Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Все супер!!!!!!!!!!!! :ThanxSmiley: Отличный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум парни однозначно наишикарнейший!Объединяющий огромное количество людей!Которым реально есть о чем пообщаться!Администраторам,модераторам,участникам респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с поиском, строка только сверху и ищет не по конкретному форуму, а по всему сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный форум,еще если б убрали правила трех постов,вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать уже.Что форум отличный,всё понятно и ясно,просто искать,везде порядок.При том , что это самый большой портал из всех в инете, люди все нормальные,подсказывают и не пинают,одним словом,просто в восторге!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

да форум надеюсь оечень полезный!!!я только пока во все вникаю. и мне кажется у меня получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень полезный и познавательный форум, много нашел ответов на свои вопросы. Единственный минус правило трех постов, т.к. если пользователь (новичок на вашем сайте) но нашел решение своей проблемы и ему нужно скачать файл не задавая глупых вопросов и не флудя ему приходится искать темы где он может внести свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форум чОткий!!!Админам-респект,в их рядах нет людей с завышенными амбициями,которые при любом вопросе новичка отвечают: "Никто не будет тебе размусоливать!Всё есть на просторах инета!Ищи..."

Самый ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ форум из этого напрвления!Спасибо создателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум очень полезный и занимательный для таких как я. Очень многое познаю на нем!!! :AllSmail (3): :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По моему единственный форум с ТАКИМ количеством информации по диагностике и "правке" авто. Здорово ребята.

И движок шустрый у сайта.

Сперва весь мозг вынес себе прочитав весь инет, а тут всё компактно и в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования