануалы По Акпп
-
toyota regivshiace ремонт акпп 30-43LE
Ну вот и хорошо,что всё хорошо.
- Срочно нужен совет спецов
-
toyota regivshiace ремонт акпп 30-43LE
В ваших словах нет логики,хоть вы и ДИАГНОСТ,а не ремонтник. Это первое.Второе-вам тоже много чего написали в первом посту.Третье-"насос не давит в трубку охдаждения"(где давление 1-1,2 очка),но при этом проехать машине метр у него давления хватает.Третье-"пробег авто 300 тыс.,то есть подходит к капиталке",а вам за что тут говорят?Четвёртое- "естественная выработка акпп и изношенный насос"-ваши методы диагностирования и выводы после них,чтобы это устранить? Пятое-"возможно подклинило клапан сброса изб. давления"-по вашему в каком положении его клинануло,в открытом или закрытом, и что будет в обоих случаях? Клапан механический или соленоид(хотя для такого древнего ведра,я думаю этот вопрос лишний.(Кстати о ведре, вы как диагност скажите,по данным от ТС вы можете сказать какая это АКПП,с электронным управлением,или гидравлика с тросиками?) Шестое-про торопиться и точный диагноз-да тут никто особо и не газует. И последнее,что и сподвигло на развёрнутый ответ-тут никто кроме вас и не орёт,тем более про чужие бабки. А упрёк на счёт думания головой-нам сие не ведомо,мы обычно жопой мыслим. С уважением.
-
toyota regivshiace ремонт акпп 30-43LE
Думаю,что при таких зазорах-замена насоса.Не собираюсь никого убеждать и переубеждать.Любое мнение имеет место быть. Удачи!
-
Мануалы
Буду очень признателен за ссылку или сброшенный на почту daemonen@inbox.ru сервис-мануал на мерседес w211!!!
-
toyota regivshiace ремонт акпп 30-43LE
А вы сами это делали? Мне просто очень интересно,как АКПП после ремонта+бублик ремонтный+очищенное охлаждение(радиатор АКПП) забирают масло из поддона? Они,по вашим словам,"завоздушены" наглухо! Не пишите ерунды. Незнаю сколько тысяч раз уже менял масло в АКПП разных типов и устанавливал ремонтные и НЕ РАЗУ не пришлось "заливать из шприца" и "давать давление из компрессора"! А ТС-акпп в ремонт или замена,как уже писали выше.
-
акпп Лада гранта
ГТД,по идее,должен накрыться, а за ним и коробас.
-
BMW 520I 97.г.в
Прочитал "многа букав"....узнал-что у курганских письки длиньше,чем у краснодарских....инфа,конечно,полезная,а по существу-ноль....
- Мануалы По Акпп
-
Мануал по ремонту и огбслуживанию Тойота Селика 1993-99 г.г. На русском.
Сюда залил: http://files.mail.ru...5A724977F248EEE
-
БМВ мотор М54, устранение металлического звона в катализаторах.
Поступил БМВ Х5, 3.0, М54 на ремонт АКПП. АКПП успешно восстановили,клиент так же пожаловался на металлический звон в катализаторах,на перегазовках при прогретом двигателе. Диагностика показала,что с катами всё в порядке. В поисках причины нарыл инфо в интернете,что это звенят кольца пламегасителей и их достаточно подварить к корпусу катализатора. Для решения проблемы нужно просверлить три отверстия через 120 градусов и через них подварить кольца. Но где сверлить инфы не нашёл. Сняли оба катколлектора. Один трепанировали,а второй уже точечно просверлили и подварили. Установили всё на место-звон ушёл! Где сверлить- снял на телефон.Может кому пригодится. PS Уважаемые модераторы,для размещения сего,не нашел подходящей темы. Если запостил не там,перенесите пожалуйста в нужный раздел.
-
Nissan Almera Tino
Регулятор давления на насосе? если он,попробуй адаптацию ему сделать,если поможет,то скорей всего соляра плохая попалась.
-
Мануал по ремонту Рендж Ровер 2002-2006 г.
Перезалил: http://files.mail.ru/D43B2CC110BD4A26B6A12F54A1C85ACC
- Мануалы По Акпп
- Мануалы По Акпп
-
Volkswagen Passat 1997 1.6 AHL
"Машина сломалась в движении!" ...божеж ты мой...сколько раз я слышал этот откровенный писдёшь от клиентов....а как копать начнёшь,то чувствуешь себя ослом....потому как видишь,что кто то(Ох уж этот загадочный КТО-ТО,скорей всего сам клиент) монтажкой за шкив мотор проворочивал...ну или типа того.....модераторы,сорри за оффтоп....наболело....как говорил доктор Хаус -"Все врут!"
- Мануалы По Акпп
- Мануалы По Акпп
- Мануалы По Акпп
- Мануалы По Акпп
-
Мануалы По Акпп
для qwas и Pavlo1977 : заполняем профиль,не ленимся. Бомжей(без указанного места жительства) здесь не любят. Теперь по существу: 1.для Pavlo1977- лично у меня такого мануала нет. 2.для qwas-указанная марка акпп ускорила бы процесс. Например- "У меня акпп AW60-41SN" или "У меня АКПП 6T30". Ну или,на худой конец,хотя он и не такой уж худой, какая она у вас,шестиступка или четырёхступка?)))
-
Посекундно отключается муфта компрессора
Сергей,зашел на ваш сайт,всё супер! Только столкновение пишется через О,а не через А! Извините,что не по теме,просто по дружески подсказываю,что ошибку надо исправить,а то как то глаз режет...)))
-
Ремонт АКПП
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32544/