Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dima-sid

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima-sid

  1. Всем Привет, есть idiag 143, запорол П.О. на планшете, хочется восстановить. dima-sid@mail.ru Спасибо.
  2. Не может быть, одновременно разные размеры на шейках колена с завода? да ещё на одной шейке разные вкладыши. Бред. (если только лохматые руки до этого лазили) Сами вдумайтесь как это чудо тогда балансировали??
  3. Пытай хозяина, они вечно молчат как партизаны, есть два варианта либо он к кому ещё заезжал (и там нахимичили) или перетёрся выгоревший провод (на +или -). А из-за кодировки ни как не может.
  4. Может хозяин хотел пробег накрутить? Воткнул хрень в диаг разьём.
  5. Да, извиняюсь. Спасибо galaktika37, unik, ovs и efiop! И создателям сайта огромное Спасибо!
  6. В итоге сертик перешил, и всё заработало. сертик был в заблокированном состоянии. Всем Спасибо за помощь! Особенно Спасибо за помощь "efiop".
  7. Не подскажите где или у кого дампик купить "новый"?
  8. Да, клиент вспомнил, что по началу зажигание включалось, но не заводилась, он скинул акб и после этого она уснула. Может воры активировали прописку ключей и их спугнули, а у хозяина старые ключики не прописались, и теперь она заблокировалась? И теперь блок сертификации надо делать новым и ключи обнулять?
  9. Блок сертификации это и есть смарт блок?
  10. считал дампик смарта, посмотрите пожалуйса COROLA_2008_SMART_KEY 93с66.BIN
  11. Да, ни какого сообщения не высвечивается, сидишь в машине как на сигнализации, темно и лампочка моргает. Сегодня прозванивал на блоке смарта (как в мануале описано) питание, концевики, кан h, канl, антену и т.д., в итоге питание, масса, каны есть, по остальным полный бред не сходится. Отключал по очереди двери, на тот случай если датчик или кнопка коротит (ноль эмоций). ХЕЛП пожалуйста.
  12. Ручку не разбирал, с виду целая не царапанная, а чем смарт прочитать? тис не видит. Ключ подносил к приёмнику в плотную и педаль нажимал, не реагирует. Буду прозванивать разъём смарта (концевики, антенны и т.д.).
  13. Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Притащили короллу 2008год, РКПП, СМАРТ ключ, (после попытки вскрытия, украли колёса). Машинка не реагирует на брелок вообще, открываешь машинку ключиком, садишься, а в ответ тишина, приборка не горит, на кнопку не реагирует (старт стоп не светится, только при открытой двери подсветка есть), лампочка охраны постоянно моргает как при охране (периодичность одинаковая), зуммер молчит. Подключал зажигание на прямую, двигло, абс, срс, ркпп, работает ошибок нет, только иммо не читает (читал ТИСом и АВТОКОМОМ). Дижок пытался завести (на прямую), без успешно, коленвал читает ошибок нет, искру не смотрел и форсы то же, но не в этом суть. Получается все работает кроме Системы Смарт? проверил питание на этом блоке 1 +,18 + зажиг, 17 -, помоему. И ещё не открывается багажник с ручки (кнопка). Дополнительной сигналки нет, тока механическая. Преды все целые, АКБ заряженный, батарейка в пульте тоже. Есть подозрение что вскрывали для угона, потому разбили маленькую форточку (как обычно они делают) и водительская дверь была открыта, хотя судя по проводке, разъемов все целое и не трогали. Куда копнуть, пните пожалуйста. Как проверить блок смарта?
  14. Ставь синие лампочки, а так геморно не стоит того.
  15. Да, только на митенском рынке не бери много подделок, уже нарывался. Удачи.
  16. Спасибо. А то с маслом шутки плохи.
  17. Спасибо. Был такой случай, приехал W c догревателем eber, ошибка неисправность вентилятора догревателя, заклинил подшипник. Разобрал, поменял, собрал, не запускается! Ошибка выскочила кз свечи накала, разобрал прозвонил вроде работает, ну заказал новую, привезли поставил - хрен на нос не работает ошибка та-же, разобрал прозвонил плату и оказалось накрылась хитрое реле свечи накала(в виде микросхемы на плате). В России не нашёл, пришлось из Китая заказывать (50р). Теперь работает как часики.
  18. я купил за 8000р, фирмы не помню, завтра посмотрю. Но хонинг можно разглядеть и задиры, зеркальце есть в придачу на 45гр смотреть. Но в основном использую для осмотра катализаторов оч удобно. Единственный касяк пластиковый глазок на камере, легко царапается (лучше поменять на стекло).
  19. Нет такой таблицы, сколько добавлять масла при замене разных узлов системы кандея? Заранее спасибо.
  20. Я лью 46, считается универсальное. в том числе и камри :)
  21. Просветите пожалуйста, ЕБЕР это не дочернее ВЕБАСТЫ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования