Весь контент 4sty
-
код магнитолы BMW x5 e53 alpine 65-52-6
я и нажимал 5 раз, тоесть бобром по любому диактивировать его можно?
-
код магнитолы BMW x5 e53 alpine 65-52-6
попробывал 0000 не получаеться, только что заказал бобра, придет через неделю, х прогом никак не вытяну код из щитка? не подскажешь тогда как бобром сделать?
-
код магнитолы BMW x5 e53 alpine 65-52-6
bmw x5 2003г запросил код магнитолы стартер не крутит, на магнитоле написано код, при снятие щитка приборов машина заводиться, еепром 24с04 дамп прилагаю, спасибое53 магнитола.bin
-
Nissan и адаптация дросселя
а скантроник 2.5 может?
-
Nissan и адаптация дросселя
только консалт? клайником не получиться?
-
Nissan и адаптация дросселя
подниму тему, кашкай 1.6 мт, 2013г , после мойки заслонки обороты не падают меньше 1000, и не сильные прострелы в выхлоп , пробывал снимать пару форсунок . обороты выставляются на 800, а когда одеваю форсы становиться снова 1000, обучал педалью, автоком не смог
- xprog 555 постоянно горит красный светодиод
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
сейчас попробую на другой комп установить , может поможет
- xprog 555 постоянно горит красный светодиод
- xprog 555 постоянно горит красный светодиод
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
а где она в проге переключаеться?
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
Подключаю через юсб , в проге показывает при подключении к юсб , xprog com port1, втыкаю в программатор еппром 95160 выбираю дивайс нажимаю new , и прога пишет communication error , в это время на микруху не поступает напряжение , во время подключения один раз моргнет трех контактный светодиод зеленым и все
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
сдул и обратно припаял светодиод погас, при попытке чтения надпись Device is silent светодиоды моргать не начинают
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
сдул lattice ,светодиод погас мб ей писец?
-
xprog 555 постоянно горит красный светодиод
здравствуйте, прогер как устройство определяется, при попытке прочитать какую нибудь епром моргнет белый светодиод и выскакивает ошибка communication error . 12, 5 и 3.3 вольта на стабилизаторах есть, при подключении к юсб загорается красный светодиод
-
Xprog 5.55
а он постоянно горит, никто с таким не сталкивался?
-
Xprog 5.55
а что же обозначает этот средний красный светодиод
-
Xprog 5.55
пропаял проц загорелась красный светодиод, но микруху не читает,пишет(communication error) какой диод должен загораться при включении устройства в юсб?
-
Xprog 5.55
на стабилизаторах есть 3.3 , 5, и 12 вольт, прогер определяеться как устрайство
-
Xprog 5.55
Здраствуйте, пришел сегодня с китая программатор с юсб ключем , все программа встала отлично, драйвера тоже, но на програматоре не загораеться светодиод когда вставлен юсб, я его разобрал, и начял плату шевелить в районе большого кварца и стабилизаторов напряжения, и светодиод загорелся , решил попробывать прошить 24с04 когда начал ее читать свелодиод тухнет, вот такой трабл, может подскажите чего? спасибо
-
Ищу распиновки щитков приборов ниссан примера п12
здравствуйте, ищу распиновки щитков рестаил и дорестаил, нужно заменить дорестайловый щиток на рестаил, спасибо вот фото разЪемов дорестайл рестаил
-
Перезагружается магнитола Рендж ровер спорт 2005г
появились ошибки u0248 и u0184? MOST везде проверил
-
Перезагружается магнитола Рендж ровер спорт 2005г
помогите коллеги подкинте идей? может у кого дамп есть?
-
Перезагружается магнитола Рендж ровер спорт 2005г
Здравствуйте, после снятия АКБ стала перезагружатся магнитола, работает примерно минуту затем тухнет на пару минут, и снова запускается , если снять клему акб на несколько минут затем одеть то магнитола будет работать как положено, как только вынуть и вставить ключ , начнет перезагружаться, вот такой трабл может кто сталкивался??вот фото магнитолы