Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

4sty

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4sty

  1. на нем написано 291_0 1236 м17 даташита походу не сушествует
  2. антена рабочая ставил на такую же машину все заводиться, там от антены напрямую провода в этот блок
  3. здраствуйте, проблема такова, хозяин подключил подсветку к антене соответственно накачки нету, что могло в блоке сгореть дорожки уходят под фишку,не могу вызвонить, блок на диагностику выходит, вот его фото, может что подскажите и если на бу блок менять надо просто 93с66 пересадить????
  4. Ребята выручайте , может ли из за вавлетроников не заводиться?
  5. он там и стоит 16 год не делает по моему
  6. что можно купить из не дорогова что бы клонировать эти ключи?
  7. Нет, именно новый и именно по номеру на блоке, так нужно или нет??
  8. здравствуйте, нужно ли кодировать блок дворников после замены на новый вот вин WVGZZZ7LZ8D050889
  9. 4sty ответил Рава тема в BMW / Mini / Alpina
    хорошо бы
  10. стартер начал крутить, но авто не заводиться вот список ошибок были залиты эбу vavletronik, поменял , но крайнее положение упоров не проходит, приму любую инфо к сведению
  11. 4sty ответил Рава тема в BMW / Mini / Alpina
    здравствуйте,ванос не тарахтит?
  12. здраствуйте, помогите посчитать бси 95128, iprog пишет неверный дамп, нужно сделать ххххххх, спасибо
  13. Здравтвуйте, проблема такова, кас ключ принемает нажимаю кнопку старт включается зажигание , нажимаю на тормоз нажимаю старт зажигание выключается, как будто не нажал на тормоз, раньше стартер на авто крутил через раз , стартер исправен, блок imv пропаял, синхра dme-cas не проходит , на по идеи стартер крутить должен и без синхры, ошибок в касе нет, в моторном вот приму в сведения любые придложения, спасибо
  14. ))) в этом то и дело рейку поменяли на бу и все работает, а эту дилерам отдали они сказали что будет какая нибудь рейка и они выставят вал по ней))) спасибо тему можно закрыть
  15. надо его как то выставить в начальное положение он на них не колебруеться
  16. Здравствуйте, проверить очень просто откройте 4 параметра в своем сканере скорость вращения колеса и прокатнитесь , и у видите какой датчик или подшипник барахлит
  17. была такая проблема я блок бси снимал и фишку не до конца защелкнул, поехал проверять у меня щиток начал перезагружаться, вы их прям выньте и назад защелкните , и я думаю все норм будет
  18. Фишки в бси блоке проверьте
  19. здравствуйте , пригнали машину после ремонта рулевой рейки,после запуска машины руль сам поворачивает до конца влево,есть ли способы выставить ее в начальное положение, спасибо
  20. а дампы где?
  21. да все уже пробывал, на экране показывает 9:59 и все стоит на месте
  22. можно ваше мыло? мало ли вопросы будут?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.