Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-2)


Рекомендуемые сообщения

Tuner - Подскажи ставлю двухрежимку на УАЗ Патриот ЗМЗ 409 ев2 - сразу при заведенном авто включается кандюк!!! Пробовал несколько вариантов предложенных выше - такая же песня ! Сейчас залил uaz M 11 Final LZ, полёт более чем даже приличный, но хочется полноценную двухрежимку!!! Подсабите кто чем может, зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет друзья. Подскажите где можно преобрести тюненговую прошивочку для Микас 11(е-2) с датчиком кислорода (или лучше частичной поддержкой

оного) на ГАЗель ,СОБоль взамен серийной 788 59. Чтобы получше ехала и поменьше кушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Подскажите где можно преобрести тюненговую прошивочку для Микас 11(е-2) с датчиком кислорода (или лучше частичной поддержкой

   оного) на ГАЗель ,СОБоль взамен серийной 788 59. Чтобы получше ехала и поменьше кушала?

 

 

 

 

Посмотри здесь.    http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9391/page__view__findpost__p__83303

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Подскажите где можно преобрести тюненговую прошивочку для Микас 11(е-2) с датчиком кислорода (или лучше частичной поддержкой

оного) на ГАЗель ,СОБоль взамен серийной 788 59. Чтобы получше ехала и поменьше кушала?

......по ссылке Анатолий-ничего ненашёл. Здесь есть прошивочки ,которые хвалят,но они без Д.К. это значит катализатор

выкиды вать надо ,а в моей конторе с этим никто гимороиться не будет! Посмотрел в складчине у Irona там тоже походу

без Д.К. Тогда может кто нибудь на серийной М -11(е-2) 0788 59 (файл прилогается) может понизить температуру включения

вентилятора до (89-87 ) т.к. своего редактора этих блоков пока нет. Я заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься прошки как с ДК так и без ДК внимательней читай  

Тады это здорово! Скока будет стоить ПРОВЕРЕННЫЕ или в личку писать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полтора месяца назад "залил" в УАЗ Патриот, ZMZ 409, Микас 11 - сдвоенную прошивку с ГБО Mikas11_054_GBO4+12 на ДТВ

Человек вернулся с отпуска весьма довольным.

Со слов владельца:

Уменьшился аппетит двигателя на бензине и газе примерно на 1,5л,

Машинка стала более резвой.

При переходе с бензина на газ потери мощности не ощущаются.

Хозяин очень доволен, я тоже.

Спасибо Iron-у.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка тут не причём я лью все комбиком и эту прошивку лил и не раз все работало

Iron, спасибо- прошивка отличная,залил чиплоадером-все ОК, клиент счастлив. Один вопрос: на газу время открытия форсунок должно быть или по нулям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.не буду создавать лишнюю тему.

 

При прошивке микас 11 ( 061) залил не соответствующую прошивку(в целях эксперимента :-). Шью комбилодером 2.10. При попытке чтения и записи , пишет "включите зажигание" . Шью без доработки.

вопрос. Блок совсем сдох, или нет? есть смысл попробовать с доработкой его пробовать прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.не буду создавать лишнюю тему.

 

При прошивке микас 11 ( 061) залил не соответствующую прошивку(в целях эксперимента :-). Шью комбилодером 2.10. При попытке чтения и записи , пишет "включите зажигание" . Шью без доработки.

вопрос. Блок совсем сдох, или нет? есть смысл попробовать с доработкой его пробовать прошить?

Вот информация по способам подключения блоков для перепрошивки ч.1

chiploader.part1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по способам подключения блоков для перепрошивки ч.2

chiploader.part2.rar

Изменено пользователем alex 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по способам подключения блоков для перепрошивки ч.3

chiploader.part3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по способам подключения блоков для перепрошивки ч.4

chiploader.part4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли прошивки для Микас 11 Е2 которые при отсутствии ДК не будут выдавать ошибку обрыва цепи ДК, или как можно обойти эту проблемму иным методом кроме отключения лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли прошивки для Микас 11 Е2 которые при отсутствии ДК не будут выдавать ошибку обрыва цепи ДК, или как можно обойти эту проблемму иным методом кроме отключения лампы.

 

Пришли прошку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Извиняюсь если не в тему, но.. мучает вопрос - Могу ли я в домашних условиях прошить своего УАЗку (патриот, 2007г Евро2 , Микас-11) на какую-либо газовую прошивку?

Установлено ГБО на инжектор (2е поколение вроде, хлопушка Томасето). Мало того, что двигатель с завода "забыли положить", так еще и жрет не в себя. Газа по городу около 26 (не меньше), бензина... даже не знаю, страшно заливать. :emot97:

Прочитал тему про Опенбокс, сходил на сайт.. Но засомневался.. Мне достаточно для этого st10flasher и прошивки? Есть ли прошивка более-менее резвая (раз уж жрет), ну или экономичная. БК У-12 установил, но с микасом он угол опережения не выставляет.

 

Если не в тему - подскажите где глянуть.. Уже голова крУгом, такое ощущение, что любой утилитой на этом форуме можно прошить (а раньше читал, что только паять резистор внутри), но мне без разницы - авто уже не на гарантии, 3-тий год пошел.

 

Спасибо. извините если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования