Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-2)


Рекомендуемые сообщения

При правки двухрежимки роевским редактором надо закачивать опеном иначе второй режим работать не будет! :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При правки двухрежимки роевским редактором надо закачивать опеном иначе второй режим работать не будет! :post-1:

КТо тебе сказал такое, одна попытка твоя. Я редактирую двух режимки прогой РОЯ, заливаю комбиком, косяков не было ни когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде сам РОЙ об этом писал.может он что то изменил в программе.хотя я сам не пробовал....после дубля м7.3 прошивку подпровлял в СТП и загружал комбиком все работает.проверенно

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю у спецов по М11 более точную распайку кабеля подходящего к Роевскому загрузчику (для К-лин адаптера под СОМ-порт). Он у меня не выходит на связь с блоком через Опенокс. Чтобы проверить что не прет для двухрежимок, загрузчик или мои не умелые действия.

Все таки есть у меня подозрения что при заливке комбиком что то херится в прошивке для переключения так как прошивка Роевская а не SMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю у спецов по М11 более точную распайку кабеля подходящего к Роевскому загрузчику (для К-лин адаптера под СОМ-порт). Он у меня не выходит на связь с блоком через Опенокс. Чтобы проверить что не прет для двухрежимок, загрузчик или мои не умелые действия.

Все таки есть у меня подозрения что при заливке комбиком что то херится в прошивке для переключения так как прошивка Роевская а не SMS.

Я этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня было и он об этом писал! :post-4:

Действительно,в ранних версиях такое было.И Рой об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту .Я заливал .Многим нравится по расходу и динамике

Изменено пользователем matsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем при заливке Комбиком Роевской двухрежимки у меня не захотела переключаться на второй режим, а перевй работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Микас 11

Здравствуйте! Стал обладателем УАЗ Патриот есть желание прошить МИКАС 11 (двухрежимку - газ/бензин) помогите советом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правки двухрежимки роевским редактором надо закачивать опеном иначе второй режим работать не будет! :post-1:

Помогите !!!! Очень нужна Двух режимка для МИКАС 11 (УАЗ Патриот - ЗМЗ 409)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что именно интересует? Двухрежимки нет есть такие, если очень нужна двухрежимка то обратись к Ironу.

Микас 11 программирование.doc

Патриот.rar

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и профиль-то не мешало бы заполнить, для начала, а потом указать версию ПО (можно, конечно, догадаться, но зачем, указывайте все полностью сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правки двухрежимки роевским редактором надо закачивать опеном иначе второй режим работать не будет! :post-1:

Чем лучьше прошивать МИКАС 11 под двухрежимку?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже работаю комбиком, десятка четыре машин прошил всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик и ОПЕН РОЯ (дешевле и лучше)!

У меня нет УАЗовских прош, Я с ними не работаю!

Специализируюсь на Газелях, Волгах, Валдаях евро3, Газонах евро3 или КОММОН РЕЙЛ!

То что ГАЗ выпускает!

Изменено пользователем доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования