Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продажа сканера Мегаскан


Рекомендуемые сообщения

Сидят люди на КТСах и вылят всех кто против. Извините но такое гавно как КТС тяжело даже объяснять ,что там плохо.

А в Браин Би я же пишу конкретно , что работает отлично с фордами всех годов , итальянцами и французами. И еще всякой мелочью.

Так же хорошо с грузовиками. И как КТС работает с французами и итальянцами? Да никак - только блоки бош кое как , а остальные как же.

А как Лаунч с французами и итальянцами - тяжело даже представить. Только может ошибки кое какие сотрет.И что я находясь в Европе вижу по тем же японцам.

Да у нас японец то Мазда , а как тот же Лаунч с Маздами ? Полный отстой. Правда и у Браин Би по японцам мягко говоря не очень.Но в последних обновлениях смотрите , что по Тойоте сделано , что по Ниссану и в версии 111 они обещают закрыть Ниссан до 2010 года, а посмотрите что по корее в последних версиях.

По БМВ мини закрыли все по 2010 год и по БМВ сейчас в следующих версиях закроют 2010 год .По Мерсу у меня рядом Барс так у Мегаскана меньше устройст в наличии но открываем одни и теже блоки и видим ,что в параметрах у Барса вранье , а у Мегаскана все нормально.И в старых японцах , которые я не хотел делать приставку для Мегаскана посмотрите скалько добавилось параметров и особенно на дизелях. Например тот же Лаунч на Митцубиси дизель 2000 года показал параметры полную ересь , а в ошибках какой то номер не понятный и на ангийском полная ахинея , но зато эту ошибку смело стер. А Мегаскан на русском и параметры и ошибку.

У каждого сканера есть и плюсы и минусы . И нужно выбирать из того какие машины в ремонте. У меня рядом несколько мультимарочников и то нехватает иногда .Лучшим конечно считаю парочку из Мегаскана иЛаунча .Хотя для японских дизелей придется покупать что то еще.

Сам будешь доказывать или кто-то другой, выбирай сам, но пока не будет ясной картины по мной предложенному тесту, все твои слова всего лишь слова, а не доказательства. И, это, если гонишь волну на какой-то прибор, то доказательства давай со скринами. Я тебе даю тему для размышления, про КТС вещают на каждом углу, а твои поделки что-то слышно крайне, очень крайне редко. Я надеюсь твоя реклама согласована с администрацией? А твои наезды на БОШ тоже согласованы? Или доказаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То что я пишу это все проверено еще до вашего рождения . Я уже тысячу раз писал о том что КТС не может работать нормально с французами и итальянцами.

Просто даже по определению. Блоков Бош в этих машинах ну от силы 70%. А как остальные блоки сплошное вранье.

Сколько раз писал что бывают часто в аэрбаге на фиатах, пежо , рено горит лампочка и КТС пишет ошибок нет а у Мегаскана в адаптации разблокировка ECU и все ОК. Так же любители КТС очень уважают на двигателях у Фиата нажать в адаптации Сброс саморегулируемых параметров и что. Сразу ошибка на русском языке Фоническое колесо и сбросить КТС не возможно .А у Мегаскана в старых прогах по этой ошибке было описание как сбросить в ручную и в новых прогах для любителей побаловаться с КТСом ввели отдельно в адаптации сброс. А вот великие разработчики КТС этого сделать никак не могут. И сама их прога по диагностики посмотрите с какого года остается в дибильном состоянии. Ее вид это просто отстой. 10 лет без всякого прогресса. Лишний раз говорит о их отношении к пользователям.

А Мегаскан это всего лишь клон сканер Браин Би AD 9000. И написана прога итальянцами,которые сделали ее в продолжении Юнискана , который тоже работал с прогой Виза от итальянцев.

А то что с кем то я должен согласовывать критику Бош так это смешно с вашей русской демократией все понятно. Целуйте своих рабовладельцев в одно место. А мы подготовим вам картинки по работе нескольких сканеров.

И то что вы на форуме Гамно с вашим другом высказываетесь по тому как вы гадите на этом форуме ну очень не красиво.

 

 

Сам будешь доказывать или кто-то другой, выбирай сам, но пока не будет ясной картины по мной предложенному тесту, все твои слова всего лишь слова, а не доказательства. И, это, если гонишь волну на какой-то прибор, то доказательства давай со скринами. Я тебе даю тему для размышления, про КТС вещают на каждом углу, а твои поделки что-то слышно крайне, очень крайне редко. Я надеюсь твоя реклама согласована с администрацией? А твои наезды на БОШ тоже согласованы? Или доказаны?

Изменено пользователем ivic
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... Если в этой теме выскажутся пять человек в твою пользу, даю шанс, что поверю тебе... Но гонор свой убавь в недоказанных (пусть может пока) высказываниях. И тон поведения в теме смени.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То что я пишу это все проверено еще до вашего рождения . " Ты зачем эту фразу написал, чтобы показать, что из ума выживаешь, так как тебе исполнилось за 50?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я полностью согласен с ivic Браин Би AD 9000 или его клоны вещь просто супер у меня на работе мегаскан, правда без кан надеюсь пака, ко мне попадает много машин после диагностики КТС и приезжают с такой ересью что выдал им это знамениты и всеми почитаемы КТС что хочется плакать или смеяться так что я в пользу Браин Би AD 9000 и буду первым из пяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я полностью согласен с ivic Браин Би AD 9000 или его клоны вещь просто супер у меня на работе мегаскан, правда без кан надеюсь пака, ко мне попадает много машин после диагностики КТС и приезжают с такой ересью что выдал им это знамениты и всеми почитаемы КТС что хочется плакать или смеяться так что я в пользу Браин Би AD 9000 и буду первым из пяти

Номер один. Ни скринов, ни лог-файлов. Доказать можешь?

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , хорош наезжать ТАМ ВСЕ ЛОХИ И ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ KTS! Этим вы показываете только свою суть, сразу видно что вы никакой не диагност и никогда им небыли , а грубый барыга , торгующий товаром сомнительного качества и происхождения .

 

КТСка есть далеко не у всех пользователей , это вообще какой-то бред !

Например мне ваш сканер нафиг не нужен т.к. я почти не работаю со старыми фордами , французами и тем более грузовиками. КТС у меня тоже нет, но прекрасно обхожусь СканДоком , VCDS , BARS , AutoBOSS , много совта под К-лайн СОМ и USB со своими прошивками, ... и ещё кучей спец. приблуд для репрога , работа с ИММО , одомерами и т.д.

Это всё заменит ваш "чудо" прибор ?

 

У "товарищей" которые высказываются ЗА вашь сканер я смотрю неизвестные ники, свежая регистрация и только пару сообщений, да и все в по этой теме.

Выводы напрашиваются сами - а не один и тот-же это человек ?

 

С такой ... рекламой без тех. данных , без нормального описания со скринами , да ещё и с криками в адрес интересующихся вы далеко не уедете .

 

Всё, для меня это вопрос закрыт окончательно , досвидания.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я пишу это все проверено еще до вашего рождения . Я уже тысячу раз писал о том что КТС не может работать нормально с французами и итальянцами.

Просто даже по определению. Блоков Бош в этих машинах ну от силы 70%. А как остальные блоки сплошное вранье.

Сколько раз писал что бывают часто в аэрбаге на фиатах, пежо , рено горит лампочка и КТС пишет ошибок нет а у Мегаскана в адаптации разблокировка ECU и все ОК. Так же любители КТС очень уважают на двигателях у Фиата нажать в адаптации Сброс саморегулируемых параметров и что. Сразу ошибка на русском языке Фоническое колесо и сбросить КТС не возможно .А у Мегаскана в старых прогах по этой ошибке было описание как сбросить в ручную и в новых прогах для любителей побаловаться с КТСом ввели отдельно в адаптации сброс. А вот великие разработчики КТС этого сделать никак не могут. И сама их прога по диагностики посмотрите с какого года остается в дибильном состоянии. Ее вид это просто отстой. 10 лет без всякого прогресса. Лишний раз говорит о их отношении к пользователям.

А Мегаскан это всего лишь клон сканер Браин Би AD 9000. И написана прога итальянцами,которые сделали ее в продолжении Юнискана , который тоже работал с прогой Виза от итальянцев.

А то что с кем то я должен согласовывать критику Бош так это смешно с вашей русской демократией все понятно. Целуйте своих рабовладельцев в одно место. А мы подготовим вам картинки по работе нескольких сканеров.

И то что вы на форуме Гамно с вашим другом высказываетесь по тому как вы гадите на этом форуме ну очень не красиво.

То есть даже 70% своих блоков Бош не видит интересно не замечал. Возможно в вашем приборе что то есть ,но КЛОН он и в Африке КЛОН ,а вот КТС,Лаунч,Карманскан,Течь2 ,GDS они оригиналы и уж если выбирать дешовый мультимарочник то лучше уж СканДок там и поддержка на высоте и ребята одекватные работают слюной не брыжют.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я полностью согласен с ivic Браин Би AD 9000 или его клоны вещь просто супер у меня на работе мегаскан, правда без кан надеюсь пака, ко мне попадает много машин после диагностики КТС и приезжают с такой ересью что выдал им это знамениты и всеми почитаемы КТС что хочется плакать или смеяться так что я в пользу Браин Би AD 9000 и буду первым из пяти

Ересь это то ,что вы пишите .Любую машину можно и мултиметром продиагностировать ,вся проблема кто это делает если вашим соседям дать вас любимый МУЛЬТИСКАН они такую же ересь писать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер один. Ни скринов, ни лог-файлов. Доказать можешь?

 

я магу выложить базу с мегаскана сколько прошло машин через меня но единственное но она отроиться лишь только самим прибором. Есть пример по поводу КТС диагностировалась как то подвеска в пежо 607 так КТС показал что у него сбит датчик положения руля -35685 градусов так вы хотите сказать что это нормально хотя там блок стоит БОШ а надо всего лишь адоптировать его а он это не может. Да я своим мегасканом не смог адоптировать его потому что у меня нет кан

 

Ересь это то ,что вы пишите .Любую машину можно и мултиметром продиагностировать ,вся проблема кто это делает если вашим соседям дать вас любимый МУЛЬТИСКАН они такую же ересь писать будут.

