Весь контент 4sty
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
еще показывает угол опережения зажигания 1-6 цилиндр 78 градусов, а 7-12 0 градусов, эбу местами менял, что это может быть
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
есть ли у кого-нибудь схема подключения ВВ проводов? гугл не знает
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
емл победил была сгоревшая микруха b57415 на нее приходит сигнал с ддз, теперь вопрос почему может заливать все 12 свечей. схвытывает но не запускаеться
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
дис есть он не видит емл, только дме в нем ошибок нет, дме местами менял, тоже самое , 5 в приходит на датчик положения дросельной заслонкой и с него уходит
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
менял дросселя местами, все равно не работает левый , проводку прозвонил , когда включаю зажигание он дергаеться и все
-
bmw e32 v12 нет шим на левый дроссель
здравствуйте, собственно в чем вся проблема, система эбу DME/EML 1.7? нет управления на транзисторы дроссельной заслонки
-
wv golf 5 2005г не работают дворники
кого ? передний дворник? не получается
-
wv golf 5 2005г не работают дворники
Здравствуйте коллеги, ситуация такая приехала машина с тем что не работают дворники, снял моторчик внутри стоит плата я ее пропоял поставил все работает, выгнал машину, через 2 часа пробую не работает, потом завел машину включил дворник и отошел, прихожу дворник работает,на утро тоже самое, может у кого было, и еще есть подозрение что стоит не тот блок комфорта, потому что очень много ошибок в этом блоке, по туманкам, по омывателем фар, а их на машине нет и небыло никогда, и еще не работает задний дворник, и в активации компонентов его тоже нет , но он у него никогда и не работал, до блока добраться не успел
-
механический инжектор ауди 80
вот эта инфа спасибо , я на них смотрел, на них только нет напряжения вовсе, мб в монтажнике косяк
-
механический инжектор ауди 80
я тоже переделывал на я5.1 , но очень затратно выходит
- механический инжектор ауди 80
-
механический инжектор ауди 80
Здраствуйте, суть проблемы такова, отсутствует управления регулятором хх, и форсункой холодного пуска, регулятор хх рабочий и форсунка тоже, в эбу стоят 2 транзистора на этот регулятор,npn и pnp на них нет ни питания не управления, управление идет от проца (так его назову(он залитый силиконом)) если кто знает может питание проца и питание этих транзисторов идут с одного места , или же тупо проц лежит, может у кого было подобное
-
Прошивки Январь 7.2
когда машина прогреется и работает на хх на газ резко нажимаешь звенит ,поправь пожайлуста
-
Прошивки Январь 7.2
спасибо газ начал сбрасывать , а детонация осталась её под нагрузкой нету а на месте когда газ даешь звенит
-
Прошивки Январь 7.2
гдето 8-9 литров по городу она же под восьмиклапанную
-
Прошивки Январь 7.2
Прошивка очень хорошо валит, но только газ долго сбрасывает , и когда прогреваеться звенят пальцы , может кто_нибудь поправит ,уж очень хорошо едет DRIVE3.rar
-
Прошивки Январь 7.2
может все таки попробовать епром чистый залить , может быть там что навондалили ?
-
Прошивки Январь 7.2
а в драйв 3 никто не сможет это поправить
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
очень долго сбрасывает газ, и на педаль резко нажимаешь звенят пальцы , кто-нибудь подскажет что делать?
-
Прошивки Январь 7.2
есть что нибудь на приору под я 7.2 ,стоит паук 4-2-1 стингер , и желательно чтобы газ нормально сбрасывал, помогите пожайлуста