Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Пользуйтесь на здоровье.
  2. Болезнь у 2-хлитровых моторов клапана заслонки впускного коллектора. Ошибки p2008 и p2010, отсюда вытекает р2000. Лечится вот так(по колхозному конечно,но выигрыш в 4000 руб.) http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/4aga/journal/288230376152871670/
  3. Весёлая история. А точно ошибка P0210, а не P2010?
  4. Обезьянко вас смущает?
  5. твой коробас от айсин AW03-72LE. по нему куча инфы в инете. ищи))вот примеры,может помогут:http://korea54.ru/obsluzhivanie-ustroystvo-i-remont-akpp-aisin-aw03-72l-aw03-72le-aw03-2-hyundai-terracan-h1-h100-galloper/ http://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a40.html (в конце статьи ссылка на мануал) и т.д. либо аналог твоего коробаса A44DL вот мануал по тойотовской 40-й серии может сгодится: http://avtopedia.ru/akpp/TOYOTA-VOLVO%20A-40%20SERIES.pdf
  6. я давно знал,что Животные лучше людей....
  7. daemonen ответил ALEX тема в Юмор
    Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик встает и заявляет: - Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой. - Зеленый берет кричит: - Я могу проплыть полкилометра под водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой. Ничего не ответил на это русский десантник. Только встал и пошевелил хуем угли
  8. К сожалению,есть только на A46DF... А она электромеханическая.
  9. Фольксваген Б5+ 2.8L АКПП 5HP19FLA Ошибка: два регулятора давления и один соленоид-обрыв или кз на массу. Сделано: прозвонена проводка до блока управления трансмиссией,заменены выше указаные соленоид и регуляторы...ошибка та же...Виной всему вышедшей из строя аккумулятор....Заменили АКБ-всё в норме...клиент счастлив-мы в шоке...
  10. Сюда залил: http://files.mail.ru/9EC42AE55BB142BFAEF3AEBF03E5468E
  11. Перегородка-без разницы. Отверстие: если есть в корпусе акпп ответное -то сверли,если нет,то тоже без разницы. Так же может быть разное количество фрикционных и стальных дисков. То есть, заднюю часть барабана надо тоже промерить на предмет полного соответствия. Может быть разная высота до стопорного кольца!!! А так же толщина самого стопорного кольца!!!То есть фрезерованая выемка под кольцо по высоте должна тоже совпадать!!! Другими словами- критична задняя сторона! И должна быть полностью идентичной по всем размерам!
  12. В предыдущем сообщении последние два предложения.
  13. первое же совпадение в яндексе http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=46002 Так что не надо лениться! Профиль заполняем! Больше никому не отвечу без профиля!
  14. Дружище!Ну что ж ты атакуешь со всех сторон?))) Если соленоид один внешний,то это акпп "31TH". На вот мануал тебе:http://avtopedia.ru/akpp/31TH%202000.pdf
  15. Скинул на почту подробный мануал на 144 листах.
  16. Делали полную замену или частичную(слил-залил)? Если частичную,то в гидротрансформаторе масло остается,в пакетах,в гидроблоке,в системе охлаждения. Оно смешивается с вновь залитым и получается не совсем чистый цвет. Это нормально. Были случаи(из практики),когда при полной замене масла на коробках с пробегом,последние выходили из строя. Позавчера был мицубиси мираж с пробегом 10000 после замены масла в акпп. Тоже SPIII. Масло чистое, примесей посторонних нет,гарью не пахнет,чёрные вкрапления в масле отсутствуют,цвет тёмно-красный,слегка коричневатый,масло на просвет не мутное,интенсивно-рубиновое. Масло в акпп всегда будет темнеть в процессе работы. Темнеть а не чернеть. Чёрное масло явно говорит о том что его надо менять.И конечно масло постепенно теряет свои свойства в процессе службы. И чем хуже условия эксплуатации,тем быстрее это происходит. Обычно меняют через 60 000 км,при нормальных условиях.при не очень-через 40000. В вашем случае-можно сделать ещё одну частичную замену,а через полторы две тысячи ещё одну,так вы обновите масло без ущерба для акпп. Удачи!
  17. запаха гари нет...коробка работает хорошо...не трогайте вы её...дайте механизму нормально работать)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.