 

да согласен полностью но приезжали машины именно от довольно токи известного человека в нашем городе который занимается диагностикой и ремонтом давно и может быть КТС хорошо читает там Мерседес или Ауди но Францию и Италию он ни как не берет хотя там стоят блоки бош лянч и тот будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет КАНа, зачем тебе заводить разговор о 607 Пыжах? Ты видел эти градусы воочию, снятые вашим уважаемым человеком? Может он что-то перепутал? И ты говоришь, что мегаскан отлично работает с французами, а 607-го ты не победил, это как понимать?

Изменено пользователем didi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет КАНа, зачем тебе заводить разговор о 607 Пыжах? Ты видел эти градусы воочию, снятые вашим уважаемым человеком? Может он что-то перепутал? И ты говоришь, что мегаскан отлично работает с французами, а 607-го ты не победил, это как понимать?

 

к твоему сведаю пыжики 607 я беру на ура кроме подвеске и АКПП у меня постоянно обслуживаются 2 пыжика 607 один 3,0 V6 а другой 2,2HDI

Изменено пользователем anv_ov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607-го ты не знаешь, диагноза там не по КАН... Ну да ладно, вопрос в том, что его полноценно не берет мегаскан, ведь так? Где хваленное качество по французам? По итальянцам побеседуем? Парни, да вы сами себе противоречите, по французам прибор дока, а на деле не взял подвеску и акпп не нового авто.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю пежо XS Evo и ложил я на МегаСкан Лаунч и КТС ))))

А если серьезно:

Давайте лучше сравним ваш сканер с х431

И не будем писать что берет это не интересно , лучше давайте писать что не берет, тогда оценка будет объективна ( Только родной протокол, не ОБД )

 

Например: X431 не берет КРайслер 300С, пежо 308

не видит подушки на Seat Ибица 2009 года (когда даже 8 ваг ком стирает ошибки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607-го ты не знаешь, диагноза там не по КАН

 

ну мне почему-то попались именно такие экспонатики что эти блоки именно по кан так что делай вывод

хорошо и как же ты собираешься брать КТС старых итальяшек у которых небело стандартного на данный момент разъема ОБД, можешь ли ты КТС проверить партроники или там перекодировать магнитолу в свежих французах С5, С8 или центральные блоки, плюс тесть на исполнение систем. Короче говоря кому что нравиться я например доверяю именно мегаскану хотя у меня есть и карман скан веешь хорошая но свежие японца и корейцы он уже не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, брат, ты так сильно не кипятись, я тоже мерины не КТСом смотрю... Тут идет идеология самого-самого мультимарочника мегаскан. А вот твои сравнения с 431 в тему, и подход, что честно не берут аппараты, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю пежо XS Evo и ложил я на МегаСкан Лаунч и КТС ))))

А если серьезно:

Давайте лучше сравним ваш сканер с х431

И не будем писать что берет это не интересно , лучше давайте писать что не берет, тогда оценка будет объективна ( Только родной протокол, не ОБД )

 

Например: X431 не берет КРайслер 300С, пежо 308

не видит подушки на Seat Ибица 2009 года (когда даже 8 ваг ком стирает ошибки).

 

америкосы это вообще отдельная история а в пыжиках 308 уже кан seat Ибиза утверждать не буду но там уже платформа гольфа 5+ кан полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне почему-то попались именно такие экспонатики что эти блоки именно по кан так что делай вывод

хорошо и как же ты собираешься брать КТС старых итальяшек у которых небело стандартного на данный момент разъема ОБД, можешь ли ты КТС проверить партроники или там перекодировать магнитолу в свежих французах С5, С8 или центральные блоки, плюс тесть на исполнение систем. Короче говоря кому что нравиться я например доверяю именно мегаскану хотя у меня есть и карман скан веешь хорошая но свежие японца и корейцы он уже не может

Обнови карман, все будет колесом... Ты б не заикался про новые С5, если, как ты пишешь, не имеешь КАНа. По с5 работал БОШем довольно успешно. И Вам надо как-то знать, что у БОШа не только вилка ОБД, есть еще старый добрый универсал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосы это вообще отдельная история а в пыжиках 308 уже кан seat Ибиза утверждать не буду но там уже платформа гольфа 5+ кан полностью

308-го отлично отработал КТСом, очень все понравилось, особенно скорость обмена. Брат, ну ты хоть ошибки в слове "ибица" не делай, а то немцы с итальянцами обидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то я не понял мы что сдесь обсуждаем сканер у которого нет кан :10_1_136: ?

Если да то это уже сканер ну не как не актуален, на данный момент

 

Где марки авто которые ваш чудо прибор не берет ?

Или чтобы это узнать надо купить прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования