Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

прошивка с чипсофта изменённая мной под себя. динамика и экономичность очень даже не плохие. Е-0

 

 

это для какого микаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для какого микаса?

я там тебе на другом форуме в личку скинул несколько прошив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует следующий вопрос: а сильно ли отличаются коммерческие прошивки от любительских? Может сейчас уже уровень прошивок выровнялся?

 

Мое мнение для старого микаса7.6 разницы нет, комерц или любительская, а вот 10 или 11 микас может быть, хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение для старого микаса7.6 разницы нет, комерц или любительская, а вот 10 или 11 микас может быть, хотя....

Всё зависит от "любителя"

Изменено пользователем C@che
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкиньте пожалуйста проверенную прошивку под Sens Микас 10.3+

евро 3 или евро2 или евро 0 комплектация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро 3 или евро2 или евро 0 комплектация ?

лучше евро 0 покрайне мере была зашита кемто до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкиньте пожалуйста проверенную прошивку под Sens Микас 10.3

вот может кому и пригодиться.

m103069sl_tun3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно изменить в прошивке при установке распредвала с МЕМЗ 317 1.4L?

+1 к вопросу :) Знакомый поменял распредвал, говорит, стала на верхах после 3000 лучше крутиться, но просит меня подпраивть прошивку под этот вал. Смотрел прошивки стоковые от сенса 1,4, там другие углы зажигания. Но если с тюнинговыми сравнить - так оно и непонтяноЮ, везде наркучено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу :) Знакомый поменял распредвал, говорит, стала на верхах после 3000 лучше крутиться, но просит меня подпраивть прошивку под этот вал. Смотрел прошивки стоковые от сенса 1,4, там другие углы зажигания. Но если с тюнинговыми сравнить - так оно и непонтяноЮ, везде наркучено :)

там больше не зажигание а топливо править надо.Для этого с шдк надо прокатиться,а наобум ничего путевого не поправите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там больше не зажигание а топливо править надо.Для этого с шдк надо прокатиться,а наобум ничего путевого не поправите

Что такое ШДК? Я непротив прокатится с ноутом в машине, только надо понять, что и чем смотреть и потом править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ШДК? Я непротив прокатится с ноутом в машине, только надо понять, что и чем смотреть и потом править.

извиняюсь что влез но ШДК это широкополосный датчик кислорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что влез но ШДК это широкополосный датчик кислорода.

Что имеется в виду под широкополосным датчиком кислорода? Лямды нет, есть только в ресивере датчик абсолютного давления. Это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется в виду под широкополосным датчиком кислорода? Лямды нет, есть только в ресивере датчик абсолютного давления. Это он

С помощью ШДК выкатывают прошивки, он показывает состав смеси: богатая, бедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можете подкинуть проверенных прошивок на сеню с блоком микас10,3/10,3+, желательно с описанием. Буду черезвычайно признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можете подкинуть проверенных прошивок на сеню с блоком микас10,3/10,3+, желательно с описанием. Буду черезвычайно признателен.

:post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 149 сообщении я выложил в архиве 3 прошивки.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования