Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Жгут чЕрти...практически в прямом смысле слова))
  2. Чуть попозже появится дядя Олег, он вам всё обстоятельно разъяснит и отправит куда нужно.
  3. Датчик подменяли? Проводку до ТСМ звонили? Сам ТСМ смотрели?
  4. Ну тады нормально всё,раз на заведённой. На то он и ведущий вал.
  5. Да не парься...чел посты набивает....по всем темам только "Ну и..." и "Как решилось..."
  6. Да нет,не разные...В одном корпусе...так сказать един в двух лицах)
  7. WIS скачай и установи.Там все есть.
  8. Добрый день.Можно поменять не снимая акпп.Нужно снять только гидроблок. Мануала такого нет у меня.
  9. Надеюсь на заведённой машине?
  10. Если проводка до эбу целая и на датчик и с датчика все приходит,то скорей всего гтд проскальзывает.))
  11. Тартылымдар дейін басқарманың шығырының тексерсе, сол, білем, гитротрансформатор сынық, иә?)))
  12. Для начала датчик первичного вала проверить и проводку.Если всё ок,то коробас в ремонт.
  13. Установил wis.Всё нашел.Машину починил.Тему можно прибить.
  14. Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста,что я делаю не так? Ставлю WIS, все проходит хорошо до данного момента (на фото). Ставлю на 7-ю 64-ю винду. Может я пытаюсь впихнуть невпихуемое? Кто в теме,не оставте в беде,а то я ужо всю голову поломал!
  15. Доброго времени суток всем! Нужен мануал по w220 мерседес. Ну или выдержка по установке радиатора печки. В интернете не нашел. Скачал wis,но что-то не могу установить.Не пускает меня ewa. Если есть у кого поделитесь пожалуйста!мыло daemonen@inbox.ru
  16. На мыло сбросил мануал на английском не легионовский.
  17. Всё ясно.Хотим из меха цейлонского,по цене краснодарского.))) Удачи в ремонте!
  18. Вы с Минска? А зачем в москву отправлять(возить,ездить)? У вас в Минске,есть отличнейшие конторы по ремонту акпп. С одной из них сотрудничаем с девяностых годов. Очень грамотные и ответственнын специалисты.Если интересует,могу координаты дать.Они точно разберуться с вашей акпп.
  19. . А так,конечно да,всё это относительно и не имеет точного диагноза. Но "котлет от мух"(двс от акпп) отделяет с большой вероятностью)) Тоже были случаи, коробки чудили. Делали тест,по результатам- в 8 случаях из 10-виноват мотор. На память: в одном случае умирающая насос форсунка на дизельном Б5(буквы мотора к сожалению не помню)форсунку заменили-коробас ожил; Во втором -неадекватный ДМРВ на ауди а4 1,8 не турбовой; В третьем забитый завареный наглухо катализатор . и т.д. Понятно,что всё это вычисляется на раз,некими диагностическими операциями, но люди то приезжают с жалобами на акпп. А как говорит доктор Хаус- "Все врут"))) Тут и делим двс и акпп-куда рыть. Может несколько сумбурно написал,прошу пардону,только проснулся))
  20. Олегу. "Применительно хотя-бы к моему случаю, а?" Не раскрутил бы мотор на сталл тесте до номинальных оборотов.
  21. Привет,Олег! Я в высоких материях,типа красной шины,не разбираюсь))) Это чисто механический тест для авто,только с акпп. Машина на ручнике,мотор заведён. Педаль тормоза в пол,селектор акпп на "D". Педаль газа плавно нажимаем до полного открытия дросселя.Кратковременно,не более 10 сек. Для большинства коробок и моторов номинальный диапазон оборотов двигателя в сталл тесте 2100-2600, Если оборотов больше-кердык акпп,если оборотов меньше-задушен мотор.Тоже самое (но не обязательно) в положении селектора "R",но не ранее чем через 10-15 мин. Это в двух словах.
  22. Можно свои 5 копеек добавить? В таких случаях stall test сразу бы показал куда рыть,в мотор или акпп.
  23. А сами то откуда будете? Мужчина,али женщина? Сколько вам полных лет? Чем увлекаетесь? Одним словом-профиль заполните! По существу вопроса-а соленоиды меняли? И ещё,на сколько я знаю,ремонт этих гидроблоков-занятие не благодарное. Да и как его отремонтировали,один бог знает... и МОСКВА тут не показатель. Так же втулки планетарки на данной акпп меняются вместе с планетаркой. В общем вот вам ссылка по вашей акпп и её проблемах,а решать уж конечно вам.Ну если ум пытливый. Уважаемые модераторы,не сочтите за рекламу,статья и впрямь познавательная! http://www.transakpp.ru/232/main/aisin-akpp/aw-55-50.html
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.