Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

4sty

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4sty

  1. еще показывает угол опережения зажигания 1-6 цилиндр 78 градусов, а 7-12 0 градусов, эбу местами менял, что это может быть
  2. есть ли у кого-нибудь схема подключения ВВ проводов? гугл не знает
  3. емл победил была сгоревшая микруха b57415 на нее приходит сигнал с ддз, теперь вопрос почему может заливать все 12 свечей. схвытывает но не запускаеться
  4. дис есть он не видит емл, только дме в нем ошибок нет, дме местами менял, тоже самое , 5 в приходит на датчик положения дросельной заслонкой и с него уходит
  5. менял дросселя местами, все равно не работает левый , проводку прозвонил , когда включаю зажигание он дергаеться и все
  6. здравствуйте, собственно в чем вся проблема, система эбу DME/EML 1.7? нет управления на транзисторы дроссельной заслонки
  7. кого ? передний дворник? не получается
  8. Здравствуйте коллеги, ситуация такая приехала машина с тем что не работают дворники, снял моторчик внутри стоит плата я ее пропоял поставил все работает, выгнал машину, через 2 часа пробую не работает, потом завел машину включил дворник и отошел, прихожу дворник работает,на утро тоже самое, может у кого было, и еще есть подозрение что стоит не тот блок комфорта, потому что очень много ошибок в этом блоке, по туманкам, по омывателем фар, а их на машине нет и небыло никогда, и еще не работает задний дворник, и в активации компонентов его тоже нет , но он у него никогда и не работал, до блока добраться не успел
  9. вот эта инфа спасибо , я на них смотрел, на них только нет напряжения вовсе, мб в монтажнике косяк
  10. я тоже переделывал на я5.1 , но очень затратно выходит
  11. не хочет клиент
  12. Здраствуйте, суть проблемы такова, отсутствует управления регулятором хх, и форсункой холодного пуска, регулятор хх рабочий и форсунка тоже, в эбу стоят 2 транзистора на этот регулятор,npn и pnp на них нет ни питания не управления, управление идет от проца (так его назову(он залитый силиконом)) если кто знает может питание проца и питание этих транзисторов идут с одного места , или же тупо проц лежит, может у кого было подобное
  13. когда машина прогреется и работает на хх на газ резко нажимаешь звенит ,поправь пожайлуста
  14. спасибо газ начал сбрасывать , а детонация осталась её под нагрузкой нету а на месте когда газ даешь звенит
  15. гдето 8-9 литров по городу она же под восьмиклапанную
  16. Прошивка очень хорошо валит, но только газ долго сбрасывает , и когда прогреваеться звенят пальцы , может кто_нибудь поправит ,уж очень хорошо едет DRIVE3.rar
  17. может все таки попробовать епром чистый залить , может быть там что навондалили ?
  18. а в драйв 3 никто не сможет это поправить
  19. делал
  20. очень долго сбрасывает газ, и на педаль резко нажимаешь звенят пальцы , кто-нибудь подскажет что делать?
  21. есть что нибудь на приору под я 7.2 ,стоит паук 4-2-1 стингер , и желательно чтобы газ нормально сбрасывал, помогите пожайлуста
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.