Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Во-во то, что надо. Дайте ссылку хоть на коммерческую, все равно переделывать всё буду. Минимум 3 прошивки с коррекцией угла и топливоподачи-)))

лодырь 1.9.7.7 грузит 2х режимки и половина остается свободной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прошивка спорт, мне нравится, но только много ест бензина. Дайте плз прошивку которая ест поменьше бенза. Под микас 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прошивка спорт, мне нравится, но только много ест бензина. Дайте плз прошивку которая ест поменьше бенза. Под микас 7.6

 

Е0 или Е2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такая, там в комплекте для Е2 и Е0, вроде как с чипсофта от MLG, я на них толком не ездил, езжу на J5LS (пост №75).

Мож себе и Е0 залить, без Лямбды покататся

sens.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
езжу на J5LS (пост №75).

 

хочу уточнить, а она льется в сенс без всякой перекомутации проводов (ДАД к примеру)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираешь еппромку (считанную с блока прячешь в надежное место для возможности отката) и зашиваешь J5LS. На диагностику будет выходить как Я 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в правильную ли тему пишу, но возможно знающие ответят... Насколько я понимаю, для корректной работы указанной Январской прошивки необходимо корректно построить поверхность БЦН. Так вот, можно ли как точку отсчета взять калибровку топливоподачи из стоковой прошивки Микаса и, допустив, что она строилась для стехиометрической смеси попробовать посчитать наполнение?

Если написал откровенную глупость - сильно не пинайте, я пока только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка 576 кб, а надо 512 для Chip Loadera. Чем порезать?

konv.rar Прога конвертор из sms в Chipsoft и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы вот в чём , на сто перепрошил сеню и в принципе вроде всё ничего,бегает :rolleyes: . Но показания эбу по которым он работает смущают Gxx-75 Gob-180 Рхх-60 любое изменение в меньшую сторону приводят к неустойчевой работе двгателя.Может кто знает в чём может быть порблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы вот в чём , на сто перепрошил сеню и в принципе вроде всё ничего,бегает :rolleyes: . Но показания эбу по которым он работает смущают Gxx-75 Gob-180 Рхх-60 любое изменение в меньшую сторону приводят к неустойчевой работе двгателя.Может кто знает в чём может быть порблема?

 

Так а в чем суть проблемы если "вроде все ничего", ну 75 на хх сделали скорее всего чтобы выровнять холостой, корекция в ходу 180 многовато, хотя 170 база. А рхх 60 это в прошивке, тоже вроде много, воздух не сосет нигде? хотя надо смотреть по машине. Ну и лямду походу тебе отключили, раз Gxx и Gob подстоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Я недавно зарегился и никак не могу скинуть прошивку на Сеню !

Почему система выдаёт ошибку ! Если кто знает подскажите !

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Я недавно зарегился и никак не могу скинуть прошивку на Сеню !

Почему система выдаёт ошибку ! Если кто знает подскажите !

Спасибо

Возможно Вы ее не заархивировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь немного неверно описал проблему - я имел ввиду я немогу скачать прошивку с форума !?

При попытке сохранить выдаётся ошибка вы не имеете доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь немного неверно описал проблему - я имел ввиду я немогу скачать прошивку с форума !?

При попытке сохранить выдаётся ошибка вы не имеете доступа.

 

Ограничение на скачивание Файлов в три сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял после написания трёх сообщений доступ откроется !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка с чипсофта изменённая мной под себя. динамика и экономичность очень даже не плохие. Е-0

.......Flesh_chiploder.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Интересует следующий вопрос: а сильно ли отличаются коммерческие прошивки от любительских? Может сейчас уже уровень прошивок выровнялся?

Изменено пользователем Deemaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования