Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление UPA-USB


SHaG

Рекомендуемые сообщения

Как правильно обновить UPA-USB? При обновлении выходит на личную страницу и дальше все... Какие дальнейшие шаги? Ввожу паспорт, пароль и ничего не происходит. Как правильно выполнить эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как правильно обновить UPA-USB? При обновлении выходит на личную страницу и дальше все... Какие дальнейшие шаги? Ввожу паспорт, пароль и ничего не происходит. Как правильно выполнить эту процедуру?

Прогер оригинал?Если так то напиши автору прогереа может он какие то новые меры безопасности ввёл.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего нового, логин и пароль и всё попадаешь на страницу загрузки софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор оригинал. Подключаю УПУ к компьютеру в меню, где помощь выбираю ,,проверить обновления,, меня выкидывает на ,,user page,, там выбираю ,user name и password нажимаю sing-in и переходит на страницу user page и так по кругу. Страницу загрузки я так и не увидел. Написал вчера Пенко, но он пока не ответил. Может, что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так делаю?

при получении упы Mr Пенко дает имя и пароль, там же вы должны были скачать первый ваш софт который вы сейчас используете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении упы Mr Пенко дает имя и пароль, там же вы должны были скачать первый ваш софт который вы сейчас используете..

Все нормально, спасибо всем за участие. Просто я заполнял логин пароль, но внизу не заполнял емаил. Так, что все хорошо. Теперь нужно руссифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что нового добавлено в новом софте в плане микросхем? Кроме изменения оболочки ничего вроде нового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет продвижения вперед проекта,тогда интересно зачем обновляется оболочка софта?

будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал Пенко на support но email вернулся.

Решил написать здесь.

Вообщем с новой программой пытался чит.писать 93с56n (to read-write 93c56n by your a new UPA-USB prom. V.1.2.0.60 Beta.)

Увидел что в линейке выбора МС перепутаны местами 93с56 х 8 бит с 93с56 х 16 бит. Естественно мою МС-8бит читает и пишет неправильно .

Перешёл на другой проггер (старый но добрый EPROM+ ) всё нормально.Может я скачал другую модификацию.

Так что проверьте у себя.Возможно есть ещё ошибки.

Да! Ещё ! После всех манипуляций я запустил старую версию софта но на неё уже не встало железо(проггер настоящий).На другом компе тоже не пошло.

Теперь боюсь перепрог. микроконтр.

Надо как то сообщить Пенко т.к. у меня не получилось (support@elrasoft.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что происходит при программировании? Я несколько раз пробовал 93s56 все работает нормально. На что нужно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал новой оболочкой 93с56 х 16 бит как 16 бит. Все ок.

Изменено пользователем Gaws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

Всегда плохо когда слиент в затылок дышит.

Вообщем нашёл что в моём шнуроке к UPA для 93хх в больших корпусах небыло контакта (уже перепаял).

А когда делал машину не догадался просто перешёл на прогер EPROM+.

Ну а когда слиент уехал я опять решил проверится.Прыгал с одного прогера в другой и естественно

потом напутал в установке 16 на 8 бит . В моём EPROM+ по умолчанию 93хх это 16 бит а на 8 так и написано 93с56-8BIT а в UPA наоборот. Вот тут я и нагородил да плюс шнурок.

Сегодня всё проверил всё работает просто тогда не было уже времени да и старая софт не пошла вот и написал - поторопился.

Правда почему он со старым софтом теперь не работает не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Пенко начал с клонами бороться, только бы эта борьба не закончилась так как у других, когда стоимость защиты превышает стоимость самого проекта :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового добавлено в новом софте в плане микросхем? Кроме изменения оболочки ничего вроде нового нет.

 

процессора 9s12hz128 , 9s12hz256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA-USB prom. V.1.2.0.60 Beta

А где скачать можно? На официальном сайте тишина.

Извиняюсь, скачал.

Изменено пользователем Вырвиглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Версия 1.2.0.70 - 11 МБ

-Добавлена поддержка некоторых новых устройств

Freescale: MC9S12XEG128, MC9S12XET256, MC9S12XEQ384, MC9S12XEQ512, MC9S12XEP768, MC9S12XEP100,

MC9S12HZ64, MC9S12HZ128, MC9S12HZ256

-Исправлены некоторые ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прогер китайский где взять обновление и можно ли его вообще обновлять?

Я где то читал что китайские прогеры после обновления умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не выкладывает обновление? сдохнет и черт с ним куплю новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования