Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Подкиньте пожалуйста на М10.3+(11) взамен E3 без проблем с холостыми и можно с другими нормами таксичности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите с Микасом 10.3+/11 Сенс 1.3. Считалось как 576 кб надо для чиплоадыря 512 кб, скачал НЕХ- внимание вопрос :) как довести до 512 :heresmile: и вопрос №2 заливать в блок 512 или 576, ну очень не хочется УЛОЖИТЬ блок уж очень капризный :post:

Изменено пользователем injekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите с Микасом 10.3+/11 Сенс 1.3. Считалось как 576 кб надо для чиплоадыря 512 кб, скачал НЕХ- внимание вопрос :) как довести до 512 :heresmile: и вопрос №2 заливать в блок 512 или 576, ну очень не хочется УЛОЖИТЬ блок уж очень капризный :post:

Дя микас 10.3+(11) для чиплодыря размер 512кб, 576кб это смс формат в любом хекс редакторе обрежь по 0007fff0 включительно и будет размер как раз 512кб для чиплодыря, или кидай я тебе обрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обрезки как то я фигово выразился, короче надо обрезать так чтоб чтоб прошивка заканчивалась адресом 0007fff0, т.е. адреса 00080000 уже не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой перепрошивать SENS 1.3 c блоком Микас 10.3 ?

Чип Лоадер 1,96, есть на форуме, можно пробовать. Но рекомендую сразу почитать как это делается в Хелпе и на форуме, вопервый убедиться, что это 100% М10,3, а не М11. Если это все-таки М11 (10,3+), то считывать родную прошивку после "установки связи" - низя, блок "уснет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть уже адаптер К лайн, через него пробовал диагностировать, ошибки видет и удаляет. Вот с помощью него можно прошить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обрезки как то я фигово выразился, короче надо обрезать так чтоб чтоб прошивка заканчивалась адресом 0007fff0, т.е. адреса 00080000 уже не существовало.

:ThanxSmiley:

 

Ну а зашивать сколько 512 или 576

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ThanxSmiley:

 

Ну а зашивать сколько 512 или 576

ЧипЛоадером - 512, а КомбиЛоадером -576.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть уже адаптер К лайн, через него пробовал диагностировать, ошибки видет и удаляет. Вот с помощью него можно прошить ?

Конечно пробуй, но только почитай как это делается по "Хелпу" программы и по форуму. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить поделется прошивкой М10.3+ sens (e3) без раскачки холостого

Евро-2 "ну просто завались", а вот с Евро-3 напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток Господа!Может у кого есть епром M76009NSS132021 ато стер случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток Господа!Может у кого есть епром M76009NSS132021 ато стер случайно!

Чужой не поможет,он привязан.Подбирать надо,в комбике есть такая функция,и в чиплодыре последних версий.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой не поможет,он привязан.Подбирать надо,в комбике есть такая функция,и в чиплодыре последних версий.

Нету у меня последних версий!слышал можна ручками править!подкиньте плиз инфу !Тема актуальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня последних версий!слышал можна ручками править!подкиньте плиз инфу !Тема актуальная!

В Киеве этот вопрос решается очень быстро. У любого нормального диагноста эти проги просто обязаны быть:

combiloader офф, или чиплоадер 1.97. Да и сам Денис Супруненко живёт и работает в Киеве....

Раньше он эту процедуру делал по mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования