Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Amulet


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые помогите с пошивкой для Амулета 797+ А11 без второго ДК.У племянника лопнула труба ниже ката и он варил не снимая датчик.Могу выложить родную.Очень прошу в не криптованную.

А почему именно некриптованную?Я думал,эта тема давно уже не актуальная...Ну некриптованную,так некриптованную.Держите.После прошивки только не забываем про инициализацию блока.

bosh 7.9.7+.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Завтра обрадую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greys спасибо за помощь!Теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересует прошивка "Бешенный китаец" это тоже от Паулюса? А что на ней с расходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему - но на зиму есть может специальные прошивки для Амулета? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно некриптованную?Я думал,эта тема давно уже не актуальная...Ну некриптованную,так некриптованную.Держите.После прошивки только не забываем про инициализацию блока.

Прошивал два Амулета. После прошивки пробовал делать инициализацию прогой "InitEcu", которой делаю инициализацию на тазах. Инициализация не пошла. Поставил на машину без инициализации, завел без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что без инициализации не заведешь? делая инициализацию мы всего навсего стираем все обучения блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему - но на зиму есть может специальные прошивки для Амулета? Спасибо

Наверно еще ни кто не слышал про такие,а Вы(не в обиду) на Северный полюс собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Кто может подсказать хорошую прошивку на чери амулет А-11.Если можно опробованную.Согласен даже оплатить за неё.Или может кто знает адрес к кому обратиться.Все огромное спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Кто может подсказать хорошую прошивку на чери амулет А-11.Если можно опробованную.Согласен даже оплатить за неё.Или может кто знает адрес к кому обратиться.Все огромное спасибо за понимание.

Поищи прошивки от Паулюса, очень положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Кто может подсказать хорошую прошивку на чери амулет А-11.Если можно опробованную.Согласен даже оплатить за неё.Или может кто знает адрес к кому обратиться.Все огромное спасибо за понимание.

Попробуй из 101 поста.Только А11 могут быть двух аппаратных реализаций.В 101 посту под +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй из 101 поста.Только А11 могут быть двух аппаратных реализаций.В 101 посту под +.

А как узнать A11-3605010BE 2AN с одной лямбдой какой это блок ? Имеется в виду просто А11 или А11+ Спасибо!

Изменено пользователем artur.76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов как узнать что за блок - несколько.Первый и самый простой - открыть его и посмотреть.У старой реализации (без +) стоит отдельная флешпамять,а у плюсового блока флешка на кристалле процессора.Второй вариант - это считать прошивку и по её размеру установить принадлежность блока.Но считывание прошивки без доработки блока поддерживает не так то много загрузчиков,поэтому остаётся вариант номер 1,то есть вскрыть и проверить визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересует прошивка "Бешенный китаец" это тоже от Паулюса? А что на ней с расходом?

уважаемые диогносты помогите разобратся с мошиной,у меня амулет после 3000 тыс об/мин страшно тупит автомобиль преобрел недавно че делать незнаю, Как я понял из ваших разговоров дело заключается в прошивке эбу. Живу в чебах где прошится незнаю а хотелось-бы диогносты говарят прошивок нет и диогностировать неможем найдеш прогу приходи попробуем благо человек ксть знакомый и добродушный вот и рыщу по инету гдебы найти прошивку на мой амулет. прошивки вроде есть выложены а скачать немогу . у аеня стоит бош7.9.7+ кому нетрудно скинте пожалуйста прошивку на мой имейл ато я вэтой мошине очень некомфортно чувствую. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностируется пракически любой прогой по ОБД, надо ремонтировать машину, а потом уже испавную шить. Прошивкой машины не ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностируется пракически любой прогой по ОБД, надо ремонтировать машину, а потом уже испавную шить. Прошивкой машины не ремонтируют.

С машиной все окей,поменял воздушный,бензиновый кстати подходит от газели,разобрал бензонасос продул итам фтльтр-сетку Кстати ее можно не покупать так-как она проктически непортится,продул и готово. Компресометром померил давление оно внорме 11кг/см Вобщем машина исправна.

Сегодня разговаривал с другом насчет прошивки,сказал нужно найти НЕКРИПТОВАННУЮ тка-как для прошивки нужно снять ЭБУ перепоять резистор на 6ком затем все вернуть обратно

Ксли есть у каго прошивка на АМУЛЕТ ЭБУ 7.9.7+ скинте пожалуйста атто эта машина досталла вобще своей "тупизной" мыло danila_mi@mail.ru зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уважаемые диогносты помогите разобратся с мошиной,у меня амулет после 3000 тыс об/мин страшно тупит автомобиль преобрел недавно че делать незнаю, Как я понял из ваших разговоров дело заключается в прошивке эбу. Живу в чебах где прошится незнаю а хотелось-бы диогносты говарят прошивок нет и диогностировать неможем найдеш прогу приходи попробуем благо человек ксть знакомый и добродушный вот и рыщу по инету гдебы найти прошивку на мой амулет. прошивки вроде есть выложены а скачать немогу . у аеня стоит бош7.9.7+ кому нетрудно скинте пожалуйста прошивку на мой имейл ато я вэтой мошине очень некомфортно чувствую. Заранее благодарен

 

Не знаю на сколько ещё актуально, но я бы по советовал метки ГРМ проверить для начала. Ремонтировали двигатель, а не ЭБУ там и искать нужно. Прошивки комерческие хорошие на auto-bk.ru есть, где бесплатных нарыть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько ещё актуально, но я бы по советовал метки ГРМ проверить для начала. Ремонтировали двигатель, а не ЭБУ там и искать нужно. Прошивки комерческие хорошие на auto-bk.ru есть, где бесплатных нарыть не знаю.

Да не нужно чиповать машину!Достаточно переставить ременьГРМ на два зуба назад.Зажигание станет раньше!!!Датчик детонации отключить!Я так ездю! Расход - 5.4л\ч..И вам тавоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно чиповать машину!Достаточно переставить ременьГРМ на два зуба назад.Зажигание станет раньше!!!Датчик детонации отключить!Я так ездю! Расход - 5.4л\ч..И вам тавоже!

В таком случае машина теряет в мощности на больших скоростях, но с низов лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования