Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doktortehno

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doktortehno

  1. Так-же боролся с данными ошибками, p160d (неверные калибровки моторника)в абс u0100 потеря связи с ECU, вследствии ограничение мощности - надпись в щитке приборов. В моем случае был заменен преведущим хозяином Бодик (блок центральной электроники) и просто перенесли eeprom! Блок по железу и номеру не подходил к данному авто, обновление он-лайн не помогло, купили на разборе нужный номер бодика и on-line выличили данную проблему!
  2. Сегодня решил вопрос с ошибкой С146Е, замену блоку ABS делать не обязательно! Кому интересно пишите в личку!
  3. Дайте пож. контакт владельца TMpro! Discavery3_2005 полная утеря ключей, в CEM pic18F6620 прочитал VVDIprog. В Tango не заявлен этот пик. Mне бы пару дампов, до и после прописки чипа, по аналогии руками можно положить!
  4. Похоже на то что это известная проблема, приехал Patrol с такими-же симптомами, со слов хозяина меняли датчик температуры двигателя, блок управления, результат не изменился! Прозвонил провода от ДТОЖ до ECU все целые! 4 человека отметились здесь с этой проблемой, как быть, как жить-то дальше?
  5. Уже понял, что панель надо снимать! Спасибо! Можно добавить через диагностику при условии, что у меня мастер кей. Просто 4D ID67 не прописывается, как я понял там chip-G Какой мне чип искать? ID67-G не бьется поисковиком!
  6. спасибо, в понедельник поздно! Вот здесь (под номером 3) его нет, куда могли еще спрятать х.з.
  7. Где стоит блок иммо у Toyota Sequoia 2013?
  8. Личка похоже у тебя переполнена!
  9. Сегодня столкнулся с такой-же проблемой Mondeo_06, прочерки пробега, скользкая машинка, индикатор аккамулятора, в моем случае это была кановская м\с TJA1040 в щитке приборов! Заменил на лежавшую под рукой TJA1050 и все заработало!
  10. Темка реально подсабила, спасибо автору! История такая: после мойки отсека двигателя авто отказывалось на отрез заводится! На СТО вызвали меня, мол наши электрики неделю бьются не знают куда рыть! Смотрю чек не горит, Меряю питание на 32 пине, а его там нема, кидаю провод напрямую и вуаля! 10 минут работы и все!
  11. Во втором посте, дамп битый, при повторном включении зажигания лампа опять загорается, даже не калибруется с ним! Залил с другого авто, весы откалибровались с первого раза! Калибровал Launch diagun3.
  12. Перевел штуку на карту сбера! P.S - На PayPal НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! В России их не возможно обналичить! Верней будет сказанно их нигде нельзя обналичить изначально зарегестрировавшей русской картой! Принятые меры в связи с большим кол-вом мошенничества в России. Выздоравливай!. не падай духом!
  13. Постоянные клиенты, из Минеральных вод перестали приезжать, при встрече одного из них перкупа (на вопрос что не приезжаешь?) отвечал что у Ельхана дешевле!Пару недель назад приехал авто (не помню какой) я обьявил цену за смотку, тот мне - поеду значит в Минводы к Ельхану - и с концами! Я-то тоже без работы не сижу, и поэтому с некоторыми крахоборами дешовыми готов распрощатся! Если-бы ты не мотал дешево - этот замок тебе достался бесплатно, даже если мне пришлось его купить!
  14. Ты меня хочешь здесь пристыдить?, за то что я нагнул демпера! Не за 45, а за 50 тыс. рублей! Я не жадный, Димон получил премию в 25 тыс. р. за то что оказался в нужном месте, в нужный час!
  15. Ты по истечении года решил выяснить что почем?А что ты за пятерочку не взял и не воткнул туда свой еепром, ели знал где есть замок? Ты еще не понял за что ты заплатил?, за свой демпинг, ты этот спринтер за троячек мотал? Теперь когда приедет следующий подобный авто - ты ему другую цену скажешь! Малой как в воду смотрел! Теперь интересно куда с засранным задом пойдешь не дай Бог что?, этот замок мне достался бесплатно, и никто его ни где за пятерку не покупал! Ты сам-то видел свои 20 eeprom и все разные? И если ты помнишь замок был с другим номером и машина завелась и без ошибок уехала! И вот еще интересно кто пи**рас, тот кто гнет цены или тот кто по штуке любой авто делает? Если ты мужик приедь и в глаза скажи, ато я смотрю мастер после драки руками помахать!
  16. Делал я, Димон замок нарыл такой редкий!За новый замок даже речи не было, эта запчасть новой не может быть в продаже по определению! Я тебе обьявил цену - ты согласился, тебя-же никто не заставлял брать! На тот момент тебе было пох б\у или новый, когда клиент на пятки наступал - главное результат!
  17. Поржал! ПрограммистЪ!!! Похоже очередная обезьяна "Ми приехали" - Жопы нет?, сам не можешь приехать? Что ты здесь лепишь?, Димон предупреждает от чего ставит MAP, у этого хози жаба задушила фирменный ставить! Вот не пойму - толку от чтения моти?
  18. Могу записать full и прислать проц!Звони 8(928)З77555Ч
  19. doktortehno

    VAG-COM-805

    Никого нехочу обидеть - но Бля..... у Вас повылупляло что-ли, каждый третий просит пароль! , который лежит тамже в первом посту.
  20. doktortehno

    VAG-COM-805

    Это проверенный REPAIR? У меня с этим комплектом не заработало!
  21. Энигма вальнула Range Rover sport, пол года колеги не могут завести, официалы больше 100 тыс. хотят денег!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования