Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doktortehno

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doktortehno

  • День рождения 11.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    doktortehno

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения doktortehno

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так-же боролся с данными ошибками, p160d (неверные калибровки моторника)в абс u0100 потеря связи с ECU, вследствии ограничение мощности - надпись в щитке приборов. В моем случае был заменен преведущим хозяином Бодик (блок центральной электроники) и просто перенесли eeprom! Блок по железу и номеру не подходил к данному авто, обновление он-лайн не помогло, купили на разборе нужный номер бодика и on-line выличили данную проблему!
  2. Сегодня решил вопрос с ошибкой С146Е, замену блоку ABS делать не обязательно! Кому интересно пишите в личку!
  3. Дайте пож. контакт владельца TMpro! Discavery3_2005 полная утеря ключей, в CEM pic18F6620 прочитал VVDIprog. В Tango не заявлен этот пик. Mне бы пару дампов, до и после прописки чипа, по аналогии руками можно положить!
  4. Похоже на то что это известная проблема, приехал Patrol с такими-же симптомами, со слов хозяина меняли датчик температуры двигателя, блок управления, результат не изменился! Прозвонил провода от ДТОЖ до ECU все целые! 4 человека отметились здесь с этой проблемой, как быть, как жить-то дальше?
  5. Уже понял, что панель надо снимать! Спасибо! Можно добавить через диагностику при условии, что у меня мастер кей. Просто 4D ID67 не прописывается, как я понял там chip-G Какой мне чип искать? ID67-G не бьется поисковиком!
  6. спасибо, в понедельник поздно! Вот здесь (под номером 3) его нет, куда могли еще спрятать х.з.
  7. Где стоит блок иммо у Toyota Sequoia 2013?
  8. Личка похоже у тебя переполнена!
  9. Сегодня столкнулся с такой-же проблемой Mondeo_06, прочерки пробега, скользкая машинка, индикатор аккамулятора, в моем случае это была кановская м\с TJA1040 в щитке приборов! Заменил на лежавшую под рукой TJA1050 и все заработало!
  10. Темка реально подсабила, спасибо автору! История такая: после мойки отсека двигателя авто отказывалось на отрез заводится! На СТО вызвали меня, мол наши электрики неделю бьются не знают куда рыть! Смотрю чек не горит, Меряю питание на 32 пине, а его там нема, кидаю провод напрямую и вуаля! 10 минут работы и все!
  11. Во втором посте, дамп битый, при повторном включении зажигания лампа опять загорается, даже не калибруется с ним! Залил с другого авто, весы откалибровались с первого раза! Калибровал Launch diagun3.
  12. Перевел штуку на карту сбера! P.S - На PayPal НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! В России их не возможно обналичить! Верней будет сказанно их нигде нельзя обналичить изначально зарегестрировавшей русской картой! Принятые меры в связи с большим кол-вом мошенничества в России. Выздоравливай!. не падай духом!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования