Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию


Рекомендуемые сообщения

привет всем подскажите пожалуйста как через него поменять пробег на королле 2007 заходил через шкоду пробег показал 409000 а на самом деле 106000 . я не профессионал в этом деле помогите кто сможет нужно 90000 .есть тахософт 18.1 но я им не умею пользоватса .спасибо

извените конечно,но читая посты я тупо офигеваю от мега профи.им уже в падляк гуглем пользоваться.сразу на форум-надо!помогут же!а потом все плачат-демпенгеров развелось... :emot97:

2 lex202 а ты в курсе ,что тойота королла и шкода НЕМНОГО разные машинки??????или что четыре колеса руль да мотор все на одно лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем подскажите пожалуйста как через него поменять пробег на королле 2007 заходил через шкоду пробег показал 409000 а на самом деле 106000 . я не профессионал в этом деле помогите кто сможет нужно 90000 .есть тахософт 18.1 но я им не умею пользоватса .спасибо

 

 

Ну круто.Не,я понимаю конечно что все когда то были начинающими,и много глупых вопросов возникало.Но вот такое написать,комментарии только матерные у меня сейчас в голове крутятся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это 24 - ка от 01 2008 г.

Флешки, потом когда соберусь скачать .

выложите пожалуйсто 24с02 прошивку от 24.2008.... а то моя таха вчера заблокировалась и пипец... у меня был рабочий комплект прошивок к ней, но флэшка на которой он хранился чудусным образом умерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коллеги всем привет подскажите пожалуйста . у меня проблемы с 37 донглом nec . таха с донглом связываетса а с камнем нет пробывал 2 машины и ни как. схему на него найти нигде не могу. стал прозванивать резюки сверху слева написано 7*1k а стоят на 10k и 8 стоят срава по 10k. около разъема подключения. если кому не сложно померьте сопротивления мне кажетса косяк в них. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги всем привет подскажите пожалуйста . у меня проблемы с 37 донглом nec . таха с донглом связываетса а с камнем нет пробывал 2 машины и ни как. схему на него найти нигде не могу. стал прозванивать резюки сверху слева написано 7*1k а стоят на 10k и 8 стоят срава по 10k. около разъема подключения. если кому не сложно померьте сопротивления мне кажетса косяк в них. заранее спасибо

Не поленился встал нашел донгл и померил-все резисторы 9.9 к При подключении к NEC столько нюансов что одними резисторами не обойдешся . Удачи.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйсто 24с02 прошивку от 24.2008.... а то моя таха вчера заблокировалась и пипец... у меня был рабочий комплект прошивок к ней, но флэшка на которой он хранился чудусным образом умерла.

Просмотри сей форум выложены прошивки 24с02 и всех флешек.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился встал нашел донгл и померил-все резисторы 9.9 к При подключении к NEC столько нюансов что одними резисторами не обойдешся . Удачи.....

хорошо .тогда если не сложно помоги мне . авто хундай акцент по мануалу подключал и ни как может ноги приподнять надо уж необезсудьте выпаивать этот камень проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо .тогда если не сложно помоги мне . авто хундай акцент по мануалу подключал и ни как может ноги приподнять надо уж необезсудьте выпаивать этот камень проблема

NEC прогером бы его если есть . Все точки видны А так ногу одну под дисплеем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEC прогером бы его если есть . Все точки видны А так ногу одну под дисплеем искать.

есть упа но проблема нет калька . в тахе просто он встроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть упа но проблема нет калька . в тахе просто он встроен

Кальк на него есть в Тахософте а еще лучше встроенные в UPA USB купить здесь на форуме и не мучаться.Стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Есть возможность приобрести Tacho Universal 2008 с Китая, хотелось бы услышать мнение специалистов по данному вопросу. Перечень авто для отмотки вроде бы большой, но вот работает ли реально с какими, работает ли с ВАЗами?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу из за некачественной прищепки запорол своего ниссана думал что говно апарат но поняв в чём дело заменил скрепку и проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Есть возможность приобрести Tacho Universal 2008 с Китая, хотелось бы услышать мнение специалистов по данному вопросу. Перечень авто для отмотки вроде бы большой, но вот работает ли реально с какими, работает ли с ВАЗами?

Заранее спасибо!

 

Ответы на общие вопросы по всему форуму есть. Лень читать?

Конечно с ВАЗами работает, вы же видели перечень авто? Причем через диагностическую колодку :)

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает ли реально с какими, работает ли с ВАЗами?

Заранее спасибо!

Калину сегодня делал дигой. VDO панельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить еще за качество китайского прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаёзное качество становится всё лучше и дешевле ! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл таху делаю первые шаги, пытался ей сделать CRV 02 г., делаю всё по инструкции а результат нулевой, пишет что не может прочитать данные. Помучился и в итоге смотал ПО5, там вообще как по маслу. Вот хотелось бы всё таки победить таху. Может кто что нить подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрёл таху делаю первые шаги, пытался ей сделать CRV 02 г., делаю всё по инструкции а результат нулевой, пишет что не может прочитать данные. Помучился и в итоге смотал ПО5, там вообще как по маслу. Вот хотелось бы всё таки победить таху. Может кто что нить подскажет.

Как читал и кварц тормозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через какое меню мотали ВАЗ Тахой через диагностический разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования