Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

4sty

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4sty

  1. посмотри есть ли на плате иммо 5 вольт, если нету замени TLE на обычный пятивольтовый стабилизатор, были случаи на алмере с стабилизатора выходило 2 с копейками вольта, накачка была но очень слабая
  2. в таких случаях на фордах, перемыкаю реле зажигания под капотом
  3. здравствуйте, от переплюсовки сдох блок CEM , а имменно правая моторолла , с левой все считал, прислали блок от праворульной С30, соответственно много чего не работает, или работает слева на право, левый проц флешь и блока от v50 и c30 одинаковые еепром перелил так вот нужна по сути флешь с правого проца спасибо
  4. здравствуйте, ищу обученный дамп робота пежо 107, на панели не загорается N , адаптацию не проходит ни чем, не тачстимом, ни лексией , ни ногой, сцепление выжимает, а передачи даже не думает переключать,все исполнительные механизмы проверил, выставил по мануалам, первый раз такой робот не послушный попался, вот мой дамп89530-70011 ори.bin
  5. Спасибо, поменял все 4 форсунки на новые, все пришло на свои места, 2 форсунки не стал оставлять , потому что пробеги у авто большие, а менять их не пять минут, всем спасибо тему можно закрыть
  6. Простите за качество , фоткал на тапок
  7. Они сказали что форсам пиндец, завтра сфоткаю заключение, фильтр новый,двигатель на холостых работает отлично, чуть нагрузка звинеть начинаетТопливную магистраль низкого давления проверил все ок, ошибок нет никаких во всем авто
  8. В движении, всмысле перед тем как заглохнет
  9. Здраствуйте проблема такова, мотор не крутится больше 3000 об, давление на хх 30мпа, от 1000 до 3000 плавно растет от 30 до 110-120, а как только доходит до 3000 резко падает до 12-16, и происходит как будто отсечка, поменял регулятор(раньше была ошибка по нему) , проверели форсунки на стенде, на 3 форсунках льет в обратку, вопрос возможно ли такое поведение двигателя из за форсунок,могу сфоткать бумаги диагностики форсунок, и еще, глушил клапан егр, отсечка передвигаеться на 2500
  10. Датчип колена по глубже просади
  11. Хпрог валит только по бдм, со сдутием все ок, и то не вседа по бдм валит, я один раз сдул проц прочитал, назад припаял и по бдм все без проблем сделал
  12. X100+ разве работает по rx tx?
  13. В 16 бит пиши-читай, может перегрел ее? Купи новую в радиодеталях
  14. нет там ничего, просто выбирай 93с66 и записывай , если не запишется твоим прогером, то собери простейший программатор пони прог (в интернете много информации) вы выбрали в программаторе 16 бит?
  15. держи еще, не здавайся кия рио 2012 93с66 78000.bin
  16. У меня есть пин сможете проверить?
  17. Написанно 15 по вину, кто нибудь может проверить пин по вину? 15г, х100+ возьмет? 15г, х100+ возьмет?
  18. здравствуйте, кто нибудь добавлял ключ в кия рио 2015-2016 года, при наличии пина??? ключ обычный, внутри id46?
  19. да, спасибо, A11 CEM? A35 ECM? короче сигнал с педали идет аналоговый на сем, а с СЕМа по кану идет в ECM, то есть ошибка p2138 может появиться только если рвется сигнал с педали до СЕМа?? причем аварийный режим сбрасывается выключением зажигания, потом запускаешь двигатель и все ок, пока резко не газанешь, и на холодную можно газовать сколько угодно не будет аварийного режима , почему так может быть?
  20. yv1mw204282389837 1.6 механика
  21. автомат или механика? если механика попробуй с толкача завести , если заведется то откручивай датчик коленвала он спереди , и обточи посадочную площадь, чтобы датчик просел чуть глубже , и все будет ок
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.