Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-2)


Рекомендуемые сообщения

скажите пож эту прошиву заливать как есть или дамп еепрома тоже надо менять? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прочитал прошиву с микас 11 своего чиплодырем 1.96. объем файла 576 кб ,а ваша прошива 575кб весит.

это лоадырь неправильно читает или нет никаких опасений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!!! пришел ответ от авто который за 150км . загрузил прошиву Саши. ответ положительный и возгласами УРА!!!! это по телефону. то есть ничего больше не меняя и только с откл пропусками авто нормально работает. всем огромное спасибо!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приехал соболь двигатель 405 блок микас 11 имеется ГБО, клиент жалуется на невероятно большой расход, около 22 литров на сотню

меня смутила прошивка 805.3763000-02 код VS-8 405220788

Вопрос разве это не серийная прошивка? Не ужели она работает под газом?

Прошу ногами не пинать я новичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос какую кпрошивку посоветуете залить?

Заранее спс за помощь

Попробуй эти. Заливал ЧОПовцам, довольны.

m11_nlz_eco.rar

m11_ butan.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m11_ butan 788_061 без пропусков и ДК.zip это двухрежимка? Если двухрежимка как переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m11_ butan 788_061 без пропусков и ДК.zip это двухрежимка? Если двухрежимка как переключается?

Один режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Поискал по темам для М11 821.3763.000-02 0788_061 двухрежимку, что то не попалась. Если есть подкиньте пожалуйста. Редактор от Роя у меня есть подправлю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт прошивки двухрежимок под газ на Газель с блоками М11. Чем можно зашить двухрежимную прошивку в блок, что бы она переключалась по 57 ноге (то что надо допаять 2 резистора и 1 конденсатор это ясно). Есть КОМБИК и Тульский осцил (Скан-мастер USB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт прошивки двухрежимок под газ на Газель с блоками М11. Чем можно зашить двухрежимную прошивку в блок, что бы она переключалась по 57 ноге (то что надо допаять 2 резистора и 1 конденсатор это ясно). Есть КОМБИК и Тульский осцил (Скан-мастер USB).

Комбиком зашить, переключение в редакторе выставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбиком зашить, переключение в редакторе выставляется.

Я почему спрашиваю, потому что по форумам проскакивала информация что если проша сделана в роевском редакторе то и шить его нужно его загрузчиком, а то она не будет переключаться. Вот я и переспрашиваю так ли это или просто сноровки у некоторых не сватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю, потому что по форумам проскакивала информация что если проша сделана в роевском редакторе то и шить его нужно его загрузчиком, а то она не будет переключаться. Вот я и переспрашиваю так ли это или просто сноровки у некоторых не сватает?

Обычно работаю опеном с двухрежимками, но както раз пришлось правленную роевским редактором двухрежимную прошивку грузить комбиком, чет не пошло, то-ли насос не включался то-ли еще какой-то трабл, не помню, так и пришлось залить сток обратно, клиент торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно работаю опеном с двухрежимками, но както раз пришлось правленную роевским редактором двухрежимную прошивку грузить комбиком, чет не пошло, то-ли насос не включался то-ли еще какой-то трабл, не помню, так и пришлось залить сток обратно, клиент торопился.

Так может все таки не в загрузчике было, а в прошивке, версия ПО не совпадает или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может все таки не в загрузчике было, а в прошивке, версия ПО не совпадает или что то в этом духе.

Эту прошивку я неоднократно шил опеном, без проблем, и ПО совпадало и все в "этом" духе, почему-то комбиком не пошла, не знаю почему, точнее не стал разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту прошивку я неоднократно шил опеном, без проблем, и ПО совпадало и все в "этом" духе, почему-то комбиком не пошла, не знаю почему, точнее не стал разбиратся

Зашил я вчера М11 софтом 0788_061 тредактированную в Роевским эдитором. Шил Тульским ММ и потом Комбилодером. После обоих загрузчиков машина завелась и работает нормально, НО НИ Х,,,Я не переключается на второй набор калибровок ни одним способом (+12 на 57 ногу и +12 по ДТВ) в блок я допаял 2 резистора и кондюк. А ОпенБокс 310 с блоком не выходт на связь может что с распайкой кабеля не так (кабель для М797). Блок шил без доработки. Подкиньте правильнуя для М11 распайку кабеля что бы ОпенБоксом пробовать зашить. ПЛИЗ...

Зашивал в блок вот эту двухрежимку.

0788_061 Gazel_GAZ_40522 E2_ PETROL_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования