Весь контент 4sty
-
блок иммо TOYOTA 89780-71030
на нем написано 291_0 1236 м17 даташита походу не сушествует
-
блок иммо TOYOTA 89780-71030
антена рабочая ставил на такую же машину все заводиться, там от антены напрямую провода в этот блок
-
блок иммо TOYOTA 89780-71030
здраствуйте, проблема такова, хозяин подключил подсветку к антене соответственно накачки нету, что могло в блоке сгореть дорожки уходят под фишку,не могу вызвонить, блок на диагностику выходит, вот его фото, может что подскажите и если на бу блок менять надо просто 93с66 пересадить????
-
BMW 7 E65 n62 2003г не крутит стартер
Ребята выручайте , может ли из за вавлетроников не заводиться?
-
Kia Rio 2016 год чип для автозапуска
он там и стоит 16 год не делает по моему
-
Kia Rio 2016 год чип для автозапуска
что можно купить из не дорогова что бы клонировать эти ключи?
-
замена блока дворников WV Touareg 2008г
Нет, именно новый и именно по номеру на блоке, так нужно или нет??
-
замена блока дворников WV Touareg 2008г
спасибо
-
замена блока дворников WV Touareg 2008г
здравствуйте, нужно ли кодировать блок дворников после замены на новый вот вин WVGZZZ7LZ8D050889
- BMW X5 E53 2001г
-
BMW 7 E65 n62 2003г не крутит стартер
стартер начал крутить, но авто не заводиться вот список ошибок были залиты эбу vavletronik, поменял , но крайнее положение упоров не проходит, приму любую инфо к сведению
- BMW X5 E53 2001г
-
PEUGEOT Partner 2011 рукой при трогании убегает стрелка
здраствуйте, помогите посчитать бси 95128, iprog пишет неверный дамп, нужно сделать ххххххх, спасибо
- BMW 7 E65 n62 2003г не крутит стартер
-
BMW 7 E65 n62 2003г не крутит стартер
Здравтвуйте, проблема такова, кас ключ принемает нажимаю кнопку старт включается зажигание , нажимаю на тормоз нажимаю старт зажигание выключается, как будто не нажал на тормоз, раньше стартер на авто крутил через раз , стартер исправен, блок imv пропаял, синхра dme-cas не проходит , на по идеи стартер крутить должен и без синхры, ошибок в касе нет, в моторном вот приму в сведения любые придложения, спасибо
-
suzuki swift 2008 как выставить рейку
))) в этом то и дело рейку поменяли на бу и все работает, а эту дилерам отдали они сказали что будет какая нибудь рейка и они выставят вал по ней))) спасибо тему можно закрыть
-
suzuki swift 2008 как выставить рейку
надо его как то выставить в начальное положение он на них не колебруеться
-
skoda octavia a5 проблемы abs
Здравствуйте, проверить очень просто откройте 4 параметра в своем сканере скорость вращения колеса и прокатнитесь , и у видите какой датчик или подшипник барахлит
-
Chevrolet Cruze 1.8, 2011, Приборная панель моргает как ёлка.
была такая проблема я блок бси снимал и фишку не до конца защелкнул, поехал проверять у меня щиток начал перезагружаться, вы их прям выньте и назад защелкните , и я думаю все норм будет
-
Chevrolet Cruze 1.8, 2011, Приборная панель моргает как ёлка.
Фишки в бси блоке проверьте
- suzuki swift 2008 как выставить рейку
-
suzuki swift 2008 как выставить рейку
здравствуйте , пригнали машину после ремонта рулевой рейки,после запуска машины руль сам поворачивает до конца влево,есть ли способы выставить ее в начальное положение, спасибо
- Рено Лагуна 3 SRS
-
код магнитолы BMW x5 e53 alpine 65-52-6
да все уже пробывал, на экране показывает 9:59 и все стоит на месте
-
код магнитолы BMW x5 e53 alpine 65-52-6
можно ваше мыло? мало ли вопросы будут?